Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Компания The Management Group, услугами которой в управлении финансами пользовался Джонни Депп, подала встречный иск против популярного голливудского актера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нем отвергаются все выдвинутые последним обвинения и утверждается, что Депп сам виноват в своих финансовых проблемах, так как вел расточительный образ жизни.

В документах, в частности, утверждается, что ежемесячные расходы актера составляли около двух миллионов долларов, зачастую превышая эту сумму. Только на вино Депп тратил более 30 тысяч долларов месяц. Около 75 миллионов долларов актер потратил на приобретение 14 роскошных домов, 18 миллионов долларов на яхту и около трех миллионов долларов на создание специальной пушки, из которой был развеян прах журналиста Хантера Томпсона.

"Депп и только Депп несет ответственность за все финансовые потрясения, которые он переживает ныне", - заявил адвокат The Management Group Майкл Камп. По его словам, руководство компании неоднократно предупреждало актера о чрезмерности его расходов и несовпадении их с реальными доходами.

Напомним, что ранее сам Депп подал в суд на своих финансистов, услугами которых он пользовался с 1999 года, обвинив последних в мошенничестве и потребовав в качестве компенсации около 25 миллионов долларов.

Источник: The Hollywood Reporter
01.02.2017 11:28
Предлагаем почитать также:
Супергерои Marvel и мульфильм Pixar получили премии People’s Choice Awards 2017
В США вручили главную "народную" кинематографическую награду
Джонни Депп потребовал 25 миллионов от своих бухгалтеров
Актер подал в суд на компанию, которая вела его финансовые дела
Джонни Депп вновь стал самым переоцененным актером года
Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг
 
 
Всего комментариев: 49
  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 2656
  • Больше трех лет на сайте
01.02.2017 23:18
#829989
Депп не хило зажил как заметно

01.02.2017 23:11
#829986
pycuk писал(а) 01.02.2017 19:44 #829952
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)
Видимо из них и переплавили...

  • pycuk
  • Киноман
  • Постов: 269
  • Больше года на сайте
01.02.2017 19:44
#829952
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)

01.02.2017 19:24
#829945
HuntGod писал(а) 01.02.2017 19:11 #829937
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для ...
Ещё один дом для Вилли Вонки, съедобный) Ещё один с причудами для шляпника. И так далее)

01.02.2017 19:22
#829944
Хахаха, ничего себе аппетит у Деппа:))) Боже мой...)))

01.02.2017 19:21
#829943
А сколько у Деппа детей? Вот будет розселять детей по домам

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 19:11
#829937
Monokuma_I писал(а) 01.02.2017 16:30 #829869
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для для гардероба
6дом - для творчества
7дом - для премий и призов
8 дом - какие там еще тараканы в голове звезд бывают?)))

01.02.2017 18:56
#829933
Любят же люди, чужие деньги считать :)

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2934
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
01.02.2017 17:42
#829901
AHDpeu писал(а) 01.02.2017 14:08 #829842
Да не... Еще пока Гриндевальд есть с Воробьем как минимум:) Да и предложений еще достаточно нормальных поступают... Или тут что-то по финансам связано?
За фильм "Черная месса" я все готов ему простить!!!!!:)

01.02.2017 16:33
#829870
Monokuma_I писал(а) 01.02.2017 16:30 #829869
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
Это значит "Вот куда идут ваши деньги что вы мне даете"))

01.02.2017 16:30
#829869
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)

01.02.2017 15:28
#829857
Красавчик, что тут скажешь. Приобрести 14 домов, яхту и потом обвинить финансистов в неправильном распоряжении его средствами. Нормальному человеку одного гонорара Деппа хватило бы, чтобы прожить остаток жизни в роскоши.. Богатство сводит с ума.

01.02.2017 14:21
#829847
Да уж, а был самым многообещающим актером конца прошлого, начала этого десятилетия, походу звездная болезнь перешла в совсем неизлечимую и закоренелую стадию

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36852
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
01.02.2017 14:13
#829845
AL GOR писал(а) 01.02.2017 13:58 #829839
Такими темпами до уровня Кейджа скатится
Они вроде раньше дружили, пока Джонни Дэпп не отнял роль у Николаса Кэйджа в Кошмаре на улице вязов)

  • AHDpeu
  • Критик
  • Постов: 9342
  • Больше года на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
01.02.2017 14:08
#829842
darkwhite писал(а) 01.02.2017 14:04 #829840
К этому все идет)
Да не... Еще пока Гриндевальд есть с Воробьем как минимум:) Да и предложений еще достаточно нормальных поступают... Или тут что-то по финансам связано?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Полиция задержала Джокера в окрестностях Вашингтона

Поклонник фильма "Темный рыцарь" может получить до пяти лет тюрьмы

Рецензия на фильм "Живое". Мертвое

Если человечество готово смотреть такие фильмы, ему пора уступить место более продвинутым видам.

Warner Bros. намерена реанимировать "Акиру"

Постановщиком фильма может стать создатель триллера "Живое"

Рецензия на фильм "Могучие рейнджеры". Разноцветная ностальгия

Если же вы устали от супергероического кино, можете смело пропускать этот фильм.

Лучшие экранизации: В поисках двенадцати

Почем опиум для народа? И где ключ от квартиры, где деньги лежат?

Брайан Кокс: "Моей первой ролью в кино был Троцкий"

Популярный британский актер о работе в хорроре "Демон внутри" и о современном кино

  • ххх
  • Киноман
  • Постов: 693
  • Больше трех лет на сайте
26.03.2017 00:24
Актёры там хорошие но есть одно но ..из за него не пойду на фильм

  • Petr1970
  • Зритель
  • Постов: 78
26.03.2017 00:13
Сюжетно. Мультик красив. Как они ездят на мотоциклах, плавают в пузырях, псевдонаучная магия и т.д. Но смысла в этом всём немного и та же Хроника 2012, которая взяла идеи Акиры, выглядит попристойнее с точки зрения сюжета.

25.03.2017 23:43
Cоглашусь с вашей рецензией, но на удивление фильм мне понравился, я ждал гораздо худшего)

25.03.2017 23:31
Согласен, выглядит в разы устрашающе, чем тот клоун в исполнении Лето (при всем уважении к актеру).

25.03.2017 23:21
Если тебе не нравится, это не значит что и всем не нравится! )))


  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 15700
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
25.03.2017 23:08
1 трэйлера хватит.остальное не буду смотреть.лучше сразу в кино

25.03.2017 23:04
Может он хочет привлечь внимание кастинг директоров

  • Den_wushu
  • Киноман
  • Постов: 3334
  • Больше семи лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.03.2017 22:52
Не люблю людей в капюшонах. Для меня они все наркоманы и алкаши.. кроме тех, кого знаю :)

  • go home
  • Зритель
  • Постов: 755
  • Больше года на сайте
25.03.2017 22:51
Про битву в стиле "Властелина колец" не шутили:) Выглядит очень эпично
Правда обидно что не показали Степнвульфа. Очень интересно увидеть его дизайн