px

Все постеры к фильму "Доля ангелов" (2012)

Доля ангелов
Год выхода:2012
Жанр:драма, комедия
Страна:Франция, Великобритания, Италия, Бельгия
Рейтинг:8.56

Превью постера #34452 к фильму "Доля ангелов"  (2012)
Превью постера #34453 к фильму "Доля ангелов"  (2012)



Доля ангелов - трейлеры к фильму


Доля ангелов - кадры к фильму

Превью кадра #68228 к фильму "Доля ангелов" (2012)
Превью кадра #68229 к фильму "Доля ангелов" (2012)
Превью кадра #68227 к фильму "Доля ангелов" (2012)
Превью кадра #68225 к фильму "Доля ангелов" (2012)

Доля ангелов - отзывы о фильме

28.11.2013   PROFE7OR
Третья сторона фильма, очень человечная и трогательная. Разные реакции, сопричастность и помощь - основные ключи к любой заблудшей душе. В фильме показано без приторности и излишнего пафоса, влияние общества на человека. И человека, битого в жизненной коллизии в стремлении помочь младшему "брату". Где ценится больше счастье и теплота человеческих отношений.

Данный фильм призёр и большой номинант различных фестивалей, включая главный приз жюри Каннского фестиваля, "Лучший фильм на иностранном языке", "Сезар", "Сан-Себастьян" и прочее. Выполнен в духе "Другого кино", потому может не совсем подойти к традициям развлечения.
Всё же, приятного просмотра!
28.11.2013   PROFE7OR
Другая сторона фильма, с весомой эстетической частью показывает интересы и отношение гурманов в их увлечении, жизненном призвании на примере винного производства, как искусства в понимании ароматов и вкусов, аукционов и коллекционеров. Воздвигая работу в науку, как неотъемлемую часть в понимании вещей. И она становится главной первопричиной к изменению жизни.
28.11.2013   PROFE7OR
Фильм европейского содружества, британского режиссёра Кен Лоуч заслуженно имеет все основания на социальный контекст и последнее (свежее) выражение в трагикомедии жизни. Где реализм общества высмеивают тонким сарказмом, во многом критикуя отношение к самой жизни 20 летних людей. Не желающих вживаться в различные законы и правила. Проявляя пофигизм и анархию в различных отношениях. Безразличие и равнодушие в отношениях, во многом по наклонной идёт цепочке, до определённого момента. Когда и предстоит сделать выбор!




Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Объявлен актерский состав новой версии фильма "Буратино"
Награждения
Наши рекорды