Новость

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"

Компания PlayStation представила новый режим игы "Uncharted 4: Путь вора" под названием "Выживание", который будет доступен в середине декабря 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. В этом режиме игроков ждут 50 волн противников, в том числе наемников, громил, снайперов, охотников и других, которые, как обещают создатели игры, станут более меткими, агрессивными и лучше вооруженными, и 10 карт. После каждой 10 волны игрокам предстоит вступить в поединок с боссами, среди которых найдется место новым военачальникам.

Режим "Выживание" - это не только лишь сражения с врагами. Чтобы продержаться до 50 волны, игрокам придется выполнить особые задания по защите своей территории, сбору сокровищ в течение ограниченного времени или уничтожению отмеченных врагов.

Периодически игроков будут ожидать совершенно непредсказуемые задачи, например, нанести урон противнику только выстрелами из пистолета, попаданием в голову или в ближнем бою.

Побеждая врагов и выполняя задачи, игроки смогут зарабатывать игровую валюту для разблокирования оружия и снаряжения, хранящегося в ящиках на карте. Появится возможность приобрести тяжелое оружие, длинноствольное оружие, мистические предметы и тому подобное.

Источник: Play Station Blog
22.11.2016 18:27
Предлагаем почитать также:
Состоялась церемония вручения The Game Awards 2016
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации
Студия Sony Pictures решила возобновить работы по проекту
 
 
Всего комментариев: 3
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15014
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2016 19:11
#810595
Andrew писал(а) 22.11.2016 19:06 #810592
Почему?:)
Да слишком много что то в этом Выживании. ахаха
я могу отстреливаться. но еще в голову или рукопашный бой и всякая беготня. это весело и классно конечно.Но зная себя, я лучше побегаю и отстреляюсь ахаха

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
22.11.2016 19:06
#810592
Kent S писал(а) 22.11.2016 18:49 #810586
жесть какая
Почему?:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15014
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2016 18:49
#810586
жесть какая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
04.12.2016 09:05
Дубляж шикарный. Про синюю изоленту - это мощно:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40298
04.12.2016 08:55
Вот это настоящий летний блокбастер:) Такие с лета на октябрь не переносят:)

04.12.2016 08:20
Новый трейлер просто бомба!

04.12.2016 08:11
Ну там уже только тугодумы не поняли, Долорес же его по имени назвала :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7446
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 07:54
У этого даже паутина не своя? Н да уж...

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3358
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 03:57
"Об этом я мечтал всю свою жизнь, и всё-таки я её украл, господа."
(к/ф "Корона Российской империи") )))

04.12.2016 02:31
Хороший ролик, очевидный миллиардник след. года

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8377
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
04.12.2016 02:13
О, хорошо что ты написал. Один из моих самых любимых фильмов)

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4153
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
04.12.2016 01:26
Домучила 6 сезон. Что скажу: ложка дёгтя испортила весь сериал. Не знаю какую оценку выставлять теперь... сильно средний балл упадёт. Этот псевдодокументальный стиль и прыгающая камера меня доконали, но я упрямая. Я сделала это. Я досмотрела. Аве мне)))

04.12.2016 01:14
В точку. Отряд самоубийц очень странно смотрелся как раз из за странного микса мрачности и юмора.