Новость

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Создателям "Ходячих мертвецов" написали открытое письмо

Разочарование поклонников седьмым сезоном "Ходячих мертвецов" достигло нового уровня. Один из редакторов портала Cleveland Трой Л. Смит написал открытое письмо, адресованное создателям зомби-драмы канала AMC, в котором перечислил все, что раздражает его в текущем сезоне. Выдержки из письма приведены ниже. Внимание: возможны спойлеры.
"Уважаемые создатели "Ходячих мертвецов"! Я простил вас, когда вы убили Абрахама и Гленна в начале этого сезона. Это было немного чересчур, но, тем не менее, необходимо. Но это все, что вы сделали, и с тех времен я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото.
Ваш злодей, этот Ниган, он перебарщивает. Нам что, и дальше наблюдать за тем, как он кастрирует Рика и Дэрила из эпизода в эпизод? Может, стоит сократить его диалоги, а заодно и пару рекламных роликов?
И еще, не могли бы вы оставить в покое основной состав? Конечно, некоторые из не очень популярных персонажей интересны, но есть причины, почему Рик, Дэрил, Морган и Кэрол являются любимыми героями. Вообще-то, мы хотим видеть их время от времени!
И что происходит с сюжетом? Ваша история не сдвинулась ни на шаг с начала сезона. Ваш последний эпизод был полностью посвящен Таре… Таре?! В каком еще сериале целый эпизод отводится второстепенному герою?
Наверное, впервые за всю историю "Ходячих мертвецов" я с нетерпением жду двухмесячного перерыва. Как и остальные поклонники комикса, я знаю, что грядет война между группой Рика и Спасителями. Но вы не сделали ничего, чтобы убедить меня в том, что можете сделать это безупречно.
Однако будьте уверены, что я все еще надеюсь. Я верю в Рика и его команду и в то, на что они способны. Таким образом, из любви к поклонникам ходячих по всему миру, прекратите безумие и дайте фанатам то, чего они хотят, прежде чем нас останется меньше десяти миллионов.
Напомним, что премьеру седьмого сезона посмотрело 17 миллионов человек, после чего рейтинг сериала постепенно снижался, и на момент написания заметки упал до 11 миллионов.

Источник: Cleveland
29.11.2016 23:08
Предлагаем почитать также:
Ленни Джеймс: ""Бегущий по лезвию 2049" обогнал "Ходячих мертвецов" по уровню секретности"

Актер о сериале AMC и фильме Дени Вильнева

График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017

"Легион", "Тренировочный день", "24 часа: Наследие"

Режиссер "Ходячих мертвецов" сделал Нигана Дартом Вейдером
Грегори Никотера отправил злодея комиксов во вселенную "Звездных войн"
 
 
Всего комментариев: 17
30.11.2016 14:23
#812215
CheChenSOn писал(а) 30.11.2016 10:18 #812157
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.
+++ Так порой забавно читать глупости недовольных)))

  • SKSv2.0
  • Зритель
  • Постов: 478
  • Больше трех лет на сайте
30.11.2016 13:14
#812199
Пожалуй, соглашусь. Хороший проект не должен быть похоронен подобной резиной. Если будет 8-ой сезон, то он должен стать последним и весьма динамичным (серий 7-8 - не больше).

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10401
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 12:46
#812195
Andrey253 писал(а) 30.11.2016 12:37 #812193
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени
А как же "Рэй Донован"?

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:37
#812193
McMuffinn писал(а) 30.11.2016 01:35 #812149
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные ...
Да, пока только Игра престолов отлично держится в течение длительного времени

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 12:33
#812192
Господи)))Обожатели комиксов вообще потеряли чувство реальности)))
Что говорят такое:"Я стал чувствовать себя как ходячий, угодивший в болото"))))
Но очень радует что обычные зрители как я после 7сезона 1 серии забросили такую чехарду)))

30.11.2016 10:44
#812165
Тара так то даже не второстепенный персонаж))С чего они решили поделить каждую серию на отдельного персонажа? Предыдущий сезон же показал, что это не айс

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6648
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 10:18
#812157
Какие-то нелепые претензии. Вот читаешь и кажется подросток письмо писал. Эпизод про Тару был отменный и дело того стоило. Замечательный персонаж.

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2584
  • Больше трех лет на сайте
30.11.2016 08:50
#812155
Смотрю без особого интереса этот сезон, только первый эпизод был хорош, жду войну Рика и Нигана, надеюсь там не подкачают...

30.11.2016 08:11
#812153
я пока перестал смотреть. лучше уж потом вместе несколько серий сразу. по отдельности не "затащили" эпизоды.

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16337
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
30.11.2016 07:33
#812152
LivEricsen2 писал(а) 30.11.2016 00:31 #812148
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))
Ее играет Аланна Мастерсон... так сразу и не скажешь, кто такая Тара))... тянется с времен побитого Губернатора

30.11.2016 01:35
#812149
Andrew писал(а) 29.11.2016 23:16 #812138
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект
В том то и дело, что есть хороший первоисточник, только цель тут не рассказать историю, а срубить бабла. Успешные сериалы либо превращаются в 10-20 сезонные повторения и тягомотину, либо завершают повествование на 5-8 сезоне дабы завершить отличную историю. Правда в Ходячих с уходом Дарабонта (дабы сэкономить) все сезоны стали повторять друг друга. 6й сезон довольно многообещающе начинался, но также скатился в никуда. После того как увидел 2ю серию 7го сезона, понял что ничего не изменилось и забросил этот позор. Не вижу смысла это больше смотреть, когда выходят такие вещи как Westworld или Stranger Things :)

30.11.2016 00:31
#812148
и вот еще вопрос от не смотревшего 6 серию, кто такая Тара?)))

30.11.2016 00:27
#812147
пфф, это как раз очень здорово что показывают как унижают рика и дерила, это же драма как ни как , но затянутость с второстепенными героями и вправду лишняя, я понимаю что их вводят в сериал с целю драматической смерти и растягивания хронометража, но хочется и в прямь больше Рика. пусть его кастрируют, главное что бы кульминация от этого выигрывала

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11731
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
30.11.2016 00:02
#812143
Удивительный сериал для меня. Содержит кучу болтовни, но в при этом умудряется неинтересно раскрывать персонажей

  • F3Nix
  • Зритель
  • Постов: 183
  • Больше года на сайте
29.11.2016 23:29
#812141
Andrew писал(а) 29.11.2016 23:16 #812138
Явно просто они не знают, что дальше делать, и тянут резину. Угробят проект
Комиксов как вдохновение уже не достаточно?)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Мэтт Росс снимет триллер о виртуальной реальности

Создатель фильма "Капитан Фантастик" экранизирует научно-фантастический роман

Джо Карнахан напишет сценарий "Силы Икс"

Киностудия 20th Century Fox снимет фильм по мотивам комиксов

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Warner Bros. удалось уговорить Мэтта Ривза снять "Бэтмена"

Режиссер, покинувший проект, вновь возвращается в него

24.02.2017 15:43
Алая Изолента - дико скучная и унылая игра, которая выдыхается спустя час прохождения. Противники, которые роботы унылые и надоедают, когда грохнешь первых двух. Отсюда следует, что разнообразия противников зиро, и сюрпризов от них не дождёшься, вот как прошла стычка с первыми ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:27
вспоминая Грань - еще Исходный Код был детективным в некотором роде.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26148
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.02.2017 15:26
экранизации филиппа Дика, "Я-робот", "страховщик" с бандеросом - все отчасти детектив. Но Грань - вряд ли)

24.02.2017 15:05
Фильм буду смотреть только лишь изза Шарлиз


24.02.2017 15:01
Давненько он на экранах не появлялся

24.02.2017 14:59
отличная новость, хотя с кино, произведениям Кинга, не очень то и везет., будем надеяться получится не хуже 11.22.63...

24.02.2017 14:59
Ну что ж раз первый его фильм такого плана, то интересно будет это глянуть


24.02.2017 14:48
Администрация наверно хочет, чтоб для зрителей хорошее качество фильма было как "ВАУ" эффект, а то ведь предыдущие сольники Росомахи были не лучшего исполнения)