Новость

"Игра престолов" обзаведется собственным вином

"Игра престолов" обзаведется собственным вином

Поклонники "Игры престолов" теперь смогут не только насладиться напряженным повествованием, но и вкусить любимый напиток Тириона Ланнистера. Как сообщает издание Entertainment Weekly, популярный сериал HBO и винный завод Santa Rosa совместными усилиями выпустят три сорта вина: "патентованный красный купаж", Шардоне, а также Каберне Совиньон.
"Учитывая значимую роль вина в "Игре престолов", официально лицензированное вино для поклонников нашего шоу кажется вполне естественным шагом, - сказал директор по Лицензированию и Розничной торговле HBO Джефф Питерс. – Дегустация вин "Игры престолов" позволит фанатам сериала получить новые впечатления теперь, когда борьба за Железный Трон подходит к своей заключительной стадии".
Как говорится в аннотации продукции, "когда ваш любимый персонаж будет жестоко убит, утолите боль бокалом изысканного напитка. Хотя между Серсеей и Тирионом мало общего, они оба, без сомнения, оценили бы такой шаг". Тирион Ланнистер (Питер Динклэйдж), известный своей любовью к слабому полу и вину, породил немало ставших цитатами изречений, как то: "С вином в желудке и жизнь краше".
Напомним, что HBO является лицензированным продавцом фирменного пива со времен второго сезона "Игры престолов". Почему потребовался столь долгий срок прежде чем дело дошло до винной линейки, остается загадкой.

Источник: Entertainment Weekly
23.11.2016 23:09
Предлагаем почитать также:
Актриса приоткрыла завесу таинственности над сюжетом продолжения сериала
Объявлены претенденты на главную премию в индустрии анимации

Что может произойти в очередном сезоне популярного телесериала

 
 
Всего комментариев: 5
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35389
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2016 23:41
#810976
Можно ещё назвать вино Тирион)
Чуть ли не самый интересный персонаж в сериале

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2016 23:27
#810974
Andrew писал(а) 23.11.2016 23:11 #810963
А еще линию женщин можно выпустить?:) Как в сериале что бы:) Чтобы выполняли все прихоти, знали свое место и все такое?:)))
Змейки)))

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11311
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.11.2016 23:25
#810973
Пока популярность Ходячих сходит на нет, культ Игры престолов все растет и растет. Все закономерно)

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 15726
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.11.2016 23:15
#810967
Andrew писал(а) 23.11.2016 23:11 #810963
А еще линию женщин можно выпустить?:) Как в сериале что бы:) Чтобы выполняли все прихоти, знали свое место и все такое?:)))
Не, если как в сериале, то прихоти выполнят, а потом почикают.... так что, на вашем месте я бы ограничилась вином, ну или пивом...))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
23.11.2016 23:11
#810963
А еще линию женщин можно выпустить?:) Как в сериале что бы:) Чтобы выполняли все прихоти, знали свое место и все такое?:)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))