"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

Фильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" еще до выхода в мировой прокат начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание Comicbook, за первые 24 часа с момента начала продажи билетов картина опередила по их числу все кинофильмы, выходившие в 2016 году, в том числе такие блокбастеры, как "Дэдпул", "Отряд самоубийц", "В поисках Дори", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и других.

О рекордных продажах отчитались все крупнейшие продавцы билетов, в том числе Fandango и MovieTicket, По предоставленным им данным 28 ноября 2016 года, в день старта продаж, 90 процентов реализованных билетов были именно на сеансы "Изгоя".

Прогнозировать стартовые сборы картины такого масштаба более чем за две недели до премьеры весьма непросто. Согласно консервативным сценариям, она заработает около 130 миллионов к концу первых выходных. Оптимистичные прогнозы сулят ей до 150 миллионов долларов. В любом случае, это будет второй старт в истории декабрьского проката в Северной Америке. Первое место, вероятнее всего, останется за седьмым эпизодом "Звездных войн".

Напомним, что действие "Изгоя" происходит после событий третьего эпизода, а в центре сюжета попытки повстанцев раздобыть чертежи боевой станции Империи - Звезды Смерти.

Андрей Воронцов
Источник: ComicBook
30.11.2016 23:12
Предлагаем почитать также:
Что за чудо случилось с Чудо-женщиной?
Почему студия Warner Bros. не торопится рекламировать свой главный фильм
Люди Икс на скамейке запасных?
Чем отличаются экранизации комиксов про мутантов, которые представляет студия FOX
Киновселенная DC. Плюсы и минусы
ВНИМАНИЕ! В статье есть спойлеры к фильмам DC
 
 
Всего комментариев: 22
02.12.2016 23:42
#812695
"не дороже сотки пока.." (с)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15947
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2016 22:16
#812457
явно больше 150 будет

01.12.2016 11:37
#812354
Не меньше двухсот точно будет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43991
01.12.2016 11:37
#812353
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:30 #812352
А когда идете если не секрет?
Как правило, показы настолько крупных проектов не устраивают заранее. Думаю, что за несколько дней до выхода в прокат:)

01.12.2016 11:30
#812352
Andrew писал(а) 01.12.2016 11:14 #812351
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)
А когда идете если не секрет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 43991
01.12.2016 11:14
#812351
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:01 #812350
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)

01.12.2016 11:01
#812350
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:13 #812291
Чего там вообще твориться-то:) Ужас какой-то:)
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?

01.12.2016 10:48
#812349
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 09:59 #812344
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)
Во первых я никогда и ни в чем не уверен, можно толко предпологат)) а во вторых я не имел в виду провал в прокате вы что шутите)) я написал фильм выйдет ужасным имелось в виду качества фильма а не его кассовый сбор))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8821
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2016 10:05
#812346
Наруганг писал(а) 01.12.2016 07:13 #812342
Самое странное творилось с мультиком Дори, вроде бы проваливалас в меж. прокате а как только стало известно что в америке начинать быт рекорды то сразу ...
Это не странно. Анимационные мультфильмы не торопятся выпускать в прокат одновременно во всем мире обычно, поэтому они собирают наличку медленнее. Дори начинала всего с 28 территорий и постепенно расширилась по всему миру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24722
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 09:59
#812344
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)