px

Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

01.12.2020 21:46
Эллен Пейдж объявила себя трансгендером

Звезда "Людей Икс" поделилась очередным откровением

Популярная голливудская актриса Эллен Пейдж совершила очередной "камингаут". На своей официальной странице в I, она объявила, что теперь ее стоит считать "небинарным трансгендером" по имени Эллиот Пейдж.

"Привет, друзья, я хочу поделиться с вами тем, что я транс, а местоимения, описывающие меня, - он/они, и меня зовут Эллиот. Мне повезло, что я пишу это. Будучи здесь. Именно в этот момент моей жизни. Я испытываю огромную благодарность к невероятным людям, которые поддерживали меня на этом пути. Я не могу выразить, как это замечательно - наконец-то полюбить того, кто я есть, настолько, чтобы раскрыть свое подлинное "Я". Меня бесконечно вдохновляли многие транс-сообщества. Спасибо вам за ваше мужество, великодушие и неустанную работу над тем, чтобы сделать этот мир более инклюзивным и сострадательным. Я предложу любую поддержку, какую смогу, и продолжу стремиться к более любящему и равному обществу. Мне нравится, что я транс. И мне нравится, что я квир. И чем больше я познаю себя и полностью принимаю себя таким, какой я есть, тем больше я мечтаю, тем более сердечной я становлюсь и тем больше я процветаю. Всем транс-людям, которые ежедневно сталкиваются с преследованиями, ненавистью к себе, насилием или угрозой насилия: я вижу вас, я люблю вас и сделаю все возможное, чтобы изменить этот мир к лучшему,", - гласило заявление Пейдж.

Примечание! Редакция издания "Новости кино" не поддерживает однополые отношения и смену пола.



Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 63
Rimdar (Критик), постов: 7972
4 декабря 2020, 4:05
Аватарка пользователя Rimdar
Больше 6 лет на сайте
6
СтарТрек Дискавери нашел новый выход для Элен Пейдж, где один персонаж попросил, за место Она называть ее Они. Следующее признание Элен Пейдж будет именно таким.

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 15:15
Аватарка пользователя Taler
DarkKnight77 писал(а) 2 декабря 2020, 9:37
Да не гони, в каком месте она была няшей?
https://www.kinonews.ru/movie_194923/into-the-fore st

Taler (Зритель), постов: 326
3 декабря 2020, 15:03
Аватарка пользователя Taler
Раньше я была Эллен Пейдж, а теперь - Николас Кейдж! 😀

Stefa (Киноакадемик), постов: 21807
3 декабря 2020, 12:24
Аватарка пользователя Stefa
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 декабря 2020, 14:30
да не вопрос, пусть тогда и не рассказывает всем) а то эко большая новость Эллен Пейдж в очередной раз бомбануло ...
Так новость не она бомбит...

xyzknows (Критик), постов: 2448
2 декабря 2020, 18:25
Аватарка пользователя xyzknows
Больше 6 лет на сайте
6
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ну ок. Но писать стоя ты все равно не сможешь...


DarkKnight77 (Критик), постов: 8171
2 декабря 2020, 17:55
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Regolas писал(а) 2 декабря 2020, 10:17
В ялюдях Икс
На фоне Мистик, Ребекки, вообще ноль!!!

sergeystr (Критик), постов: 5769
2 декабря 2020, 15:02
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Да хоть лунтиком, совсем параллельно, её жизнь, только вот зачем об этом трезвонить на весь мир, тренд.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 декабря 2020, 14:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Stefa писал(а) 2 декабря 2020, 12:58
Кому какое дело.... ее выбор...
да не вопрос, пусть тогда и не рассказывает всем) а то эко большая новость Эллен Пейдж в очередной раз бомбануло и она теперь оно))

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
2 декабря 2020, 13:57
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Kent S писал(а) 2 декабря 2020, 0:18
Жрать гормоны , отращивать бороду и менять цвет кожи на черный
Нарастить пивной живот и рубиться в приставку:)

Евгений S.h. (Киноакадемик), постов: 11293
2 декабря 2020, 13:54
Аватарка пользователя Евгений S.h.
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 1 декабря 2020, 23:54
Мде... дурдом пуст, все пациенты здесь
Там весь Голливуд по хорошему давно стоит изолировать от мира и переквалифицировать в жёлтый дом:)))