Новость

"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

Фильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" еще до выхода в мировой прокат начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание Comicbook, за первые 24 часа с момента начала продажи билетов картина опередила по их числу все кинофильмы, выходившие в 2016 году, в том числе такие блокбастеры, как "Дэдпул", "Отряд самоубийц", "В поисках Дори", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и других.

О рекордных продажах отчитались все крупнейшие продавцы билетов, в том числе Fandango и MovieTicket, По предоставленным им данным 28 ноября 2016 года, в день старта продаж, 90 процентов реализованных билетов были именно на сеансы "Изгоя".

Прогнозировать стартовые сборы картины такого масштаба более чем за две недели до премьеры весьма непросто. Согласно консервативным сценариям, она заработает около 130 миллионов к концу первых выходных. Оптимистичные прогнозы сулят ей до 150 миллионов долларов. В любом случае, это будет второй старт в истории декабрьского проката в Северной Америке. Первое место, вероятнее всего, останется за седьмым эпизодом "Звездных войн".

Напомним, что действие "Изгоя" происходит после событий третьего эпизода, а в центре сюжета попытки повстанцев раздобыть чертежи боевой станции Империи - Звезды Смерти.

Источник: ComicBook
30.11.2016 23:12
Предлагаем почитать также:
Джеймс Кэмерон назвал вдохновляющих его режиссеров
Создатель "Аватара" и "Титаника" выбрал своих любимых постановщиков
"Дэдпул 2" превратился в "Машину любви"
Объявлена дата начала съемок сиквела фильма "Дэдпул"
Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году
Заработки компании стремительно увеличиваются год от года
 
 
Всего комментариев: 22
02.12.2016 23:42
#812695
"не дороже сотки пока.." (с)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2016 22:16
#812457
явно больше 150 будет

01.12.2016 11:37
#812354
Не меньше двухсот точно будет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
01.12.2016 11:37
#812353
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:30 #812352
А когда идете если не секрет?
Как правило, показы настолько крупных проектов не устраивают заранее. Думаю, что за несколько дней до выхода в прокат:)

01.12.2016 11:30
#812352
Andrew писал(а) 01.12.2016 11:14 #812351
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)
А когда идете если не секрет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
01.12.2016 11:14
#812351
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:01 #812350
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)

01.12.2016 11:01
#812350
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:13 #812291
Чего там вообще твориться-то:) Ужас какой-то:)
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?

01.12.2016 10:48
#812349
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 09:59 #812344
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)
Во первых я никогда и ни в чем не уверен, можно толко предпологат)) а во вторых я не имел в виду провал в прокате вы что шутите)) я написал фильм выйдет ужасным имелось в виду качества фильма а не его кассовый сбор))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2016 10:05
#812346
Наруганг писал(а) 01.12.2016 07:13 #812342
Самое странное творилось с мультиком Дори, вроде бы проваливалас в меж. прокате а как только стало известно что в америке начинать быт рекорды то сразу ...
Это не странно. Анимационные мультфильмы не торопятся выпускать в прокат одновременно во всем мире обычно, поэтому они собирают наличку медленнее. Дори начинала всего с 28 территорий и постепенно расширилась по всему миру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 09:59
#812344
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)

01.12.2016 07:13
#812342
Самое странное творилось с мультиком Дори, вроде бы проваливалас в меж. прокате а как только стало известно что в америке начинать быт рекорды то сразу осталной мир подтянулься раскошеливаться))) или это так или мне показалось))) надеюс эндрю обьяснит )))

01.12.2016 07:09
#812341
AHDpeu писал(а) 01.12.2016 06:32 #812340
Это с чего такая уверенность во всем?)
Предчувствие))) ахаха серьезно у меня иногда бывает такое)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8674
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 06:32
#812340
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
Это с чего такая уверенность во всем?)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1296
  • Больше трех лет на сайте
01.12.2016 06:20
#812339
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
Америка обожает ЗВ,плюс ещё появление Вейдера и эпичные трейлеры интерес подогревают.

01.12.2016 05:45
#812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему такой ажиотаж эндрю обьясните пожалуйста???)))) тем более ясно что фильм выйдет ужасным и вы сами напишите разгромную рецензию))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!