Новость

"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

"Изгой" опередил все фильмы 2016 года по числу билетов

Фильм "Изгой-Один. Звездные войны: Истории" еще до выхода в мировой прокат начал устанавливать рекорды. Как сообщает издание Comicbook, за первые 24 часа с момента начала продажи билетов картина опередила по их числу все кинофильмы, выходившие в 2016 году, в том числе такие блокбастеры, как "Дэдпул", "Отряд самоубийц", "В поисках Дори", "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости" и других.

О рекордных продажах отчитались все крупнейшие продавцы билетов, в том числе Fandango и MovieTicket, По предоставленным им данным 28 ноября 2016 года, в день старта продаж, 90 процентов реализованных билетов были именно на сеансы "Изгоя".

Прогнозировать стартовые сборы картины такого масштаба более чем за две недели до премьеры весьма непросто. Согласно консервативным сценариям, она заработает около 130 миллионов к концу первых выходных. Оптимистичные прогнозы сулят ей до 150 миллионов долларов. В любом случае, это будет второй старт в истории декабрьского проката в Северной Америке. Первое место, вероятнее всего, останется за седьмым эпизодом "Звездных войн".

Напомним, что действие "Изгоя" происходит после событий третьего эпизода, а в центре сюжета попытки повстанцев раздобыть чертежи боевой станции Империи - Звезды Смерти.

Источник: ComicBook
30.11.2016 23:12
Предлагаем почитать также:
"Доктор Стрэндж" представлен в шести номинациях
Поклонники смогут посещать сеансы спин-оффа "Звездных войны" неограниченное число раз
Поклонники "Звездных войн" выкупили билеты за считанные минуты
 
 
Всего комментариев: 22
02.12.2016 23:42
#812695
"не дороже сотки пока.." (с)

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15008
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
01.12.2016 22:16
#812457
явно больше 150 будет

01.12.2016 11:37
#812354
Не меньше двухсот точно будет.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
01.12.2016 11:37
#812353
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:30 #812352
А когда идете если не секрет?
Как правило, показы настолько крупных проектов не устраивают заранее. Думаю, что за несколько дней до выхода в прокат:)

01.12.2016 11:30
#812352
Andrew писал(а) 01.12.2016 11:14 #812351
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)
А когда идете если не секрет?

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40258
01.12.2016 11:14
#812351
bnbnbn231 писал(а) 01.12.2016 11:01 #812350
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?
Как только посмотрю фильм, обязательно скажу:)

01.12.2016 11:01
#812350
Andrew писал(а) 30.11.2016 23:13 #812291
Чего там вообще твориться-то:) Ужас какой-то:)
А стоит идти смотреть в imax или обычного формата будет достаточно?

01.12.2016 10:48
#812349
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 09:59 #812344
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)
Во первых я никогда и ни в чем не уверен, можно толко предпологат)) а во вторых я не имел в виду провал в прокате вы что шутите)) я написал фильм выйдет ужасным имелось в виду качества фильма а не его кассовый сбор))

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8375
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2016 10:05
#812346
Наруганг писал(а) 01.12.2016 07:13 #812342
Самое странное творилось с мультиком Дори, вроде бы проваливалас в меж. прокате а как только стало известно что в америке начинать быт рекорды то сразу ...
Это не странно. Анимационные мультфильмы не торопятся выпускать в прокат одновременно во всем мире обычно, поэтому они собирают наличку медленнее. Дори начинала всего с 28 территорий и постепенно расширилась по всему миру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22760
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 09:59
#812344
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
"Нострадамус" а с чего это у вас такая уверенность, что он провалится?)) толко не нужно про чуйку)

01.12.2016 07:13
#812342
Самое странное творилось с мультиком Дори, вроде бы проваливалас в меж. прокате а как только стало известно что в америке начинать быт рекорды то сразу осталной мир подтянулься раскошеливаться))) или это так или мне показалось))) надеюс эндрю обьяснит )))

01.12.2016 07:09
#812341
AHDpeu писал(а) 01.12.2016 06:32 #812340
Это с чего такая уверенность во всем?)
Предчувствие))) ахаха серьезно у меня иногда бывает такое)))

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 06:32
#812340
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
Это с чего такая уверенность во всем?)

  • piter
  • Зритель
  • Постов: 1180
  • Больше трех лет на сайте
01.12.2016 06:20
#812339
Наруганг писал(а) 01.12.2016 05:45 #812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему ...
Америка обожает ЗВ,плюс ещё появление Вейдера и эпичные трейлеры интерес подогревают.

01.12.2016 05:45
#812338
Вот не понимаю я всего этого ажиотажа, ладно первая часть было типа возвращения любимой вселенной, а этот что спин офф про незнакомых персонажей, почему такой ажиотаж эндрю обьясните пожалуйста???)))) тем более ясно что фильм выйдет ужасным и вы сами напишите разгромную рецензию))

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Голливуд готов выпускать лицензионные копии через две недели после премьер

Крупнейшие студии намерены создать новый премиальный сервис для зрителей

Забытые надежды…

Рецензия пользователя Stefa к фильму "Весенние надежды"

Члены Братства кольца предаются воспоминаниям

Фильм "Властелин колец: Братство кольца" отмечает 15-летний юбилей

Рецензия на мультфильм "Моана". Айда на Гавайи

В созданный на экране мир хочется войти и не выходить.

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Критики Нью-Йорка выбрали лучший фильм 2016 года

Влиятельное объединение кинокритиков представило список победителей
03.12.2016 07:30
Правда и DC, и Marvel ужасны. Дальше причесок и гримов им не уйти :)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 7445
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
03.12.2016 07:17
Звук... Только из-за одного параметра появляюсь в кино


03.12.2016 07:13
Кодзима гений как говорится :) А вообще приятно видеть, что после отмененного Silent Hills Гильермо, Норман и Кодзима снова собрались вместе, да еще и человек харизма - Мадс в деле :) Не даром Кодзима заслужил награду икона индустрии.

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2168
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

03.12.2016 05:05
а как гости сражатса то будут))) Мечом очень сложно владет))

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3191
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
03.12.2016 02:09
Не дурно. Бэдж Дейл мне напоминает Роберта Патрика своей мимикой.

03.12.2016 01:21
Зачем уж так явно DC пренебрегать?))