KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

График премьер сериалов. Август 2014

01.08.2014

Августовская премьерная сетка скромна по количеству сериалов, однако, представляет полный спектр жанров: вестерн, комедию, драму, историческое фэнтези, психологический триллер, фантастику. Каждый из представленных ниже сериалов, наверняка, заинтересует либо сюжетом, либо актерским составом, либо именами создателей, либо же всем сразу. Итак, приступим.

Суббота, 2 августа


"Ад на колесах" (AMC) – первые десять из тринадцати эпизодов четвертого сезона вестерна будут демонстрироваться вплоть до октября, затем месяц перерыва, и выход заключительных трех серий. Шоураннер сериала Джон Верф обещает, что предстоящий сезон будет шокирующим и изменит жизни героев сериала.

Четверг, 7 августа


"Гарфанкел и Оутс" (IFC) – премьера нового комедийного сериала, в центре которого популярный женский комик-дуэт из Рики Линдхоум и Кейт Микуччи. Девушки попадают в забавные несчастные случаи и поют по этому поводу юмористические куплеты. Все восемь получасовых эпизодов снимет Фред Сэвадж.

Пятница, 8 августа


"Больница Никербокер" (Cinemax) – премьера десятисерийной драмы с Клайвом Оуэном в роли доктора Джона Зэкери. Исполнительный продюсер и постановщик сериала по сценарию Стивена КацаСтивен Содерберг. Дело происходит в нью-йоркской больнице в начале прошлого века. За месяц до премьеры, 10 июля текущего года, кабельный канал заказал производство второго сезона медицинской драмы.

Суббота, 9 августа


"Чужестранка" (Starz) – премьера исторического сериала, основанного на произведениях Дианы Гэблдон. В центре 16-серийной драмы – замужняя медсестра Клэр Рэндолл (Каитриона Бэлфи), самым фантастическим образом попавшая из Шотландии 1945 года в Шотландию 1743 года. Что ждет Клэр в новом для нее мире, покажет будущее, а вернее – прошлое.

Среда, 13 августа


"Легенды" (TNT) – все поклонники психологических триллеров и таланта Шона Бина – внимание! Бывший агент ЦРУ, а ныне – частный детектив Мартин Одум – жил себе не тужил, пока незнакомец не сказал ему, что он не тот, за кого себя выдает. И Мартин задумался: а что, если и вправду за столько работы под прикрытием и жизни под чужими именами, он забыл, кто он на самом деле? Или это все происки ЦРУ?

Пятница, 22 августа


"Наездник БоДжека: История о страхе, ненависти и животных" (Netflix) – анимационный сериал для взрослых, рассказывающий о бывшей звезде – коне БоДжеке (Уилл Арнетт) – карьера которого закончилась 18 лет назад. БоДжек хочет вернуть былую славу, однако, злоупотребление алкогольными коктейлями собственного приготовления и кореш, до боли похожий на Джесси Пинкмана из сериала "Во все тяжкие", не очень-то способствуют этому. Кстати, закадычного "человеческого" друга коня озвучивает никто иной как Аарон Пол. Все 12 эпизодов ситкома, как и прочие сериалы, Netflix выкладывает разом.

Суббота, 23 августа


"Доктор Кто" (BBC America) – наконец-то долгожданная премьера восьмого сезона, которая даст возможность фанатам посудачить о том, хорош или не хорош новый, Двенадцатый, Повелитель Времени в исполнении Питера Капальди, и будет ли он все так же перемещаться на ТАРДИСе. Просочившиеся в сеть за полтора месяца до премьеры пять сценариев к восьмому сезону, наделали шума и заставили канал BBC принести извинения фанатам. Но не будем о грустном, поскольку самая большая радость на сегодняшний день заключается в том, что премьерный эпизод будет показан в кинотеатрах по всему миру. И если вам повезет оказаться в нужном городе в день премьеры, то есть, 23 августа, желаем получить максимум удовольствия!

Автор: brune

Авторы: Мария Великанова
Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Жерара Депардье отдадут под суд за домогательства
Две женщины обвинили легендарного французского актера в домогательствах
"Муфаса: Король лев". Первый трейлер, и что известно о проекте
Представлен тизер-трейлер приквела "Короля льва"
Кассовые сборы фильма "Летучий корабль" превысили миллиард
Музыкальная сказка "Летучий корабль" присоединилась к клубу "миллиардеров"
"Дэдпул и Росомаха" не требует знакомства с сюжетами Марвел
Режиссер "Дэдпула и Росомахи" призвал не тратить время на изучение киновселенной
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.