px

Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

01.02.2017 11:28
Менеджеры Джонни Деппа обвинили его в расточительстве

Расходы актера превышали два миллиона долларов в месяц

Компания The Management Group, услугами которой в управлении финансами пользовался Джонни Депп, подала встречный иск против популярного голливудского актера. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в нем отвергаются все выдвинутые последним обвинения и утверждается, что Депп сам виноват в своих финансовых проблемах, так как вел расточительный образ жизни.

В документах, в частности, утверждается, что ежемесячные расходы актера составляли около двух миллионов долларов, зачастую превышая эту сумму. Только на вино Депп тратил более 30 тысяч долларов месяц. Около 75 миллионов долларов актер потратил на приобретение 14 роскошных домов, 18 миллионов долларов на яхту и около трех миллионов долларов на создание специальной пушки, из которой был развеян прах журналиста Хантера Томпсона.

"Депп и только Депп несет ответственность за все финансовые потрясения, которые он переживает ныне", - заявил адвокат The Management Group Майкл Камп. По его словам, руководство компании неоднократно предупреждало актера о чрезмерности его расходов и несовпадении их с реальными доходами.

Напомним, что ранее сам Депп подал в суд на своих финансистов, услугами которых он пользовался с 1999 года, обвинив последних в мошенничестве и потребовав в качестве компенсации около 25 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 49
Sakura (Киноман), постов: 6042
1 февраля 2017, 23:18
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Депп не хило зажил как заметно

CaptainPirog (Критик), постов: 4973
1 февраля 2017, 23:11
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
pycuk писал(а) 1 февраля 2017, 19:44
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)
Видимо из них и переплавили...

pycuk (Критик), постов: 599
1 февраля 2017, 19:44
Аватарка пользователя pycuk
Больше 8 лет на сайте
8
Хмм... Что же это за пушка такая, если стоит как гараж коллекционных автомобилей?)

Mono (Критик), постов: 11009
1 февраля 2017, 19:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HuntGod писал(а) 1 февраля 2017, 19:11
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом ...
Ещё один дом для Вилли Вонки, съедобный) Ещё один с причудами для шляпника. И так далее)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11323
1 февраля 2017, 19:22
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хахаха, ничего себе аппетит у Деппа:))) Боже мой...)))


EverethinqSe (Зритель), постов: 225
1 февраля 2017, 19:21
Аватарка пользователя EverethinqSe
А сколько у Деппа детей? Вот будет розселять детей по домам

Текстолит (Критик), постов: 60563
1 февраля 2017, 19:11
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mono писал(а) 1 февраля 2017, 16:30
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
1 дом- встреча и общение с семьей
2 дом - для любовниц
3дом - дом где можно вживаться в роль(типа студии)
4дом - для вечеринок
5дом - для для гардероба
6дом - для творчества
7дом - для премий и призов
8 дом - какие там еще тараканы в голове звезд бывают?)))

toshalink88 (Киноман), постов: 261
1 февраля 2017, 18:56
Аватарка пользователя toshalink88
Больше 7 лет на сайте
7
Любят же люди, чужие деньги считать :)

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
1 февраля 2017, 17:42
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AHDpeu писал(а) 1 февраля 2017, 14:08
Да не... Еще пока Гриндевальд есть с Воробьем как минимум:) Да и предложений еще достаточно нормальных поступают... ...
За фильм "Черная месса" я все готов ему простить!!!!!:)

darkwhite (Критик), постов: 31336
1 февраля 2017, 16:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Mono писал(а) 1 февраля 2017, 16:30
Зачем одному человеку 14 домов??
Мдаа) Ни в чём себе не отказывает, видимо)
Это значит "Вот куда идут ваши деньги что вы мне даете"))