Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть "Джиперс Криперс" запущена в производство

Третья часть популярного фильма ужасов "Джиперс Криперс" вновь запущена в производство. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Bloddy Disgusting. Постановщиком картины станет создатель серии Виктор Сальва. Крипера вновь сыграет актер Джонатан Брек. Остальные участники актерского состава пока не назывались.

Ранее предполагалось, что фильм "Джиперс Криперс 3" будет представлен зрителям в 2017 году, однако в апреле 2016 года производство картины было заморожено на неопределенный срок. Согласно распространенной ранее информации, в центре сюжета окажется спецподразделение во главе с сержантом Таббсом, которое получает задание найти и уничтожить таинственного монстра. В этой схватке не на жизнь, а на смерть будет открыт секрет происхождения плотоядного создания, которое просыпается раз в 23 года, чтобы собрать свою страшный урожай.

Напомним, что первые два фильма заработали в прокате более 120 миллионов долларов, но, несмотря на не слишком впечатляющие результаты, быстро завоевали статус культовых среди поклонников данного жанра.

Сроки работ и возможный прокатный график третьей части на момент написания данной заметки не уточнялись. Вероятнее всего, релиз фильма состоится уже в 2018 году

Источник: Bloddy Disgusting
16.01.2017 21:12
Предлагаем почитать также:
Myriad Pictures анонсировала съемки "Джиперс Криперс 3"
Загадочному монстру придется иметь дело со спецназом
У фильма "Джиперс Криперс" будет третья серия
Виктор Сальва продолжит историю популярного монстра
 
 
Всего комментариев: 22
  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9400
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
19.01.2017 14:56
#825824
CheChenSOn писал(а) 17.01.2017 11:51 #825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
Алиллуя!

17.01.2017 13:42
#825351
1-я часть жесткая была и атмосферная! 2-я уже явно похуже, но тем не менее любопытно, надеюсь продюсеры не скатят фильм до уровня категории B, как в свое время произошло с "Воставшими из ада", "Поворот не туда"

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24473
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
17.01.2017 12:20
#825344
CheChenSOn писал(а) 17.01.2017 11:51 #825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!
главное в результате не плеваться)

17.01.2017 12:17
#825342
Отлично, ждем!

  • CheChenSOn
  • Киноакадемик
  • Постов: 6741
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 11:51
#825337
Ребята, поздравляю нас всех, кто дожил до этого памятного дня!

17.01.2017 09:07
#825318
я практически уверен что ничего путного из этого не выйдет... не переиграть ей 1ю часть, да и вторую...

17.01.2017 07:48
#825312
Первая часть мне прям понравилась. Буду ждать.

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:31
#825310
Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс в подвале сидел, Джиперс Криперс в старой церквушке,человеческие органы ел ночью на опушке! Твой запах он услышит Он тебя догонит, он чьими то легкими дышит, Чье то сердце стучится в нём. Он ездит на ржавой машине ночью и днем...
Чьи то глаза в его веках высматривают тебя, А если услышишь песню его - не повторяй про себя!
Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди ночью по одиноким шоссе...Целых 23 дня он будет есть., в подвале много невест. Не зашьешь себя, не зашьешь! На пол все внутренности прольешь! Оставляя немой вопрос - За что? И не зная жрет тебя кто!...Джиперс Криперс ты откуда выполз? Джиперс Криперс старой церквушке человеческие органы ел, ночью на опушке! Кто тебя пожирает? Кто все получает, что хочет? Не езди по одиноким шоссе ночью ...

  • Erden
  • Критик
  • Постов: 1998
  • Больше пяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
17.01.2017 06:26
#825309
Триквел действительно неоправданно долго не реализовывали. В то же время снимая всякую муть типа Пугала или Шелухи. А тут то целый батальон фанатов есть. Плюс про Крипера даже детская песенка есть, как у Ф.Крюгера или Аннабель, а это уже заявка на культовость

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2957
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
17.01.2017 02:54
#825302
Ура, жду!:)

17.01.2017 00:09
#825280
Первый фильм был хорошим. Второй-добротным, но не откровением. Дай Бог, третьей части не уйти в трех, как со многими хоррорами.

16.01.2017 22:55
#825264
если не испортят то получим конфетку

16.01.2017 22:54
#825263
McMuffinn писал(а) 16.01.2017 22:42 #825261
Первая часть была добротным хоррором, вторая уже полный бред. Посмотрим что выйдет.
Согласен,первая хороша,вторая уже вариация на тему "мочим жестко тупых школяров".Но даже в ней был какой то свой стиль и очарование)

16.01.2017 22:42
#825261
Первая часть была добротным хоррором, вторая уже полный бред. Посмотрим что выйдет.

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 24473
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16.01.2017 22:36
#825259
HuntGod писал(а) 16.01.2017 22:15 #825253
Там с этим полный порядок
угу, щас такие кенты, что самое простое запорот могут)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Paramount отказалась от развития франшизы "Терминатор"

Студия не будет снимать продолжение фильма "Терминатор 5: Генезис"

Майлз Теллер получил главную роль в криминальной драме Amazon

Звезда "Одержимости" снимется у Николаса Виндинга Рефна

Стало известно название нового эпизода игры "Call of Duty"

Действие будет вновь происходить в годы Второй мировой войны

Это интересно: Любопытные факты о создании серии "Рокки"

Пользователи портала "Новости кино" о самой известной боксерской драме

Разбор первого трейлера фильма "Лига справедливости"

Что показали поклонникам комиксов создатели ролика

Советский Интерстеллар

"Москва Кассиопея" и "Отроки во вселенной" обязаны входить в набор любого любителя кинофантастики.

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:41
Выпуск Айфона считается способствованием апокалипсису?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:40
Мне интересно - а "Робокоп" так же мертв?

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:38
Тим Рот отличный был злодей. хоть и фоновый, но клевый. Ну и Абадайа хорош, если б не его глупая идея сражаться в железном костюме в финале) Тут уж прямо Черная Молния ничем не хуже.

28.03.2017 22:37
Назовите хоть одного человека который обиделся на Билла Гейтса и решил устроить судный день))

28.03.2017 22:37
и зачем было снимать генезис? если было и так ясно,что будет не то

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1309
  • Сейчас на сайте
28.03.2017 22:36
Примерно так. Вот я и говорю, пора менять эту плохую традицию.

28.03.2017 22:35
Сеттинг достойный 1 млрд долларов бюджета и два фильма просто))

  • John23
  • Критик
  • Постов: 1309
  • Сейчас на сайте

28.03.2017 22:34
Ну?:)) И когда был хороший злодей?:)) Лет 9 назад?:))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26493
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.03.2017 22:34
впереди еще Танос, который, как известно, разорял миры ради девчонки)