KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Вин Дизель анонсировал спин-офф "Форсажа" о героине Шарлиз Терон

02.07.2021 11:24

Сценарий картины запущен в производство

Исполнитель главной роли и продюсер серии приключенческих боевиков "Форсаж" Вин Дизель анонсировал запуск в производство спин-оффа, посвященного героине Шарлиз Терон, кибертеррористке по прозвищу Сайфер. По его словам, команда сценаристов уже приступила к работе над проектом.
Напомним, что она дебютировала в фильме "Форсаж 8", вышедшем в 2017 году. По сюжету Сайфер шантажировала Доминика Торетто, чтобы помочь ей захватить атомную подводную лодку и спровоцировать ядерную войну. После побега в конце фильма она вновь появилась в недавно выпущенной ленте "Форсаж 9", чтобы отомстить Дому и его "семье" с помощью одного из близких родственников Торетто. Пока никаких дополнительных деталей проекта не озвучено, также неизвестен съемочный и возможный прокатный график.
Финансовый успех девятого фильма серии как в Северной Америке, так и за ее пределами подтвердил высокий уровень зрительского спроса. На момент публикации данной заметки мировые кассовые сборы фильма превышали 400 миллионов долларов, и это оказалось одно и лучших достижений времен пандемии коронавируса. При этом картина еще не была представлена на ряде рынков.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Screen Rant

Новинки кино:

Памела Андерсон и Гай Пирс сыграют возлюбленных в бегах
Голливудские звезды утверждены на главные роли в музыкальной мелодраме "Queen of the Falls"
Световой меч Дарта Вейдера продали за рекордную сумму
Уникальный реквизит из первой трилогии "Звездные войны" продали на аукционе
Джейсон Момоа показал в Венеции педикюр и розовый лак
Звезда киновсленной DC шокировал гостей Венецианского кинофестиваля
Курт Рассел присоединился к вселенной франшизы "Йеллоустоун"
Актер составит компанию Мишель Пфайффер в сериале "Мэдисон"
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов