KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Деми Мур: "Естественно, и у меня есть комплексы".

14.04.2010

В драме "Семейка Джонсов" Деми Мур и Дэвид Духовны играют на удивление идеальную семейную пару, переезд которой в небольшой городок, как бы невзначай способствуют росту потребления товаров среди его жителей. О том, как в обычной жизни Деми Мур контролирует свою любовь к шоппингу и как она придерживается "всей правды" в браке с Эштоном Катчером, читайте в интервью актрисы журналу PARADE.

О шоппинге.

"Нет ничего плохого в том, чтобы хотеть тратить деньги на покупки. Просто надо следить за тем, чтобы вещи не начали тебя контролировать. Я думаю, что все мы родились с тягой к обладанию. Однако когда эта тяга становится основным инстинктом, тогда это явный перекос, и значит пора задуматься. Хотеть иметь вещи – это нормально. Но это не должно быть целью всей твоей жизни".

В постели с Дэвидом Духовны.


"С одной стороны, все происходит очень по-деловому: на тебя нацелена камера, и ты пытаешься лечь в правильной позе. А с другой стороны, момент все равно очень интимный, и, следовательно, чувствуешь себя неловко, словно ты пошел на первое свидание с кем-то не очень незнакомым, а закончилось все в постели. Всегда считала постельные сцены безумно утомительными".

Преодоление собственных комплексов.


"Естественно, что у меня они есть. Иногда роль в фильме или фотосъемка являются для меня способом борьбы с некоторыми из них. Помню, что именно комплексы заставили меня сняться в "Стриптизе". Главной проблемой для меня было снять одежду, потому что в нашем пуританском обществе мы свысока смотрим на женщин, которые этим зарабатывают на жизнь".

Секрет молодости.

"Не знаю, существует ли какой-то особенный секрет, но вот, о чем я недавно задумалась: смех и улыбки определенно являются лекарством против старения. По моим внутренним ощущениям, мне лет пять. Возможно, поэтому в моем блоге на Twitter выложена фотография меня пятилетней. Я так себя чувствую. Может, это и есть ответ на поставленный вопрос".

Не всегда нужно обо всем говорить.


"В повседневной жизни существуют вещи, о которых я не буду говорить вслух. Они касаются меня, моих личных взаимоотношений с людьми. Что-что, а секреты я хранить умею. Еще я думаю, что есть разница межу частной жизнью и тайнами".

Эштон сказал, что в браке он придерживается "всей правды".


"Пожалуй, в плане романтических отношений я бы согласилась с ним, да и что касается наших дружеских отношений, тоже. На самом деле, вопрос в том, что каждый из нас понимает под "всей правдой"? Думаю, что знаю, что имеет в виду Эштон, поэтому соглашусь с ним".

Что важнее, чем быть известным?


"Существует цена, которую ты платишь за то, что знаменит. Но знайте, ничего из того, что написано о нас, не имеет никакого отношения к действительности. Забудьте о славе, я напугана успехом, которого добилась. Я напугана тем, что смогла поставить себе цели и достигала их. Я ставлю себе цели в моей повседневной жизни, а не только в карьере. Иногда добраться до химчистки – уже победа".

О взаимоотношениях между женщинами.


"Я думаю, что женщины должны перестать осуждать друг друга. Нам следует быть более понимающими. Я уверена, что перед нами стоит важная задача – научиться уважать и поддерживать друг друга. Не такова ли цель феминизма? Нам следует прорваться сквозь все ограничения. Со мной это случается всякий раз, когда я играю новую роль. Иногда я что-то доказываю самой себе, иногда – делаю новое открытие".

Не называйте ее Легендой Голливуда.


"Когда ты просто живешь, тебе и в голову не придет думать о себе в подобном ключе. Мне кажется, я еще не готова

стать легендой. В конце, если тебе повезло настолько, что твоя карьера успешно развивалась в течение многих лет, обязательно произойдет какая-нибудь хрень, которая все испортит. Ты просто надеешься, что в целом, был честен с самим собой. Оглядываясь на прожитый день, хочу думать, что мне удалось больше отдать, чем взять".

Посмотрите наши материалы на тему "Новинки кино":


Новинки кино:

Режиссерскую версию "Властелина колец" покажут в кино в 4К
Расширенную версию трилогии "Властелин колец" вновь выпустят в прокат
Джеймс Ганн показал окровавленного Зеленого Фонаря
Режиссер нового "Супермена" Джеймс Ганн сделал намек на экранизацию комиксов о Зеленом Фонаре
Харви Вайнштейн госпитализирован после отмены приговора
Знаменитый продюсер попал в больницу после того, как приговор по делу об изнасиловании был отменен
Съемки второго сезона сериала "Разделение" завершены
Адам Скотт рассказал о съемках продолжения фантастического сериала "Разделение"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2024 года. Часть 2
"Спойлер", "Наклз", "Хроники Спайдервика" и другие лучшие сериалы второй половины апреля 2024 года
От "Метрополиса" до "Разделения": 13 фильмов-антиутопий, которые нужно обязательно посмотреть
Антиутопия – жанр, описывающий место, которое представляется отталкивающим, неприятным и вообще нежелательным.