Новость

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер "Фантастических тварей" объяснил участие Джонни Деппа

Продюсер фильма "Фантастические твари и где они обитают" Дэвид Хейман объяснил выбор Джонни Деппа на роль волшебника Грин-де-Вальда. По его словам, которые приводит издание Collider, создателям серии нужна была "настоящая икона" Голливуда.

"Мы хотели, чтобы эту роль сыграл культовый актер, так как Грин-де-Вальд - культовый персонаж, который имеет огромное значение для всей истории. Его способность овладевать умами и сердцами людей, заставлять их следовать за ним являются определяющим фактором. Именно поэтому нам нужен был тот, кто может быть одновременно очаровательным и оригинальным, чтобы он был культовым и очень талантливым актером, и все эти качества есть у Джонни Деппа. Он может быть просто неотразим. Он создал на экране несколько очень известных образов, и зачастую принимает очень нетривиальные творческие решения. Вот эта непредсказуемость отчасти и делает его столь экстраординарным актером, а это очень важно для нас. Словом, он был идеальным выбором в этом случае", - сказал он.

Отметим, что значительной части фанатов не понравился облик героя Джонни Деппа в фильме, так как он совсем не соответствовал духу времени и напоминал некоторых иных героев актера из других костюмированных кинолент.

Источник: Collider
21.11.2016 11:21
Предлагаем почитать также:
Актер выплатит своей бывшей супруге семь миллионов долларов
Британский актер не исключает возвращения главного злодея из мира Гарри Поттера
Анимационный фильм студии Walt Disney успешно стартовал на родине
 
 
Всего комментариев: 40
  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 16:37
#810568
George писал(а) 22.11.2016 16:15 #810564
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает ...
ясно, я догадывался!:)

22.11.2016 16:23
#810567
больше понравилась линия с поимкой животных обратно"домой"

22.11.2016 16:17
#810566
Stefa писал(а) 22.11.2016 16:14 #810563
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(
одно и тоже. на меня твист не сработал. а на другой твист- кто есть черная сущность было вообще все равно.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1481
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:17
#810565
George писал(а) 22.11.2016 16:15 #810564
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает ...
Неожиданное появление персонажа - но не даже не намекал какого, а в википедии чёрным по белому написано кто будет в ролях.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 1481
  • Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.11.2016 16:15
#810564
Stefa писал(а) 22.11.2016 15:56 #810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
Пардонте, у меня это случайно вышло. Тут просто разгорелась тема недовольства появлением Деппа, да и сама новость того, что он появился в фильме - намекает на сюрпризы. Вообще можно было бы засекретить его появление в этой части?! А то везде об этом говорится и я упоминал об этом в коллективной пользовательской рецензии, что есть неожиданное появление персонажа - но даже в википедии об этом пишут.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 16:14
#810563
123456789 писал(а) 22.11.2016 16:05 #810562
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои
понять это одно, а прямо сказать, другое......:(

22.11.2016 16:05
#810562
Stefa писал(а) 22.11.2016 15:56 #810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((
про эту деталь можно понять, сравнив как представлены герои

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2175
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.11.2016 15:56
#810559
Люди, вы тут зачем детали фильма всем рассказываете?:((((

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 494
  • Больше четырех лет на сайте
22.11.2016 00:22
#810463
Andrey253 писал(а) 21.11.2016 21:53 #810436
Лучшими кандидатами на эту роль, по мне, были бы Николай Костер-Вальдау и Хьюго Уивинг. Депп пока выглядит несколько неоднозначно. Интересно, как сама ...
Роулинг просто гребет деньги и уже не думает ни о чем)

22.11.2016 00:10
#810455
Надеюсь ситуация с Файнсом не повторилась, Йетс к сожалению того антагониста запорол, в предыдущих Поттерах не очень хорошо работал с актерским составом, в частности с маститыми актерами. Очень много жалоб на Деппа в образе Гриндевальда, большинство чет совсем не довольно, но по камео судить это жестко как по мне, подожду сиквела прежде чем делать какие либо выводы, годен/не годен

21.11.2016 22:03
#810438
Ожидал от фильма большего, разочаровал.

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11311
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.11.2016 21:53
#810436
Лучшими кандидатами на эту роль, по мне, были бы Николай Костер-Вальдау и Хьюго Уивинг. Депп пока выглядит несколько неоднозначно. Интересно, как сама Роулинг относится к такому кастингу

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2382
  • Больше трех лет на сайте
21.11.2016 21:21
#810431
Лучше бы Колина оставилибы...непонятно как будет Депп кривлятся

  • KathyK
  • Критик
  • Постов: 494
  • Больше четырех лет на сайте
21.11.2016 21:14
#810429
То есть Джейми Кэмпбелл Бауэр,мелькнувший в "Дарах смерти",превратился в Джонни Деппа?)Вот ужас

21.11.2016 20:50
#810425
George писал(а) 21.11.2016 20:48 #810424
Ну, я бы не назвал это заменой - скорее просто сюжетный ход, чтобы эффектнее представить Грин-де-Вальда. В Поттере же постоянно "баловались" ...
А кто сказал что это оборотное зелье?)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40297
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.

04.12.2016 00:54
И так понятно кто о чем думает, только вот цензура здешняя работает отлично, Это вам не утубрская небылица.