px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 14:48
Мстители: Война бесконечности, фильм основанный на комиксе который можно прочесть за 10 минут, и столько же ему ...
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ценного. Другими словами, я не вижу причин для растягивания.
М:ВБ - первоисточник короткий. Но они добавили много художественно ценной истории. Там совершенно кстати говоря герои, другая история (мотивация злодея). То есть в первом случае они не занесли ничего стоящего для растягивания хронометража, а во втором случае они занесли хорошую драму

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 14:50
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:53
Ну да) Наверное в Хоббите было так много материала для экранизации, что пришлось даже придумывать события и персонажей ...
Почитайте книжку все таки))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 14:48
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 12:37
Я такой же диванный критик как и вы. Я высказываю свое мнение. Снять трилогию Хоббитов основываясь на книжке, которую ...
Мстители: Война бесконечности, фильм основанный на комиксе который можно прочесть за 10 минут, и столько же ему поставили, не убедительный аргумент, поищите еще

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:47
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:44
Клоунов, что говорят, что фильм плохой потому что снят ради денег серьезно воспринимать не стоит:))) С этими людьми ...
Господи) Я не писал что фильмы плохие) Халтурные я говорю с самого начала) Ты можешь иметь свое мнение и не соглашаться) но не надо врать и перевирать мои слова) Пожалуйста))

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 14:47
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:44
Клоунов, что говорят, что фильм плохой потому что снят ради денег серьезно воспринимать не стоит:))) С этими людьми ...
да ты сам говоришь, что кино, ставшее дойной коровой, не может быть хорошим.


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:44
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 14:41
Чего разошлись-то так?
не стоит из-за предпочтений оскорблять друг друга. неправы могут быть оба, а "лицо" ...
Клоунов, что говорят, что фильм плохой потому что снят ради денег серьезно воспринимать не стоит:))) С этими людьми проблема с выражением своих мыслей)))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 14:41
Чего разошлись-то так?
не стоит из-за предпочтений оскорблять друг друга. неправы могут быть оба, а "лицо" ...
Вы правы

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:42
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:39
Че тут сложно признать, что ты клоун?:) Я же тебя по всем пунктам уничтожил:))) И решил включить социалистического ...
Идиотина, это же ты начал про социализм. Я понимаю, ты не следишь за моими словами ибо тебе сложно читать. Но ты же должен элементарно помнить что ты САМ ПИСАЛ. Это ТЫ навесил на меня ярлык социалиста. Единственное что ты уничтожил это мое время. Я общался со всякими людьми, но ты редкий экземпляр

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 14:41
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Чего разошлись-то так?
не стоит из-за предпочтений оскорблять друг друга. неправы могут быть оба, а "лицо" уже уронили.

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:41
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 14:35
И покакать тоже 😀. Эх, народ, не понимают, что тут спорить и доказывать бессмысленно
Я угараю во всю:)