Новость

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"

NBC возвращается к жанру комикса. Как сообщает издание The Holllywood Reporter, канал объединяет усилия со сценаристкой франшизы "Место преступления" Кэрол Мендельсон и шоураннером "Дневников вампира" Кэролайн Дрис для адаптации комикса Марка Сильвестри "Клинок ведьм" ("Witchblade").
Основанная на графической новелле одноименная драма, производством которой займется Sony Pictures Television, рассказывает о детективе по расследованию убийств Саре Пеццини, ведущей охоту на неуловимого серийного убийцу. Сара вынуждена выживать на ужасных улицах Сан-Франциско и примиряться с политикой, проводимой полицией города, пока однажды браслет, который она носила всю свою жизнь, позволяет ей понять суть преступления самым сверхъестественным способом. Ее браслет является Клинком Ведьм, амулетом, который носили выдающиеся женщины на протяжении истории, и Сара – следующая на очереди.
Дрис напишет сценарий и разделит обязанности исполнительного продюсера со своим коллегой по "Дневникам вампира" Брайаном Янгом, Сильвестри и Дэвидом Элпертом.
По публиковавшемуся с 1995 по 2001 год комиксу в 2000 году был снят телевизионный фильм "Лезвие ведьм" с Янси Батлер в главной роли. С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок".

Источник: The Hollywood Reporter
22.01.2017 21:18
Предлагаем почитать также:
"Хроники Амбера" Роджера Желязны адаптируют для ТВ
Создатель "Ходячих мертвецов" работает над телепроектом
По графической новелле "Ключи Локков" снимут сериал
Автор комикса Джо Хилл напишет сценарий
CBS закрыл процедурал "C.S.I. Место преступления" после 15 сезонов
Для завершения истории канал снимет телефильм с оригинальными звездами
 
 
Всего комментариев: 5
23.01.2017 12:21
#827018
Зэпп писал(а) 23.01.2017 09:35 #826995
ну а как еще перевести Витчблэйд?
Я про другое)) "клинок ведьм" "ведьмин клинок". Если кто-то ещё потом захочет сделать сериал по этому комиксу, как он его назовёт? "Клинок ведьмЫ"? Смысл тот же, но лишь бы не одинаково было, так?)) Это как старый прикол "на списывай, но только так, чтобы не похоже было".

23.01.2017 09:35
#826995
Monokuma_I писал(а) 23.01.2017 08:44 #826993
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ...
ну а как еще перевести Витчблэйд?

23.01.2017 08:44
#826993
"С 2001 по 2002 год канал TNT транслировал сериал "Ведьмин клинок""; "NBC разрабатывает сериал по комиксу "Клинок ведьм"" ....какая оригинальность в названии))

23.01.2017 08:39
#826991
Что-то всё больше и больше новостей про супергероев...
....я ни на что не намекаю, но по-моему они хотят захватить мир.

22.01.2017 21:41
#826949
какая пошлая завязочка. Лучше б Чародеек сняли в живом исполнении. там хоть для детей.

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

"Обитель зла 6" стартовала в Китае с абсолютным рекордом

Фантастический фильм заработал в первые выходные почти 100 миллионов

Лучшие фильмы первой половины марта 2017 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

Рецензия на фильм "Защитники". Не засчитано

У ленты "Защитники" огромный, но, увы, нереализованный потенциал.

"Оскар 2017". Рука Москвы!

Скандальный финал церемонии вручения премий Киноакадемии достоин "Оскара".

Это интересно: Любопытные факты о создании фильма "Челюсти"

Пользователи портала "Новости кино" о самом первом блокбастере

Красная дорожка церемонии "Оскар 2017"

Звезды кино поприветствовали своих поклонников

Лучшая рецензия на фантастический фильм

Пользователи портала "Новости кино" выбирают победителя конкурса

Портреты лауреатов премии "Оскар 2017"

Обладатели главных наград Американской Киноакадемии

  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11775
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 02:14
Логан, На игле 2 и Конг

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 01:16
Президент Оскара)))
Всяко знала об этом)))
а то что взрослые люди получили конверт и там типа была написана Эмма Стоун, и при этом сразу не сказать о том что получили не тот конверт вызывает просто смех)))

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:14
Ай, молодца наш Хант:))! Везде поспел наш пострел:)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:10
Говори их имена!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • sunnygold
  • Киноман
  • Постов: 1288
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:08
Как?! Как они должны были сказать об этом всему миру?! Ребятки, тут слегка не тот конвертик нам вручили..

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 01:03
Я сейчас на горнолыжный спорт подсел) правда смотрю только женский)) легкая атлетика любимая девушка))

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36553
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.02.2017 00:59
Мне интересен бег, хоккей, баскетбол и дартс)
А ещё все виды зимнего спорта)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23983
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.02.2017 00:57
Ла, баскетбол, хоккей, ам футбол, бейсбол, снукер, регби, велоспорт, дартс?)