px

Себастиан Стэн попросился в Дракулы

27.04.2020 22:22
Себастиан Стэн попросился в Дракулы

Актер хочет сыграть в новой экранизации произведения Брэма Стокера

Исполнитель роли Зимнего Солдата в серии фильмов по мотивам комиксов Marvel Себастиан Стэн очень хочет сыграть роль графа Дракулы в новом проекте, который собираются запустить в производство студии Universal и Blumhouse Productions. Как признался сам актер в беседе с корреспондентами издания The Hollywood Reporter, он обратился с такой просьбой к режиссеру картины Карин Кусаме.

"Я уже написал ей об этом по электронной почте. Я сказал: "Ты ведь знаешь, что я из Румынии, верно?" Она ответила: "Да, да, но сейчас пока рано, и там пандемия. Надеюсь, мы увидимся года через четыре", - сказал он. Отметим, что Стэн и Кусама уже сотрудничали ранее, актер снимался в ее боевике "Время возмездия", вышедшем в 2018 году.

"Она была одним из тех режиссеров, которые заставляли меня чувствовать себя абсолютно уверенно, просто по тому. Я думаю, что это происходило из-за того, что на совершенно точно знала, что хочет от актера", - говорил Стэн.

Напомним также, что студия Universal анонсировала свои планы экранизировать историю Дракулы в марте 2020 года. Из-за вспышки коронавируса съемочный график не был уточнен, а сам проект оказался временно замороженным.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 6
nylol (Киноман), постов: 1915
28 апреля 2020, 23:18
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Самый крутой Дракула был,эта Дэжерард Батлер.))))

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
28 апреля 2020, 12:54
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 28 апреля 2020, 12:50
неплохо было бы. хотя у меня образ Дракулы с более вытянутым лицом)
Локи?;)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
28 апреля 2020, 12:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
неплохо было бы. хотя у меня образ Дракулы с более вытянутым лицом)

Rimdar (Критик), постов: 8015
28 апреля 2020, 1:16
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
Надеюсь, мы увидимся года через четыре", - сказал он.
Обнадеживающе то как....

Zuko010101 (Зритель), постов: 905
28 апреля 2020, 0:23
Аватарка пользователя Zuko010101
Больше 8 лет на сайте
8
grifon2040 писал(а) 27 апреля 2020, 22:51
Я бы хотел его увидеть в этой роли,у него такой типаж может получится интересный с его внешностью
Мне тоже кажется что роль прям под него!

grifon2040 (Зритель), постов: 3161
27 апреля 2020, 22:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Я бы хотел его увидеть в этой роли,у него такой типаж может получится интересный с его внешностью