Новость

Джонни Депп и Эмбер Херд согласовали условия развода

Джонни Депп и Эмбер Херд согласовали условия развода

Противостояние, в котором участвовали Джонни Депп и Эмбер Херд, подошло к концу. Как утверждает издание TMZ, бывшие супруги окончательно согласовали все условия развода. В итоге, Депп согласился выплатить своей бывшей возлюбленной семь миллионов долларов в качестве компенсации.

200 тысяч долларов из этой суммы актер уже перечислил от имени Эмбер Херд организациям ACLU и Children`s Hospital L.A. Оставшиеся 6,8 миллиона долларов актриса сможет получить в течение следующих 12 месяцев. Ранее Херд заявляла, что намерена потратить все полученные от бывшего мужа средства на благотворительность. Согласно действующему законодательству, оба актера будут иметь право на налоговые льготы в размере сумм, потраченных на благотворительность.

Напомним, что Эмбер Херд подала на развод в мае 2019 года. Актриса обвинила своего мужа в систематическом домашнем насилии и даже явилась на первое заседание суда со следами побоев на лице. Ей удалось получить судебное предписание, запрещающее Джонне Деппу приближаться к ней ближе, чем на 100 метров.

В дальнейшем в Сети появились видеозаписи скандалов супругов. Несмотря на то, что представители Деппа категорически отвергали обвинения, в итоге актер согласился на выплату компенсации в обмен на отзыв обвинений.

Источник: TMZ
01.12.2016 14:47
Предлагаем почитать также:
Николь Кидман предложили сыграть мать Аквамена
Актриса может исполнить эпизодическую роль в экранизации комиксов
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве
Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
 
 
Всего комментариев: 15
  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
01.12.2016 22:15
#812456
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 16:39 #812395
ЧЕМ ПРИЖАЛА?) ПРОСТО МУЖИК РЕШИЛ ЧТО ТАК БУДЕТ МЕНЬШЕ НЕРВОТРЕПКИ, ДА И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ)
Если бы ничем не прижала, то никаких бы миллионов отступных за прекращение дела не было бы:)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2016 21:57
#812454
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 21:27 #812451
Красота сегодня в Голливуде скоротечна) а после такого нафиг никому она не нужна будет, придется в лесбиянки подаваться))
Да, пускай идет в лесбиянки)
Она меня не интересует)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 21:42
#812453
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 21:27 #812451
Красота сегодня в Голливуде скоротечна) а после такого нафиг никому она не нужна будет, придется в лесбиянки подаваться))
Ахах, я и не уточняла какое именно внимание)))) От этого она не станет менее привлекательна)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 21:27
#812451
Angelina писал(а) 01.12.2016 20:59 #812440
Она красивая, думаю тоже без внимания не останется)))
Красота сегодня в Голливуде скоротечна) а после такого нафиг никому она не нужна будет, придется в лесбиянки подаваться))

  • TREADSTONE
  • Киноакадемик
  • Постов: 10403
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 21:12
#812448
CaptainPirog писал(а) 01.12.2016 21:02 #812441
"Подала на развод в мае 2019" - да там, никак, маховик времени под корсажем... Вопрос, откуда мы уже знаем )))
Кто-то у нас тут Малфой, который прикидывается почему-то Ситхом )) По новой книге, в семье Малфоя всегда был маховик времени)

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 21:09
#812446
Andrew писал(а) 01.12.2016 14:48 #812383
Ой, и крепко же Херд прижала Деппу его бузинную палочку:)
Подрасплескал своё он волшебство...))) Вспомнилась строка:"Плесните колдовства в хрустальный мрак бокала"))

01.12.2016 21:02
#812441
"Подала на развод в мае 2019" - да там, никак, маховик времени под корсажем... Вопрос, откуда мы уже знаем )))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5368
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 20:59
#812440
SF Freddy писал(а) 01.12.2016 16:39 #812395
ЧЕМ ПРИЖАЛА?) ПРОСТО МУЖИК РЕШИЛ ЧТО ТАК БУДЕТ МЕНЬШЕ НЕРВОТРЕПКИ, ДА И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ)
Она красивая, думаю тоже без внимания не останется)))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 16:58
#812402
HHH писал(а) 01.12.2016 16:54 #812401
А что?!)Оптимистическая опечатка))
кстати, да!;)

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36437
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.12.2016 16:54
#812401
Stefa писал(а) 01.12.2016 16:44 #812398
в статье год развода не тот указан!:(
А что?!)Оптимистическая опечатка))

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2786
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 16:44
#812398
в статье год развода не тот указан!:(

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23828
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.12.2016 16:39
#812395
Andrew писал(а) 01.12.2016 14:48 #812383
Ой, и крепко же Херд прижала Деппу его бузинную палочку:)
ЧЕМ ПРИЖАЛА?) ПРОСТО МУЖИК РЕШИЛ ЧТО ТАК БУДЕТ МЕНЬШЕ НЕРВОТРЕПКИ, ДА И ТРАТИТЬ ВРЕМЯ НА ЭТУ ТОЛЬКО СЕБЯ НЕ УВАЖАТЬ)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.12.2016 15:22
#812387
Я думаю, что Депп не будет переживать по этому поводу. Финансово не разорится да и без женского внимание тоже не останется.

01.12.2016 14:52
#812384
О новость из будущего!!!

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42417
01.12.2016 14:48
#812383
Ой, и крепко же Херд прижала Деппу его бузинную палочку:)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:06
в конце первого сезона убийца признался, а детектив Купер выяснил кто за этим стоял

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1971
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 07:03
Играйте в эти игры сами, тем более смешно находясь вдали от голливудской кухни, сочинять теории на основе слухов и собственных пристрастий

25.02.2017 06:03
Эти одежды входят в самые дорогие бренды в мире.

  • GeorgeXI
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 3487
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.02.2017 04:07
"Стоить-то оно стоит, да никто ж его не покупает..." (к/ф "Формула любви") ))))

25.02.2017 03:35
Ну хоть у Фоксов вселенная в R :) Молодцы

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!