Новость

Зрители смогут выбрать самый приковывающий к себе внимание сериал

Зрители смогут выбрать самый приковывающий к себе внимание сериал

Поклонникам телевизионного формата представится возможность определить победителя в списке, подготовленном Ассоциацией телевизионных журналистов, выбрав сериал, который, по их мнению, достоин того, чтобы его посмотрели за один присест. Как сообщает издание Entertainment Weekly, премию Critics’ Choice Awards в номинации "Посмотреть за один присест" (перевод "Новости Кино") получит один из шести сериалов, транслировавшихся в текущем, 2016 году.
Номинантами премии являются следующие шоу: "Игра престолов" (HBO), "Очень странные дела" (Netflix), "Катастрофа" (Amazon), "Мотель Бейтсов" (A&E), "Мистер Робот" (USA) и "Чужестранка" (Starz). Кандидаты были выбраны путем голосования, в котором приняли участие члены ассоциации Broadcast Film Critics Association (в состав входит более 250-ти критиков, работающих в средствах массовой информации). Подобная практика применяется уже третий год.
Голосование, начавшееся в среду, 16 ноября, будет открыто до 21:30 11 декабря текущего года, дня, когда состоится праздничная церемония вручения 22-й ежегодной премии Critics’ Choice Awards.
Желающие принять участие в голосовании могут сделать это на официальном сайте Ассоциации телевизионных журналистов; в Twitter, используя хэштег или имодзи шоу; или используя соответствующий хэштег в Facebook и Instagram.

Источник: Entertainment Weekly
17.11.2016 18:22
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 8
  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11351
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.11.2016 20:07
#809759
darkwhite писал(а) 17.11.2016 19:33 #809751
АГДИЖЕХОДЯЧИЕ?
АНИЖЕУНЫЛАЯДИЧЬ)

17.11.2016 19:40
#809755
grifon2040 писал(а) 17.11.2016 19:36 #809754
При всей моей любви к ходячим,даже я бы не смог посмотреть ни одного сезона залпом,уж слишком сериалу не хватает темпа,особенно в середине сезонов,вообще ...
именно, его отлично по серии в неделю смотреть , и ждать когда будут те самые серии ради которых и смотришь, четкие серии

17.11.2016 19:36
#809754
darkwhite писал(а) 17.11.2016 19:33 #809751
АГДИЖЕХОДЯЧИЕ?
При всей моей любви к ходячим,даже я бы не смог посмотреть ни одного сезона залпом,уж слишком сериалу не хватает темпа,особенно в середине сезонов,вообще ничего не происходит)

17.11.2016 19:33
#809751
АГДИЖЕХОДЯЧИЕ?

  • Scream 4
  • Киноакадемик
  • Постов: 4393
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
17.11.2016 19:27
#809750
В этом году залпом я посмотрел только Рэя Донована :) А так, Игра престолов и Очень странные дела

17.11.2016 19:00
#809743
мотель бейтсов и очень странные дела засасывали в просмотр наиболее

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15762
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 18:47
#809737
Залпом у меня, как правило, идут Бесстыдники, Нереально и Оранжевый -... В этом году Девушку по вызову, Флибэг и Цветы (The Flowers) так проглотила.
Из вышеперечисленных, пожалуй, Очень странные дела

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9669
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.11.2016 18:38
#809735
"Игра престолов 6 сезон" и "Очень странные дела" - те сериалы, которые смотреть залпом я бы советовал. Второй можно всей семьей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
  • Сейчас на сайте
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))

10.12.2016 15:25
Фильм не плохой,но теперешним кинокомиксам во многом конечно уступает.Кейдж молодец,понравился.

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11450
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:24
И слава Богу. что выпускают такие мультфильмы для более возрастных малышей и людей, им и Миньоны пойдут.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7540
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)