Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов

Сборы фильма "Красавица и чудовище" превысили миллиард долларов
Мировые кассовые сборы сказки "Красавица и чудовище" превысили один миллиард долларов. Таким образом, проект студии Walt Disney стал первым миллиардером 2017 года. Большую часть суммы - 564 миллиона долларов, он заработал в международном прокате, еще 435 миллионов - в домашнем.
Стоит отметить, что фильм стартовал еще не на всех рынках. В частности, в Японии, где позиции проектов Walt Disney традиционно сильны, "Красавица и чудовище" выйдет лишь 21 апреля 2017 года. За пределами Северной Америки больше всего лента заработала на момент написания данной заметки в Китае - 85 миллионов долларов. 72 миллиона долларов она собрала в Великобритании. В России сборы "Красавиц и чудовища" оказались скромнее, чем во многих европейских государствах - всего 14 миллионов долларов.
Напомним, что в 2016 году проекты Walt Disney и ее подразделений заняли пять первых мест в списке самых успешных. Кассовые сборы четырех из них превысили один миллиард долларов. Вероятнее всего, в 2017 году эта тенденция сохранится, так как у студии есть несколько весьма ожидаемых зрителями фильмов, в том числе "Стражи Галактики. Часть 2", "Пираты Карибского моря 5: Мертвецы не рассказывают сказки" и "Звездные войны 8: Последний Джедай".

Андрей Воронцов
Источник: Boxofficemojo
13.04.2017 18:38
Предлагаем почитать также:
"Трансформеры 5" заработали четверть миллиарда долларов
Фильм Майкла Бэя возглавил американский прокат
Российские сборы 15-18 июня. "Пираты" гонятся за "Зверополисом"
В распоряжении "Пиратов Карибского моря" уже больше двух миллиардов
Обзор на фильм "Пираты Карибского моря 5"
Портал KinoNews рассказывает о пятой части популярной франшизы, где главную роль исполняет Джонни Депп
 
 
Всего комментариев: 46
14.04.2017 20:40
#854799
toshalink88 писал(а) 14.04.2017 20:32 #854798
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура
в слове халтура ничего плохого нет,это просто дополнительный заработок))))а у КиЧ получился конкретный такой зароботок))

14.04.2017 20:32
#854798
Andrew писал(а) 14.04.2017 10:56 #854527
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать ...
Коротко и ясно,хотя этот фильм и есть халтура

14.04.2017 11:18
#854533
Zlidnia писал(а) 13.04.2017 20:54 #854455
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим ...
И сколько фильмов про геев афроамериканцев заработало большую кассу?)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 45591
14.04.2017 10:56
#854527
Skaner353 писал(а) 14.04.2017 10:48 #854520
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.
При чем тут это вообще? В смысл вникайте, прежде чем писать что-то. Речь шла о том, что они на "халтуре" зарабатывают. Я и предлагаю сделать халтуру и попробовать на этом заработать

14.04.2017 10:54
#854525
Andrew писал(а) 13.04.2017 23:35 #854489
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Боже, у вас хоть один фильм Диснея который вы не возлюбили есть за последнее время?:) А то, что не вижу, всех хвалите и защищаете.

14.04.2017 10:48
#854521
grifon2040 писал(а) 13.04.2017 23:20 #854487
Согласен,халутра которая выйхала за счёт шикарного мультика.
Согласен!:)))

14.04.2017 10:48
#854520
Andrew писал(а) 13.04.2017 20:05 #854431
Ну, сделайте халтуру и попробуйте на этом заработать:)
Ой, вы что, школьник чтоли, которые говорят - " А ты сам сделай и выпусти " ??? Давайте без этого.

14.04.2017 09:12
#854513
Regolas писал(а) 14.04.2017 08:34 #854511
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.
Голубизны он не показывает.. Вообще. Плохо смотрели батенька, если смотрели.Вот афроевропейцы в костюмах и париках- это да. смешно:)

  • Regolas
  • Критик
  • Постов: 2015
  • Сейчас на сайтеБольше двух лет на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
14.04.2017 08:34
#854511
Andrew писал(а) 13.04.2017 23:35 #854489
Повторяйте себе это почаще, может, и поверите сами:)
Разве фильм показывает что-то совершенно новое отличное от мультфильма? Ну, кроме голубизны и афроевропейцев.

14.04.2017 07:34
#854509
Zlidnia писал(а) 13.04.2017 20:54 #854455
Рецепт, как сделать так, чтобы твой фильм стал успешным. Захват аудитории. И так, главные персы - голубые! А значит, вся голубая аудитория уже наша! Захватим ...
Вот после таких речей Дамблдоры и становятся геями!)))))