KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.
"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.
Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.
Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: NY Times

Новинки кино:

В фильме "Аватар 4" будет новый рассказчик
Сигурни Уивер раскрыла детали будущего эпизода франшизы "Аватар"
Джеймс Кэмерон удивился отсутствию номинации на "Оскар" у Дени Вильнева
Создатель культовых голливудских фильмов раскритиковал Американскую Киноакадемию
С помощью ИИ снимут спин-офф сериала "Волшебный участок"
В новом фэнтезийном сериале сюжет сосредоточится на гномах
Disney начала кастинг на роли Рапунцель и Флинна Райдера
Известные молодые актеры прошли пробы "на химию"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Премия Дарвина"
Лучшие российские и зарубежные сериалы декабря 2025 года
"Тоннель", "Склиф", "Покинутьые", "Спартак: Дом Ашура"