px

Третий сезон "Йеллоустоуна" стартовал с рекордом серии

23.06.2020 11:08
Третий сезон Йеллоустоуна стартовал с рекордом серии

Продолжение популярного сериала вызвало большой интерес у зрителей

Третий сезон сериала "Йеллоустоун", в котором главную роль сыграл Кевин Костнер, стартовал с лучшим результатом в истории этого проекта. Как свидетельствует статистика издания The Hollywood Reporter, премьера привлекла внимание 4,2 миллиона зрителей.

Таким образом, был зафиксирован 76-процентный рост по сравнению с премьерой второго сезона. Это оказалось также лучшим достижением для всей сети Paramount Network. Современный вестерн смог записать ан свой счет еще одно достижение - двукратный рост рейтинга среди ключевой аудитории в возрасте от 18 до 49 лет.

Более того, по этим показателям "Йеллоустоуну" удалось обойти другое популярное шоу - "Ходячие мертвецы" и стать самым рейтинговым сериалом первой половины 2020 года.

Напомним, что действие сериала в основном происходит на крупной ферме в штате Монтана. Ее хозяин вынужден отстаивать свое право оставаться на своей земле в борьбе с крупными корпорациями. Отстаивать зачастую с помощью насилия, как это делали его предки.

Помимо Костнера, в сериале также снимались Дэйв Эннэйбл, Келли Райлли, Коул Хаузер, Уэс Бентли, Джил Бирмингем, Иэн Боэн, Люк Граймс, Михаэлла Конлин и другие артисты.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 20
Текстолит (Критик), постов: 60574
23 июня 2020, 22:43
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 23 июня 2020, 12:42
Люблю актрису, но тут она переигрывает слегка)

Третий сезон подкоплю и в бой!
В моей жизни встречались такие Женщины как Она.

Forest gamer (Киноман), постов: 1625
23 июня 2020, 21:53
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Второй сезон удался. Ждём третий в озвучке.

танос (Киноман), постов: 1596
23 июня 2020, 17:47
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
eneydos писал(а) 23 июня 2020, 17:34
Суровая мужская любовь есть в данном ТВ?
НЕТУ

eneydos (Критик), постов: 2580
23 июня 2020, 17:34
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Суровая мужская любовь есть в данном ТВ?

Наруганг (Критик), постов: 4458
23 июня 2020, 17:15
Аватарка пользователя Наруганг
Больше 13 лет на сайте
13
танос писал(а) 23 июня 2020, 11:51
могут конечно испортить , но скорее всего это произойдёт(если произойдёт) из за творческого кризиса , а не из за ...
согласен, бывает после 3-го сезона фантазия кончаеться)


танос (Киноман), постов: 1596
23 июня 2020, 13:36
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
brune писал(а) 23 июня 2020, 12:42
Люблю актрису, но тут она переигрывает слегка)

Третий сезон подкоплю и в бой!
я бы не сказал что она тут переигрывает

танос (Киноман), постов: 1596
23 июня 2020, 13:33
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6
Soundwave писал(а) 23 июня 2020, 13:32
сериал про ковбоев геев? А негры там есть? Они натуралы или как обычно?
лол , геев нет в сериале

Soundwave (Киноман), постов: 2010
23 июня 2020, 13:32
Аватарка пользователя Soundwave
Больше 5 лет на сайте
5
сериал про ковбоев геев? А негры там есть? Они натуралы или как обычно?

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25405
23 июня 2020, 12:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Наруганг писал(а) 23 июня 2020, 11:48
о, она бомба:)
Люблю актрису, но тут она переигрывает слегка)

Третий сезон подкоплю и в бой!

танос (Киноман), постов: 1596
23 июня 2020, 12:08
Аватарка пользователя танос
Больше 6 лет на сайте
6