Новость

Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"

Уиллу Смиту предложена роль в игровой версии "Дамбо"

Киностудия Walt Disney решила форсировать создание игровой версии своего знаменитого мультфильма "Дамбо". Как утверждает издание The Wrap, одну из главных ролей в картине, которую собирается снимать режиссер Тим Бертон, предложено сыграть Уиллу Смиту. О каком именно персонаже идет речь, пока не уточняется.

Напомним, что оригинальный анимационный фильм был представлен зрителям в 1941 году. Это был четвертый по счету и один из самых коротких полнометражных мультфильмов студии Walt Disney, хронометраж которого составил всего 64 минуты. Сюжет строился вокруг циркового слоненка по кличке Дамбо, который из-за своих огромных ушей оказался изгоем среди сородичей. Однажды, выпив по ошибке шампанское, он просыпается на дереве и с удивлением обнаруживает, что умеет летать.

Студия Walt Disney анонсировала этот проект в 2015 году. Утверждалось, что он станет комбинацией из компьютерной анимации и натурных съемок. Сроки создания картины, которая будет основана на сценарии Эрена Крюгера, в активе которого несколько фильмов о "Трансформерах", не уточнялись.

Напомним, что в планах студии Walt Disney сразу несколько полнометражных игровых кинофильмов, которые будут основаны на анимационных шедеврах.

Источник: The Wrap
12.01.2017 11:57
Предлагаем почитать также:
Опубликован рейтинг наиболее кассовых киноактеров года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

 
 
Всего комментариев: 19
  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15275
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
13.01.2017 12:46
#824305
darkwhite писал(а) 12.01.2017 15:21 #824112
Странно что имея под рукой Адама Драйвера выбирают Уилла Смитта
ахаха

13.01.2017 11:37
#824258
Он слонёнком будет?

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23296
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
12.01.2017 23:10
#824205
darkwhite писал(а) 12.01.2017 15:21 #824112
Странно что имея под рукой Адама Драйвера выбирают Уилла Смитта
точняк) много тратиться на спецэффекты не нужно будет)

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 22:24
#824196
Сценарист Трансформеров пишет сценарий для сказки Дамбо, хорошо что продюссером не является Майкл Бэй..Устроили бы трансформацию Смита в Дамбо

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 22:22
#824193
Andrew писал(а) 12.01.2017 11:57 #824010
Опа, Walt Disney и Уилла Смита купила:)
Учитывая сколько студия в этом году заработала то вплоне может себе позволить

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2524
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 22:21
#824192
Евгений S.h. писал(а) 12.01.2017 19:07 #824163
Видимо Уилл понял, что с DC ему ловить нечего, вот и переметнулся)
Уилл всегда бабки получает...Планку пока держит

12.01.2017 19:08
#824164
Kot-ubihza писал(а) 12.01.2017 13:07 #824034
Интересный будет фильм, но:
1) Сценарий пишет сценарист "Трансформеров"
2) Бертон уже не торт
3 ) Участие Смитта тоже не вселяет ...
Может быть(

12.01.2017 19:07
#824163
Andrew писал(а) 12.01.2017 11:57 #824010
Опа, Walt Disney и Уилла Смита купила:)
Видимо Уилл понял, что с DC ему ловить нечего, вот и переметнулся)

12.01.2017 16:29
#824133
Том Хенск тоже пробуется на роль антогониста

12.01.2017 15:28
#824116
Den_wushu писал(а) 12.01.2017 15:26 #824114
Там, где он якобы про свои уши говорил?
ага, с подружкой про куриные ноги и уши дамбо шутили.

12.01.2017 15:26
#824114
Зэпп писал(а) 12.01.2017 12:00 #824011
гэг из ДН обретает смысл вдвойне)
Там, где он якобы про свои уши говорил?

12.01.2017 15:21
#824112
Странно что имея под рукой Адама Драйвера выбирают Уилла Смитта

  • AL GOR
  • Критик
  • Постов: 516
  • Больше трех лет на сайте
12.01.2017 14:47
#824096
Как раз в роли Дамбо будет отлично смотреться

12.01.2017 13:47
#824059
Бертон режиссер Дамбо?)Он будет хоботом мозг из жертв высасывать?)А ушами отбрасывать врагов?)

12.01.2017 13:07
#824034
Интересный будет фильм, но:
1) Сценарий пишет сценарист "Трансформеров"
2) Бертон уже не торт
3 ) Участие Смитта тоже не вселяет надежд
4) Оригинальный мульт хоть и классика, но в свое время сильно популярным не был, а сейчас его мало кто вспомнит
Может повторить судьбу "Дракона Пита"

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3255
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.01.2017 02:56
Нравится gifка, где роботов пинают из-за всех сил, чтобы проверить их устойчивость и равновесие, а потом кадр затухает и появляется T800 из эпилога T2.
Тема себя не изжила и можно с лихвой к чертовой матери все перезапустить с новыми героями и новой сюжетной линией. ... [читать далее]

22.01.2017 01:41
Серьезно, где Ла Ла Лэнд за саундтрек?? Это же мьюзикл! Главный претендент на Оскар за саундтрек и песню, вы чего?????????????????????????

22.01.2017 01:23
Перепутали год, пропустили как Ведьмак 3 получил игру года на всех премиях, да и на этом же сайте в прошлом году лучшая игра была Ведьмак. Где ж вы были?

  • Maxxx
  • Зритель
  • Постов: 1053
  • Больше трех лет на сайте
22.01.2017 00:39
а при чем тут все понимаете,и просто перепутал год выпуска?

22.01.2017 00:21
Тот случай когда легче определиться с актером, чем с актрисой. Понаписали там каких страшил, ну и вкус...

22.01.2017 00:19
Все худшие вдруг претендуют на лучших, ок.

22.01.2017 00:18
Ведьмак 3 это игра 2015 года, а говорите всё понимаете :)

22.01.2017 00:14
Мда от таких списков плакать хочется... Провал почти по всем категориям!

22.01.2017 00:12
Джиленхол было бы круто! А так Хэммер бы отлично вписался, в Одиноком Рейнджере и Агенты из анкл он хорош!