Новость

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть популярного фильма ужасов "Джиперс Криперс" вновь запущена в производство. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloddy Disgusting. Постановщиком картины станет создатель серии Виктор Сальва. Крипера вновь сыграет актер Джонатан Брек. Остальные участники актерского состава пока не назывались.

Ранее предполагалось, что фильм "Джиперс Криперс 3" будет представлен зрителям в 2017 году, однако в апреле 2016 года производство картины было заморожено на неопределенный срок. Согласно распространенной ранее информации, в центре сюжета окажется спецподразделение во главе с сержантом Таббсом, которое получает задание найти и уничтожить таинственного монстра. В этой схватке не на жизнь, а на смерть будет открыт секрет происхождения плотоядного создания, которое просыпается раз в 23 года, чтобы собрать свою страшный урожай.

Напомним, что первые два фильма заработали в прокате более 120 миллионов долларов, но, несмотря на не слишком впечатляющие результаты, быстро завоевали статус культовых среди поклонников данного жанра.

Сроки работ и возможный прокатный график третьей части на момент написания данной заметки не уточнялись. Вероятнее всего, релиз фильма состоится уже в 2018 году

Источник: Bloddy Disgusting
16.01.2017 21:12
Предлагаем почитать также:
Загадочному монстру придется иметь дело со спецназом
Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 8580
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:56
#825824
CheChenSOn писал(а) 17.01.2017 11:51 #825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
Алиллуя!

17.01.2017 13:42
#825351
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:20
#825344
CheChenSOn писал(а) 17.01.2017 11:51 #825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
главное в результате не плеваться)

17.01.2017 12:17
#825342
Отлично, ждем!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6636
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 11:51
#825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

17.01.2017 09:07
#825318
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 07:48
#825312
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
#825310
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью и днем...
Чьи то глаза в его веках высматривают тебя, А если услышишь песню его - не повторяй про себя!
Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди ночью по одиноким шоссе...Целых 23 дня он будет есть., в подвале много невест. Не зашьешь себя, не зашьешь! На пол все внутренности прольешь! Оставляя немой вопрос - За что? И не зная жрет тебя кто!...Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс старой церквушке человеческие органы ел, ночью на опушке! Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди по одиноким шоссе ночью ...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1965
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
#825309
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2770
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 02:54
#825302
Ура, жду!:)

17.01.2017 00:09
#825280
Первый фильм был хорошим. Второй-добротным, но не откровением. Дай Бог, третьей части не уйти в трех, как со многими хоррорами.

16.01.2017 22:55
#825264
если не испортят то получим конфетку

16.01.2017 22:54
#825263
McMuffinn писал(а) 16.01.2017 22:42 #825261
Первая часть была добротным хоррором, вторая уже полный бред. Посмотрим что выйдет.
Согласен,первая хороша,вторая уже вариация на тему "мочим жестко тупых школяров".Но даже в ней был какой то свой стиль и очарование)

16.01.2017 22:42
#825261
Первая часть была добротным хоррором, вторая уже полный бред. Посмотрим что выйдет.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:36
#825259
HuntGod писал(а) 16.01.2017 22:15 #825253
Там с этим полный порядок
угу, щас такие кенты, что самое простое запорот могут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3278
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.02.2017 02:56
просмастривал стрим, как проходят игру.. Перед нами отличный перезапуск серии:страшно, интересно, динамично. Графика превосходная. Понравилась отсылка (мне так кажется) к Биошоку - вкалывание в руку антидота, использование аптечек.
Рад, что ушли от аркадной составляющей, ... [читать далее]

21.02.2017 02:08
Зачем? Здесь же говорится про прибыль а не доходы)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 02:07
Дворжецкому и вовсе 39 было...

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:52
Спасибо! Мне больше польстила фраза -"сугубо авторский" текст)))
Комментарии ведь можно рассматривать как маленькое дополнение рецензии?! Это что касается актёров. Не помещались они у меня - я сознательно избрал именно такой анализ, где нет упоминаний об ... [читать далее]

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 10254
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:38
Хороший текст - "медитативный" и сугубо авторский, вполне гармоничный и самодостаточный.

И да - лента стоит на плечах лучших советских драматических актеров-атлантов, в голливудской фантастике, пожалуй, таких могучих фигур не увидишь. И ведь никого уже ... [читать далее]

21.02.2017 01:32
Вот только темная гамма фильму хороших сборов не предвещает

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2218
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
21.02.2017 01:24
Хорошая притча))

21.02.2017 01:13
Хорошо Конг этой .... Не знаю, что это, но булыжником хорошо по тыкве приложили )))

21.02.2017 01:13
На любителя...то есть на меня)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 1293
  • Больше года на сайте
21.02.2017 01:06
Вы немного запоздали))