Новость

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Киностудия New Line анонсировала производство фильма "Черный Адам", который станет спин-оффом другого проекта по мотивам комиксов DC - "Шазам". Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Wrap. Стоит отметить, что Дуэйн Джонсон был заявлен исполнителем роли Черного Адама еще в 2008 году. В 2019 году должна состояться премьера фильма "Шазам", а перспективы сольного проекта пока остаются неясными, так как у него нет ни сценариста, ни режиссера.

Черный Адам был впервые представлен в серии комиксов "The Marvel Family" в 1945 году, однако тогда он не снискал особой популярности, и второе его рождение состоялось уже в 70-х годах 20-го столетия.

В оригинальной версии он являлся принцем Древнего Египта по имени Тет Адам, которого могущественный волшебник Шазам выбрал в качестве своего наследника и наделил своими силами. Однако обретенное могущество развратило Тета, он восстал против египетского фараона и захватил его трон. Разочарованный Шазам, не имея возможности отобрать дарованную ему силу, нарекает своего ученика Черным Адамом и ссылает в далекую звездную систему, откуда он сумел вернуться лишь спустя пять тысяч лет.

В серии комиксов "Шазам" происхождение антигероя было скорректировано.

Источник: The Wrap
20.01.2017 11:55
Предлагаем почитать также:
 
 
Всего комментариев: 34
  • haippp
  • Зритель
  • Постов: 59
24.01.2017 11:02
#827478
Вот это будет шик! Скала играет самого брутального злодея в крутом ДС, а Дизель озвучивает дерево в комедийном и семейном марвеле

21.01.2017 18:19
#826733
Kent S писал(а) 20.01.2017 22:25 #826457
Парик Царя Скорпионов
надо Вин Дизелю настучать, может разыграют меж собой.)

  • Kelogg
  • Зритель
  • Постов: 71
21.01.2017 03:22
#826543
Класс! Кто-то делит фильмы на два, а кто-то фильмы в сериал превращает, вот вам пример

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:26
#826460
Вы уж простите но тут требуется жестокий рейтинг. Это же сам Черный Адам. Тот которые всех валит и ему нужна власть.
хотя Фаора тоже валила всех военных с нормальным рейтингом,но Адам...

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:25
#826457
PROFE7OR писал(а) 20.01.2017 19:59 #826404
Какой парик будет у Джонсона?)
Ниразу не видел лысых Адамов.)
Парик Царя Скорпионов

20.01.2017 19:59
#826404
Какой парик будет у Джонсона?)
Ниразу не видел лысых Адамов.)

20.01.2017 19:45
#826400
Похоже DC уверены в своих будущих проекта. Такой настрой не может не радовать!

20.01.2017 19:03
#826397
Евгений S.h. писал(а) 20.01.2017 17:31 #826390
С этим не поспоришь) Хотя, как и Марвел, DC тоже может нести чисто золотые яйца)
Естественно,потенциал у их вселенной богатейший и на мой взгляд он богаче чем у основных конкурентов.Но это уже вкусовщина и как известно на вкус и цвет все фломастеры разные)

20.01.2017 17:31
#826390
Sobakolub писал(а) 20.01.2017 17:11 #826382
Я именно об этом и говорю.Били неоправданные ожидания но финансовых провалов не было.Скажем так что DC это пока курица которая несёт не золотые яйца а ...
С этим не поспоришь) Хотя, как и Марвел, DC тоже может нести чисто золотые яйца)

20.01.2017 17:11
#826382
Евгений S.h. писал(а) 20.01.2017 16:49 #826373
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но ...
Я именно об этом и говорю.Били неоправданные ожидания но финансовых провалов не было.Скажем так что DC это пока курица которая несёт не золотые яйца а серебренные с позолотой.Но несёт их исправно)

20.01.2017 17:02
#826379
art9998 писал(а) 20.01.2017 16:49 #826374
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека
Нет, уже слишком поздно перезапускать, по крайней мере студия сейчас уже пытается концептуально ее перестроить. Посмотрим во всяком случае, как эти изменения отразятся на предстоящей Лиге. Главное, чтобы еще сценарий был более приемлемым)

20.01.2017 16:50
#826376
TREADSTONE писал(а) 20.01.2017 15:52 #826347
Вина Снайдера лишь в том, что он не требует проработанного сценария и чрезмерно увлекается библейскими отсылками. Как постановщик он справляется неплохо, ...
Увы(

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:49
#826374
Евгений S.h. писал(а) 20.01.2017 13:46 #826288
Не думаю, что новые хозяева Time Warner забьют на киновселенную DC. Все таки она обладает богатым потенциалом, главное - реализовать его более грамотно, ...
перезапустят вселенную и сделают вид, что Снайдера небыло, единственным напоминанием останется мем грустного Аффлека

20.01.2017 16:49
#826373
Sobakolub писал(а) 20.01.2017 15:44 #826340
Естественно нет,с чего бы забивать на то что приносит деньги,а у DC пока что не было ни одного провала фильмов новой вселенной.И даже возможная неудача ...
Безусловно, не было ни одного провала, хотя БПС скорее недобрал, ибо с такой агрессивной рекламной компанией студия явно рассчитывала на миллиард+, но никак не на 800 с лишним)

  • art9998
  • Зритель
  • Постов: 129
  • Больше пяти лет на сайте
20.01.2017 16:45
#826370
ой, мне пришлось повозиться с этой новостью, что-бы разобраться кто такие семья марвел и ее капитан и причем здесь ДС)

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Кто же убил Лору Палмер?

В этот день случилось самое загадочное преступление в истории кино

Бэтмена готовят к отставке?

Зачем студия Warnr Bros. внезапно начала разработку фильма о Найтвинге

Карл Лагерфельд назвал Мэрил Стрип "дешевкой"

Модельера возмутил отказ актрисы от его платья для церемонии "Оскар 2017"

Премьера фильма "О любви"

Владимир Бортко представил свою картину в Москве

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Лучшие экранизации: Наш любимый каннибал - Ганнибал Лектер

"Молчание ягнят" - одна из самых удачных экранизаций литературного произведения

Эрзац (На конкурс)

Рецензия пользователя Кэтти-бри к фильму "Защитники"

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:42
лично мое мнение - не факт. но, думаю, там еще лет 10 назад составили план развития в нескольких вариантах. Мол, если Эванс Будет Тащить - снимем с ним три фазы мстителей. не будет - две. и тд. запасные варианты есть, безусловно. зачем следовать канону в ущерб успеху, например? ... [читать далее]

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:37
Ну, понятно что они вольно обращаются с сюжетом, акцентируя внимание на основных событиях (ведь у комиксов много выпусков , поэтому невозможно их последовательно экранизировать, по крайней мере в кино). Но я имел в виду - соблюдают ли они развитие судеб героев - кто кому ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:24
у Марвел большая свобода во всех эпизодах прослеживается. берут из комиксов важные события за основу, а потом Тасуют карты) так что могут удивить.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:19
Чтоб следовать комиксам. Или как там с этим дело обстоит - с сюжетной линией комиксов и фильмов? Они же совпадают или какие-то отступления есть?

25.02.2017 01:17
Ну вот!! Докатились!! Я же говорил, что DC хотя бы Бэтмена надо сохранить!! А кто-то мне не поверил! И вот тебе на! Хреново всё в королевстве DC!

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:12
приблизительно как Капитана Америка должен заменить Баки... пока все довольны - зачем менять?)

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:09
Да всё равно! Так если следовать комиксам, Бэтмена в любом случае должны заменить? Или всё дело во времени - как скоро?!

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2300
  • Больше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 01:01
Разве называли истинного убийцу, что-то не припомню такого? Нет, я уверен, что Брюн сама вспомнила дату, без подглядываний))

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 26158
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.02.2017 00:57
это самый компромиссный вариант, конечно. просто глупо сейчас не подстраховаться. до выхода лиги.

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8629
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.02.2017 00:52
Можно допустить, что Уорнеры готовят страховочный вариант на случай если Аффлек действительно подложит им какашку. Но я думаю, что Уорнеры сделают все - ВСЕ! - чтобы сохранить Аффлека, потому что Бэтмен важнее всех прочих героев и Найтвинг его никогда заменить не сможет