Новость

Фрэнк Миллер рассказал о приквеле "300 спартанцев"

Создатель графической новеллы "300 спартанцев" Фрэнк Миллер представил первый рисунок из комикса "Ксеркс", на основе которого в дальнейшем будет снят приквел к фильму о подвиге воинов спартанского царя Леонида. Об этом сообщается в пресс-релизе компании Dark Horse Comics.
Миллер также уточнил детали сюжета его нового произведения. "Действие происходит за десять лет до битвы в Фермопильском ущелье и начинается со знаменитой Марафонской битвы, которую мне было очень сложно нарисовать. В центре сюжета окажется сам персидский царь Ксеркс, который при жизни объявил себя богом, а также молодой греческий военачальник Фемистокл, создавший афинский флот", - сказал Миллер.
Он также подчеркнул, что Фемистокл "будет сильно отличаться от Леонида". В то же время, он пообещал эпизодическое появление в его новелле, как самого спартанского царя, так и некоторых иных геров "300 спартанцев".
Сроки работы над фильмом по мотивам "Ксеркса" пока не уточняются.

02.06.2010 10:04
Предлагаем почитать также:
Актер появится во втором сезоне "Сорвиголовы"
Звезда "Ответного удара" составит компанию Джейми Александр
Вручены награды Международного сообщества экспертов стереоскопии
 
 
Всего комментариев: 4
  • HHH
  • Критик
  • Постов: 35429
  • Больше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
02.06.2010 23:20
#61275
чувак писал(а) 02.06.2010 18:12 #61229
А кто снимать то будет, надеюсь все-таки Зак Снайдер
Может быть...

  • чувак
02.06.2010 18:12
#61229
А кто снимать то будет, надеюсь все-таки Зак Снайдер

  • Fanat27
  • Зритель
  • Постов: 635
  • Больше шести лет на сайте
02.06.2010 16:04
#61211
300 заср...ой!...простите, оговорился)...300 спартанцев по моему мнению фильм вообще ниочем. Графика, дизайн-эт конешно красиво, но толку мало... Полное искажение истории, да и "закос" под комикс тоже не удался. И что-то я сомневаюсь, что продолжение будет лучше.

  • Rok
02.06.2010 11:56
#61166
Пирсинг рулит!!!

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Главные разочарования и успехи 2016 года. Фильмы

Какие кинопроекты стали самыми успешными и привлекли наибольшее внимание зрителей

Съемки второй части "Лиги справедливости" отложены

Зак Снайдер займется созданием другого фильма

Конкурс к премьере фильма "Изгой-Один. Звездные войны: Истории"

Портал "Новости Кино" начинает новое состязание художников

Ночные животные

Рецензия пользователя Constance к фильму "Под покровом ночи"

График премьер сериалов. Декабрь 2016

"Иллюзионист", "Человек в высоком замке", рождественские спецвыпуски

Фанаты "Мира дикого запада" обнаружили тайник Арнольда

ВНИМАНИЕ! Данная заметка может содержать спойлеры

В какой майке пойдем в кино?

Выбираем девизы для серии фирменных маек

Лучшие фильмы первой половины декабря 2016 года

Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 22826
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
10.12.2016 15:44
то есть они настолько не верят в Лигу, что готовы ее отодвинуть ради Бэтса?) или просто хотят посмотреть на реакцию зрителя на первую лигу?)

10.12.2016 15:43
Что урезают то? Стабильно два комикса в год выходит

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11451
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:41
зачем нужен Бэтмен, если есть ЛЕГО:Бэтмен? он в разы интереснее и больше прибыли принесет.

10.12.2016 15:40
Что значит резать расходы если они наверняка будут просто бэтмена делать с подобным бюджетом на этот год

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2223
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
10.12.2016 15:39
Пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен, пусть будет Бэтмен!;)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:39
Речь идет о действиях старого руководства как раз:) новые собственники хотят лучшей финансовой дисциплины просто:)

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 40453
10.12.2016 15:38
Именно, как бы вам не хотелось обратного:) это означает, что два таких проекта они не тянут:) или вы думаете, что это от обилия ресурсов? Косты режут, чтобы новым хозяевам понравиться:)

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:30
Этот фильм разочаровал сразу на момент выхода... я даже рад, что вторую часть сняли в виде Трэша - это как-то огораживает фильмы от других кинокомиксов...
сцена с тем, как ПГ создает вихрь цепью и засасывает туда духа ветра - это эпик трэша... и дух еще, такой: ... [читать далее]

  • Зэпп
  • Критик
  • Постов: 25213
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10.12.2016 15:26
ага. мультфильм подойдет и людям и детям)))