Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
ПинхедЭш с НекрономикономДжон Уик с собакойФил Коннорс с суркомДинопулАсока с мечомСаурон
1390 руб.
1470 руб.
1490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник: NY Times
17.07.2021 00:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.

Популярные трейлеры за месяц:

Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
AleX (Критик), постов: 5369
18 июля 2021, 0:21
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Etan писал(а) 17 июля 2021, 22:26
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?
Вы не понимаете ! ЭТО ДРУГОЕ !))))

Etan (Зритель), постов: 358
17 июля 2021, 22:26
Аватарка пользователя Etan
Больше 2 лет на сайте
2
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 6:22
Нет, все кто разбирается в кино реально понимают что он бред снимает. Ну последний убогий его фильм тому подтверждение. 5,8 на амдб, ниже чем у убогого запрещённого приема).
Не вы ли называли Imdb помойкой, когда Лига справедливости входила в топ 250?

DarkKnight77 (Критик), постов: 1037
17 июля 2021, 15:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:00
А вот тут вы сударь врёте.
Я не могу врать приводя факты

darkwhite (Критик), постов: 27729
17 июля 2021, 15:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. Нравится - смотрим, не нравится - нет. Чью тут "честь" защищали?:)
Честь здравого смысла:)

Megan Fox (Киноман), постов: 3857
17 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя Megan Fox
TREADSTONE писал(а) 17 июля 2021, 15:32
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. Нравится - смотрим, не нравится - нет. Чью тут "честь" защищали?:)
Ну, если Дарквайт участвовал в споре, значит - честь анимэ)))

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 19829
17 июля 2021, 15:32
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Самый бессмысленный спор за долгое время. Вообще по барабану должно быть, считает ли кто-то "Хоббит" халтурой. Нравится - смотрим, не нравится - нет. Чью тут "честь" защищали?:)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7345
17 июля 2021, 15:14
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:03
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, а сняли ТРИЛОГИЮ. Я лично не вижу причин, но допускаю что возможно они есть и если ...
То что в книжке достаточно большое количество действия с огромным количеством разных локаций, но есть одно но, адекватного развития у персонажей нету, диалоги состоящие из песен и фраз сложенных в рифму, вы действительно хотели такое видеть после псевдоисторического стиля изложения ВК? Плюс разбавили это так называемыми апендиксами из Властелина, будь то флешбэки про войну гномов против орков, линией Гэндальфа против Саурона или посиделки в Бри из пролога второй части где объясняют истинные мотивы гнома

AleX (Критик), постов: 5369
17 июля 2021, 15:12
Аватарка пользователя AleX
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eq Fist писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Хранители абсолютно средний фильм.
Только в твоих фантазиях в твоей выдуманной реальности )))

darkwhite (Критик), постов: 27729
17 июля 2021, 15:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:08
Какой полёт фантазии)
Я то вижу твой полет фантазии))) Иди сожги злые деньги:))))

Сейчас на сайтеAnvar (Зритель), постов: 360
17 июля 2021, 15:08
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 15:01
бла бла бла бла
Какой полёт фантазии)