KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильм Доля ангелов (2012) - актеры и роли

Год выхода: 2012
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Бельгия
Рейтинг: 8.56 (9)
Кадры: 6
Трейлер: 1
Режиссеры
Кен Лоуч / Ken Loach

Сценаристы
Пол Лаверти / Paul Laverty

Композиторы

Операторы
Робби Райан / Robbie Ryan

Продюсеры
Ребекка О’Брайэн

Актеры и роли
Роджер Аллам / Roger Allam
... Thaddeus
Пол Брэнниган / Paul Brannigan
... Robbie
Джон Хеншоу / John Henshaw
... Harry
Гари Мейтленд
Жасмин Риггинс
Шиван Рейли
Пол Бирчард / Paul Birchard
... North American Bidder
Джеймс Кэйси
Дэниэл Портман / Daniel Portman
... Sniper's Pal 2


Доля ангелов - отзывы к фильму

PROFE7OR
28.11.2013
Третья сторона фильма, очень человечная и трогательная. Разные реакции, сопричастность и помощь - основные ключи к любой заблудшей душе. В фильме показано без приторности и излишнего пафоса, влияние общества на человека. И человека, битого в жизненной коллизии в стремлении помочь младшему "брату". Где ценится больше счастье и теплота человеческих отношений.

Данный фильм призёр и большой номинант различных фестивалей, включая главный приз жюри Каннского фестиваля, "Лучший фильм на иностранном языке", "Сезар", "Сан-Себастьян" и прочее. Выполнен в духе "Другого кино", потому может не совсем подойти к традициям развлечения.
Всё же, приятного просмотра!
PROFE7OR
28.11.2013
Другая сторона фильма, с весомой эстетической частью показывает интересы и отношение гурманов в их увлечении, жизненном призвании на примере винного производства, как искусства в понимании ароматов и вкусов, аукционов и коллекционеров. Воздвигая работу в науку, как неотъемлемую часть в понимании вещей. И она становится главной первопричиной к изменению жизни.
PROFE7OR
28.11.2013
Фильм европейского содружества, британского режиссёра Кен Лоуч заслуженно имеет все основания на социальный контекст и последнее (свежее) выражение в трагикомедии жизни. Где реализм общества высмеивают тонким сарказмом, во многом критикуя отношение к самой жизни 20 летних людей. Не желающих вживаться в различные законы и правила. Проявляя пофигизм и анархию в различных отношениях. Безразличие и равнодушие в отношениях, во многом по наклонной идёт цепочке, до определённого момента. Когда и предстоит сделать выбор!
Все отзывы (3) к фильму