px

Вин Дизель анонсировал спин-офф "Форсажа" о героине Шарлиз Терон

Вин Дизель анонсировал спин-офф Форсажа о героине Шарлиз Терон

Сценарий картины запущен в производство

Исполнитель главной роли и продюсер серии приключенческих боевиков "Форсаж" Вин Дизель анонсировал запуск в производство спин-оффа, посвященного героине Шарлиз Терон, кибертеррористке по прозвищу Сайфер. По его словам, команда сценаристов уже приступила к работе над проектом.

Напомним, что она дебютировала в фильме "Форсаж 8", вышедшем в 2017 году. По сюжету Сайфер шантажировала Доминика Торетто, чтобы помочь ей захватить атомную подводную лодку и спровоцировать ядерную войну. После побега в конце фильма она вновь появилась в недавно выпущенной ленте "Форсаж 9", чтобы отомстить Дому и его "семье" с помощью одного из близких родственников Торетто. Пока никаких дополнительных деталей проекта не озвучено, также неизвестен съемочный и возможный прокатный график.

Финансовый успех девятого фильма серии как в Северной Америке, так и за ее пределами подтвердил высокий уровень зрительского спроса. На момент публикации данной заметки мировые кассовые сборы фильма превышали 400 миллионов долларов, и это оказалось одно и лучших достижений времен пандемии коронавируса. При этом картина еще не была представлена на ряде рынков.

Источник новости: Screen Rant
02.07.2021 11:24
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 13
nylol (Киноман), постов: 1915
3 июля 2021, 15:02
Аватарка пользователя nylol
Больше 5 лет на сайте
5
Опять на экране будут лысого гонять....

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну это уже совсем лишнее.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
3 июля 2021, 10:58
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Язон ДинАльт писал(а) 2 июля 2021, 12:49
Про неё уже снимают спин-офф вроде? "Фуриоса" называется.
нее, там задействована Аня Тейлор, молодая версия фуриосы

Sakura (Киноман), постов: 6027
3 июля 2021, 0:16
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Санта Барбара))

El Gringo (Киноман), постов: 642
2 июля 2021, 16:49
Аватарка пользователя El Gringo
Больше 5 лет на сайте
5
Когда-то я с нетерпением ждал выхода новых частей, сейчас все кардинально изменилось. Больше я их не жду.)


Mcls (Критик), постов: 3306
2 июля 2021, 16:44
Аватарка пользователя Mcls
Больше 3 лет на сайте
3
ANAMAZINGMAN писал(а) 2 июля 2021, 13:20
А вы думали, франшиза после 11-го фильма закончится? Ага, конечно! Будет мюзикл, штук 7 спин-оффов и сиквелов к ним, ...
Грустная правда)

yrenson (Киноакадемик), постов: 7085
2 июля 2021, 14:40
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Конвеер запущен! Риддик идет лесом, денги маленькие зарабатывает) Ещё можно анимацию запилить, комиксы и сериал сбацать! А потом и точку поставить с голограммой Уокера)...

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
2 июля 2021, 13:20
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вы думали, франшиза после 11-го фильма закончится? Ага, конечно! Будет мюзикл, штук 7 спин-оффов и сиквелов к ним, затем книги про их создание, затем перезапуск, где также будет 11 фильмов и ещё 7 спин-оффов со своими сиквелами... Короче, нож в печень, Торретто вечен)))

Язон ДинАльт (Критик), постов: 1046
2 июля 2021, 12:49
Аватарка пользователя Язон ДинАльт
Больше 14 лет на сайте
14
Про неё уже снимают спин-офф вроде? "Фуриоса" называется.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2021, 12:11
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Это мы ждем