px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
AleX (Критик), постов: 8896
18 июля 2021, 0:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 17 июля 2021, 22:26
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?
Вы не понимаете ! ЭТО ДРУГОЕ !))))

Etan (Зритель), постов: 1379
17 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 5 лет на сайте
5
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 6:22
Нет, все кто разбирается в кино реально понимают что он бред снимает. Ну последний убогий его фильм тому подтверждение. ...
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8214
17 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:00
А вот тут вы сударь врёте.
Я не могу врать приводя факты

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. ...
Честь здравого смысла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. ...
Ну, если Дарквайт участвовал в споре, значит - честь анимэ)))


TREADSTONE (Критик), постов: 23458
17 июля 2021, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. Нравится - смотрим, не нравится - нет. Чью тут "честь" защищали?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:03
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, ...
То что в книжке достаточно большое количество действия с огромным количеством разных локаций, но есть одно но, адекватного развития у персонажей нету, диалоги состоящие из песен и фраз сложенных в рифму, вы действительно хотели такое видеть после псевдоисторического стиля изложения ВК? Плюс разбавили это так называемыми апендиксами из Властелина, будь то флешбэки про войну гномов против орков, линией Гэндальфа против Саурона или посиделки в Бри из пролога второй части где объясняют истинные мотивы гнома

AleX (Критик), постов: 8896
17 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Хранители абсолютно средний фильм.
Только в твоих фантазиях в твоей выдуманной реальности )))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:08
Какой полёт фантазии)
Я то вижу твой полет фантазии))) Иди сожги злые деньги:))))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 15:01
бла бла бла бла
Какой полёт фантазии)