Персона
Эрве Вилешез / Hervé Villechaize
0

Эрве Вилешез

Hervé Villechaize
Актер
23.04.1943 - 04.09.1993

В новостях

интервью (0) статьи (0) фотографии (0) видео (0) награды (1) фильмография (22)

Биография

Эрве Вилешез родился 23 апреля 1943 г. - умер 4 сентября 1993 г.

Принимал участие в съемках и озвучивании фильмов: Слияние двух лун (1988), Аэроплан 2: Продолжение (1982), Человек с золотым пистолетом (1974) и др., сериалов: Остров фантазий (1977-1984), Театр волшебных историй (1982-1987), Шоу Кэррола Бернетта (1991).


Награды
Фильмография
Актер
  1.  
    Шоу Бена Стиллера / The Ben Stiller Show (1992-1993) (сериал) ... Hervè Villechaize
  2. 10,00
    Шоу Ларри Сандерса / The Larry Sanders Show (1992-1998) (сериал) ... Hervè Villechaize
  3.  
    Шоу Кэррола Бернетта / The Carol Burnett Show (1991) (сериал) ... Skit characters
  4. 7,20
    Слияние двух лун / Two Moon Junction (1988) ... Smiley
  5.  
    Телефон / The Telephone (1988) ... Voice on the Freeway
  6. 6,43
    Аэроплан 2: Продолжение / Airplane II: The Sequel (1982) ... Little Breather
  7.  
    Запретная зона / Forbidden Zone (1982) ... King Fausto of the Sixth Dimension
  8. Театр волшебных историй / Faerie Tale Theatre (1982-1987) (сериал) ... Guest Interviewee / Rumpelstiltskin
  9. Каскадеры / The Fall Guy (1981-1986) (сериал) ... Hervè Villechaize
  10. Единственная на свете / The One and Only (1978) ... Milton Miller
  11.  
    Горячие завтрашние дни / Hot Tomorrows (1977) ... Alberict
  12. 10,00
    Остров фантазий / Fantasy Island (1977-1984) (сериал) ... Tattoo
  13. 6,00
    Безумный Джо / Crazy Joe (1974) ... Samson
  14.  
    Конфискация / Seizure (1974) ... The Spider
  15. 6,00
    Человек с золотым пистолетом / The Man with the Golden Gun (1974) ... Nick Nack
  16.  
    Malatesta`s Carnival of Blood (1973) ... Bobo
  17.  
    The Last Stop (1972) ... Deputy
  18.  
    Дворец Грисера / Greaser`s Palace (1972) ... Mr. Spitunia
  19. Банда, не умевшая стрелять / The Gang That Couldn`t Shoot Straight (1971) ... Beppo
  20.  
    Item 72-D: The Adventures of Spa and Fon (1970) ... Spa
  21.  
    Maidstone / Maidstone (1970)
  22.  
    Чаппакуа / Chappaqua (1966) ... Little Person


Главные материалы

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

New Line снимет "Черного Адама" с Дуэйном Джонсоном

Фильм станет спин-оффом экранизации комиксов "Шазам"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Лучшие фильмы второй половины января 2017 года

Киноакадемия портала "Новости кино" рекомендует к просмотру

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 8506
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 23:09
Дааааа!! Аллилуйя!! Бэтмен вперёд!!!

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:08
В широком точно не будет - в Москве все же пустят в паре кинотеатров на пару сеансов для очистки совести, обязаны галку поставить.

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 41413
  • Сейчас на сайте
20.01.2017 23:04
Думаю, что их и не будет в прокате. Выпустят по тихому на дисках

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 23:03
Думаю Манчестера вряд ли кто то купит. Ну, если у него не случиться триуф на Оскаре и кроме Кейси Аффлека возьмет статуетки Лоренген (за сценарий, за режиссуру и за лучший фильм)

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 9980
  • Сейчас на сайтеБольше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.01.2017 23:00
Так там и претензий нет - отключаешь мозг и кайфуешь. А Рай и Преисподняя - серьезные драмы о суровой жизни и загробном воздаянии.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26765
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
20.01.2017 22:59
Если он даже вышел бы в широкий прокат на прошлой неделе вряд ли у него увеличелись бы шансы попасть в короткий список. Первый этап все таки для массы, а те склонны поддерживать популярные фильмы

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Тут и борьба развернется до последнего между ЗВ и Чужому, а ведь все очень ожидаемое.

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 35827
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:58
Да ну её))
Слишком выделывалась в прошлом году)

  • Hasanov
  • Киноакадемик
  • Постов: 11729
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.01.2017 22:56
Это неделимое. И Чужой и Мумия номер один) Тут и Обители зла нет..

20.01.2017 22:56
В Дженнифер Энистон нет... ай-яй-яй)