px

"Американский пирог 4" испекут создатели Гарольда и Кумара

02.04.2010 14:42

Студия Universal нашла постановщиков очередного фильма про подростковую сексуальность

Режиссерам фильма "Гарольд и Кумар: Побег из Гуантанамо" Джону Хервицу и Хейдену Шлоссбергу будет поручена постановка четвертой части фильма "Американский пирог". Об этом сообщает производственный блог издания THR.

Пара режиссеров планирует привлечь в проект несколько актеров из первых серий. О ком именно идет речь, пока не уточняется. Хервиц и Шлоссберг будут снимать фильм на основе своего собственного сценария.

Напомним, что первый "Американский пирог" был выпущен в 1999 году и довольно быстро стал своего рода классикой жанра, вызвав в дальнейшем массу подражаний.



Всего комментариев: 13
Текстолит (Критик), постов: 60577
4 апреля 2010, 3:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CSM-101 писал(а) 4 апреля 2010, 3:24
Да что то они попутали, уже и 7 есть.
А они все на 4-том зациклились ))))))))).
О привет....мы тебя вспоминали как-то на днях

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
4 апреля 2010, 3:24
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да что то они попутали, уже и 7 есть.
А они все на 4-том зациклились ))))))))).

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 апреля 2010, 1:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм на котором отдыхаешь...не напрягаясь не умом и не шагаешь нутром)))

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 апреля 2010, 1:39
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 3 апреля 2010, 1:30
Я тоже не смотрела, но тенденции знаю)) даже и не хочешь, а будешь в курсе)))
"Сюсюсюмерки" я не смотрел, а вот "Сумерки" я глядел)))

karkaty (Киноман), постов: 612
3 апреля 2010, 1:30
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2010, 1:26
Я не смотрел"Сюсюсюмерки")))
Я тоже не смотрела, но тенденции знаю)) даже и не хочешь, а будешь в курсе)))


Текстолит (Критик), постов: 60577
3 апреля 2010, 1:26
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
karkaty писал(а) 3 апреля 2010, 1:21
Это конечно так, но все-таки бренд какой-никакой)) А на самом деле, все от качества продукта зависит. Может, если ...
Я не смотрел"Сюсюсюмерки")))

karkaty (Киноман), постов: 612
3 апреля 2010, 1:21
Аватарка пользователя karkaty
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2010, 1:18
Ну бала....они уже не так соберут как раньше....ведь сейчас время интернета....вот там и озабоченные будут сидеть на ...
Это конечно так, но все-таки бренд какой-никакой)) А на самом деле, все от качества продукта зависит. Может, если направление подростковой мысли угадают, как в "Сюсюсюмерках", то всё срастётся)) хотя... свежо предание, но верится с трудом... тут сам бренд против них играет.

Текстолит (Критик), постов: 60577
3 апреля 2010, 1:18
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну бала....они уже не так соберут как раньше....ведь сейчас время интернета....вот там и озабоченные будут сидеть на озабоченных сайтах...

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
3 апреля 2010, 1:12
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 3 апреля 2010, 1:09
Надоели все эти пироги
Ой не просто надоели, а очень сильно надоели.....Уж лучше бы
доели они свои пироги, на том ....и конец ...сказки:)

karkaty (Киноман), постов: 612
3 апреля 2010, 1:11
Аватарка пользователя karkaty
Производители решили, что за 10 лет новое поколение подростков наросло, новая аудитория созрела, для которой надо срочно снять римейк/квадриквел и нарезать с озабоченных детишек бабла)