Новость

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"

В игре "Uncharted 4" появится режим "Выживание"

Компания PlayStation представила новый режим игы "Uncharted 4: Путь вора" под названием "Выживание", который будет доступен в середине декабря 2016 года. Об этом сообщается на официальном сайте проекта. В этом режиме игроков ждут 50 волн противников, в том числе наемников, громил, снайперов, охотников и других, которые, как обещают создатели игры, станут более меткими, агрессивными и лучше вооруженными, и 10 карт. После каждой 10 волны игрокам предстоит вступить в поединок с боссами, среди которых найдется место новым военачальникам.

Режим "Выживание" - это не только лишь сражения с врагами. Чтобы продержаться до 50 волны, игрокам придется выполнить особые задания по защите своей территории, сбору сокровищ в течение ограниченного времени или уничтожению отмеченных врагов.

Периодически игроков будут ожидать совершенно непредсказуемые задачи, например, нанести урон противнику только выстрелами из пистолета, попаданием в голову или в ближнем бою.

Побеждая врагов и выполняя задачи, игроки смогут зарабатывать игровую валюту для разблокирования оружия и снаряжения, хранящегося в ящиках на карте. Появится возможность приобрести тяжелое оружие, длинноствольное оружие, мистические предметы и тому подобное.

Источник: Play Station Blog
22.11.2016 18:27
Предлагаем почитать также:
KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Представлен короткий список номинантов на премию "KinoNews 2017"
Киноакадемия портала "Новости кино" выберет лучших
Проекты Walt Disney завоевали главные награды Annie Awards 2017
Лидером по числу наград стал мультфильм "Зверополис"
 
 
Всего комментариев: 3
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15462
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2016 19:11
#810595
Andrew писал(а) 22.11.2016 19:06 #810592
Почему?:)
Да слишком много что то в этом Выживании. ахаха
я могу отстреливаться. но еще в голову или рукопашный бой и всякая беготня. это весело и классно конечно.Но зная себя, я лучше побегаю и отстреляюсь ахаха

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42491
  • Сейчас на сайте
22.11.2016 19:06
#810592
Kent S писал(а) 22.11.2016 18:49 #810586
жесть какая
Почему?:)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15462
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
22.11.2016 18:49
#810586
жесть какая

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Названы виновники главной ошибки церемонии "Оскар 2017"

Организаторы подсчета голосов извинились перед Киноакадемией

"Оскар 2017" за "лучшую мужскую роль" получил Кейси Аффлек

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Главный "Оскар 2017" получил фильм "Лунный свет"

В США прошла церемония вручения премий Американской Киноакадемии

Памяти Билла Пэкстона

Голливуд прощается с актером

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Скончался актер Билл Пэкстон

Популярный голливудский актер умер на 62-м году жизни

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Shevron one locked.... (на конкурс)

Рецензия пользователя Maiki к фильму "Звездные врата"

27.02.2017 14:04
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 14:00
курьез вселенского масштаба)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26177
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:57
жаль мужика. совсем еще не старый.

Game Over Man, Game Over! (с) Хадсон

  • Black
  • Админ
  • Постов: 2365
  • Сейчас на сайте
27.02.2017 13:54
в таком случае награждать надо двоих или приз распилить

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:47
Да уж, такого позора у нас не бывает. Оскар в этот раз...мягко сказать подставил команду ЛЛЛ...

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5418
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
27.02.2017 13:44
Ой, я чуть не прослезилась - так тронута. Спасибо! Ни минуты не жалею, что начало посвящено тебе - иначе не строчки дальше бы не пошло...
Очень жаль , что твои прекрасные работы не вошли в пятёрку. Я удивлена, если не сказать больше!

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1973
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
27.02.2017 13:38
Всегда когда он появлялся в моих любимых боевиках детства (Терминатор, Чужие, Хищник-2, Коммандо, Огненные улицы) я радовался еще больше.