Новость

"Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезона

"Вызовите акушерку" продлен сразу на три сезона

Компания BBC заказала производство сразу трех сезонов популярной драмы канала BBC One "Вызовите акушерку". Каждый сезон – седьмой, восьмой и девятый – будет состоять из восьми часовых серий и рождественского спецвыпуска. В новых сезонах главные героини шоу – монахини и акушерки – окажутся в середине 60-х годов прошлого века. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
Историческая драма "Вызовите акушерку", производством которой занимается компания Neal Street Productions Сэма Мендеса, дебютировала в 2012 году и, по словам руководителей BBC, является самой популярной драмой в Великобритании. Каждый эпизод из вышедших на момент написания заметки пяти сезонов посмотрели в среднем более 10 миллионов телезрителей. "Шоу хвалят за его сострадательный и смелый подход в вопросах мертворождения, психического здоровья, абортов, гомосексуализма, расизма и нетрудоспособности", - говорится в заявлении BBC.
Создательница сериала, его сценарист и исполнительный продюсер Хайди Томас сказала следующее: "Я чрезвычайно взволнована перспективой создания еще трех сезонов "Вызовите акушерку". В 1960-х в Британии происходили изменения, и страна переживала непростые времена, поэтому нам предстоит исследовать массу богатого материала – медицинского, социального и эмоционального".
Шестой сезон сериала стартует в начале 2017 года.

Источник: The Hollywood Reporter
24.11.2016 21:13
Предлагаем почитать также:
Самым популярным шоу на британском ТВ 25 декабря стал ситком "Мальчики миссис Браун"
На очереди "Мотель Бейтсов", "Форс-мажоры", "От заката до рассвета" и многое другое
 
 
Всего комментариев: 1
  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 175
  • Больше года на сайте
24.11.2016 23:08
#811157
Уже 6 сезонов по 10 млн смотрит а я первый раз о них вообще слышу, британцы такие британцы)))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Режиссер "Изгоя" похитил планы Звезды Смерти

Гарет Эдвардс признался в краже ключевого реквизита со съемок

В сольном фильме у Человека-паука появятся крылья

Популярный супергерой вернется к классическому образу

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Премьера фильма "Аквамен" отложена

Студия Warner Bros. изменила прокатный график своего проекта
03.12.2016 18:35
его лимит исчерпан

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9608
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 18:34
Мощный байопик получился)) Эльба, как и всегда, заполняет собой все пространство без остатка, если только оставляет место для Наоми Харрис, которая очень убедительна в роли Винни Манделы))

03.12.2016 18:34
обожаю С. Бутеллу КРАСАВИЦА

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:32
Был в кинотеатре, перед сеансом показали трейлер, зал умирал от смеха.....;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:30
Сольник Бэтмена выставят против "Боевого ангела"?:) ЛОЛ, Они уже как-то выставляли БПС против "Первого мстителя 3". Продержались, по-моему, недели три, прежде чем сбежали:) Ну да, а "Аквамена" "разумно" выставили на октябрь, где уже ... [читать далее]

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40293
  • Сейчас на сайте
03.12.2016 18:28
Я ничего вам не должен и не буду никогда:) И я назвал достаточно весьма прибыльных проектов, остальное найдете сами

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2173
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 18:08
Не дурно, я бы в кинотеатре глянул!:)

03.12.2016 17:46
всё очень просто. аквамен освободил место под сольник бэтмена! вероятность сего очень высока, да так скорее всего и будет. а не потому что у него (у аквамена) проблемы.

03.12.2016 17:41
Так я ж и говорю - за лето нет кассовых успешных хитов. Вы прекрасно понимаете, что я имею в виду. Назовите хоть один. А вы возражаете и посылаете меня в раздел Премьеры, что бы я искал успешные фильмы среди бюджетов в 10млн...Вы как админ сами навскидку должны назвать ... [читать далее]

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 9558
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
03.12.2016 17:38
Русианно? What is ihis?))