Новость

Стали известны первые данные о сборах "Изгоя"

Стали известны первые данные о сборах "Изгоя"

Стали известны первые данные о возможных стартовых сборах в Северной Америке фильма "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", который станет первым спин-оффом "Звездных войн". За три недели до начала проката эксперты полагают, что картина заработает в первые выходные около 130 миллионов долларов.

Если этим прогнозам будет суждено сбыться, то это будет один из лучших результатов декабря. Традиционно в канун Рождества фильмы зарабатывают в премьерный уик-энд менее ста миллионов долларов, так как потенциальные зрители заняты подготовкой к праздникам. Однако длинные каникулы сулят большинству кинопроектов хорошую выносливость, поэтому студии стремятся занять это прокатное "окно" своими самыми перспективным картинами.

Абсолютным рекордсменом в стартовых сборах является фильм "Звездные войны: Эпизод 7 - Пробуждение Силы", который в 2015 году заработал в первые выходные в американском прокате астрономические 248 миллионов долларов.

Напомним, что в фильме "Изгой-Один. Звездные Войны: Истории", действие которого происходит между третьим и четвертым эпизодами саги, речь пойдет о попытке повстанцев похитить планы боевой станции галактической Империи - Звезды Смерти. Постановщиком картины стал Гарет Эдвардс.

Источник: The Hollywood Reporter
23.11.2016 08:36
Предлагаем почитать также:
Режиссер представил видеоролик, созданный из кадров двух киновселенных
Знаменитый X-Wing Starfighter будет встречать гостей и участников кинопроекта
Лидером по числу упоминаний стали "Звездные войны"
 
 
Всего комментариев: 22
24.11.2016 09:38
#810996
Говорят, что Изгой будет без фирменных титров в начале.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3387
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.11.2016 22:06
#810940
darkwhite писал(а) 23.11.2016 09:08 #810656
Все таки лучше бы сняли фильм о Дарте Вейдере:) Честно. К примеру я являюсь тем человеком который вообще не при делах насчет Звездных войн. И старые фильмы ...
"если Дарт Вейдер самолично прихлопнет "надежду"..."
Поскольку это будет прямой приквел "Новой надежды" (спойлер из 70-х)), думаю, у Вейдера должно быть как минимум два необходимых для сюжета появления. Первое - ближе к середине фильма: когда украдут чертежи (пол-фильма уйдут на подготовку и реализацию диверсии), Вейдер отправит в погоню Кренника (заявлен как главный антагонист). Второе - ближе к концу фильма: узнав, что Кренник не справился, Вейдер придушит его и скажет что-то типа "Я сам займусь этим!". И займётся. ))

23.11.2016 17:55
#810879
Да, примерно так и пойдет, 450 итоговых как раз

23.11.2016 14:58
#810758
Sakura писал(а) 23.11.2016 13:10 #810700
130 лямов...думаю это просто минимум на который они расчитывают...Хотя кто его и знает может и будет хороший выстрел на старте
этоже звездные войны, конец света наступит если фильм не выстрелит

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22822
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.11.2016 14:54
#810753
Пока на предыдущем багаже будет выезжать. Но нужно что представить новое.

  • agnoseo
  • Зритель
  • Постов: 335
  • Больше года на сайте
23.11.2016 13:39
#810707
Кажется, у ПМ3 около 180 млн было на старте.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2400
  • Больше трех лет на сайте
23.11.2016 13:10
#810700
130 лямов...думаю это просто минимум на который они расчитывают...Хотя кто его и знает может и будет хороший выстрел на старте

23.11.2016 11:19
#810677
Для спин-оффа очень даже достойный результат

23.11.2016 11:05
#810674
Думаю на сборы новой части может ударить политический раскол в Штатах. В этом случае 130 миллионов это приблизительно верно. Если не ударит - 155-160 должно быть.

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7519
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.11.2016 10:57
#810673
darkwhite писал(а) 23.11.2016 10:46 #810672
Только с Тварями не так)) У них занижали занижали а в итоге стартовал хуже заниженных ожидании))
Карма прям какая-то

23.11.2016 10:46
#810672
LivEricsen2 писал(а) 23.11.2016 10:42 #810671
ох уж эти... вечно занижают что бы новость была что превзошли ожидания, цирк .
Только с Тварями не так)) У них занижали занижали а в итоге стартовал хуже заниженных ожидании))

23.11.2016 10:42
#810671
ох уж эти... вечно занижают что бы новость была что превзошли ожидания, цирк .

23.11.2016 10:40
#810670
sergeystr писал(а) 23.11.2016 10:38 #810668
Согласен,жуть как хочется увидеть фильм о нём,к примеру как он находил и истреблял оставшихся Джедаев,да в Изгое повстанцев как на ленточки пускает не ...
Да он по сути всю галактику шатал) Так почему бы это не показать, а не оставлять за кадром

23.11.2016 10:39
#810669
drakula писал(а) 23.11.2016 10:36 #810667
Про Вейдера уже снимали, аж 3 фильма, и ещё 3 фильма где он был главным антагонистом - хватит с него
Энакин и Вейдер две разные образы))

23.11.2016 10:38
#810668
darkwhite писал(а) 23.11.2016 09:08 #810656
Все таки лучше бы сняли фильм о Дарте Вейдере:) Честно. К примеру я являюсь тем человеком который вообще не при делах насчет Звездных войн. И старые фильмы ...
Согласен,жуть как хочется увидеть фильм о нём,к примеру как он находил и истреблял оставшихся Джедаев,да в Изгое повстанцев как на ленточки пускает не плохо было бы увидеть.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Ответный удар" возрожден на шестой сезон

В шестом сезоне будут представлены новые герои

Пол Верховен возглавит жюри Берлинского кинофестиваля

Знаменитый голландский режиссер возглавит судейскую коллегию Берлинале

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8406
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 09:35
Дивный фильм! На мой взгляд Одержимость была острее, но с жанром Шазелл справился на пятёрку:)

  • Mr Ma
  • Зритель
  • Постов: 1361
  • Больше пяти лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 09:12
Не думаю. На мой взгляд - магия кино заключается в психологически достоверном отображении реальности, отбросив все лишнее. А для кого-то возможно магия заключается - вложил 100 миллионов, получил 500 на выходе - Магия кино)

10.12.2016 08:19
Это отмазка сценаристов которые ничего не писали чтобы проработать персонажей и мир где они живут))

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26529
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
10.12.2016 07:26
Жаловаться на количество музыкальных номеров в мюзикле - это комильфо.

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 213
  • Больше года на сайте
10.12.2016 06:51
Мориса всё ещё секси. Ах, какая женщина (с) ...)

10.12.2016 02:51
Пёсики

10.12.2016 02:51
Моя самая любимая часть Гарри Поттера

10.12.2016 02:48
крутой сериал

  • Angelina
  • Киноакадемик
  • Постов: 4203
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 02:47
Великолепное вступление, прекрасная музыка.)