px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
darkwhite (Критик), постов: 31333
17 июля 2021, 14:40
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:34
Кретин. Новые Звездные Войны и Хоббит оба существуют на успехе своих предшественников и были созданы лишь с коммерческой ...
Приходи с нормальными доводами, а не социализм тут устраивай))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 июля 2021, 14:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:34
Кретин. Новые Звездные Войны и Хоббит оба существуют на успехе своих предшественников и были созданы лишь с коммерческой ...
Че тут сложно признать, что ты клоун?:) Я же тебя по всем пунктам уничтожил:))) И решил включить социалистического клоуна, что Хоббит плохой потому что коммерческий:))) Здрасьте:))) А Властелин Колец тоже плохой?:)))) Эхххх

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:37
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Megan Fox писал(а) 17 июля 2021, 14:35
И покакать тоже 😀. Эх, народ, не понимают, что тут спорить и доказывать бессмысленно
Учту) Я тут новичок)

Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 14:35
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:16
Ты глупый человек который ничего не понимает про индустрию кино - именно такой человек скажет что Дорога Ярости ...
И покакать тоже 😀. Эх, народ, не понимают, что тут спорить и доказывать бессмысленно

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:17
" Единственная причина создания хоббитов не художественная, а коммерческая." вы случаем не фанат Новой Трилогии ...
Кретин. Новые Звездные Войны и Хоббит оба существуют на успехе своих предшественников и были созданы лишь с коммерческой точки зрения. Ни тот, ни другой не привносит ничего художественно ценное. И я вообще хз, с чего вдруг ты навесил на меня ярлык социолиста и при чем тут деньги зло? Я такое писал? Впрочем, я давно понял что тебе лишь бы что то ляпнуть. Серьезно, ты даже не представляешь какой бред ты пишешь. Это не связанные мысли. Это не аргументы, а придирания к словам. Ты что то читаешь и такой "бац" у тебя в голове: "ОН СКАЗАЛ КОММЕРЧЕСКИЙ - ЗНАЧИТ ОН ПРОТИВ КОММЕРЦИИ- А КТО ПРОТИВ СОЦИАЛИСТЫ" Ты тупой баран даже не знаешь, что социализм никогда не был против коммерции.


Megan Fox (Киноман), постов: 13155
17 июля 2021, 14:34
Аватарка пользователя Megan Fox
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 13:37
чтоб это компенсировать добавили событий и персонажей.
При желании, только из "Загадок в темноте" можно ...
В книжке Гэндальф говорит, что отлучался по неотложным делам, не уточняя деталей. В фильме же раскрыли, подтянув персонажей из "Властелина колец". Фильм отличный, да, не без недостатков. И нисколько не халиурный

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 июля 2021, 14:18
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:16
Ты глупый человек который ничего не понимает про индустрию кино - именно такой человек скажет что Дорога Ярости ...
"Ты глупый человек который ничего не понимает про индустрию кино" ого социалистический челик, который объясняет мне что деньги зло?:)))))

darkwhite (Критик), постов: 31333
17 июля 2021, 14:17
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:09
Я повторяю. НИГДЕ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ХОББИТ ДЕТСКИЙ. Я говорю, что Хоббит не тот материал который нужно было растягивать ...
" Единственная причина создания хоббитов не художественная, а коммерческая." вы случаем не фанат Новой Трилогии который снят душой а не ради денег?:))) Для клоунов социалистов, которые считают, что деньги это корень всех бед, и поэтому они неудачники по жизни объясняю простую истину. Есть "коммерческий бездушный" Хоббит, который снят за 4 года, где режиссеру "есть что то рассказать" буквально до конца фильма и реализовал свою идею показать гномов и эльфов в батальных сценах и есть "Снятые с душой от фанатов и для фанатов" за 6 лет Новые Звездные войны, у которых настолько много материала для рассказа истории АЖ НА ТРИ ФИЛЬМА, что им пришлось... буквально переснимать оригинальную трилогию?:))))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:16
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:03
Так обычно говорят клоуны которые не умеют спорить, а те кто не умеют спорить, не знают ничего о своем мнении, так ...
Ты глупый человек который ничего не понимает про индустрию кино - именно такой человек скажет что Дорога Ярости не был производственным адом. Именно такой человек через притянув за уши найдет художественную причину для растягивания Хоббитов. Я пошел кушать. Можешь писать дальше. Но ты идиот который ничего не понимает о том что говорит и говорить любую чушь лишь бы потвердить свое мнение.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:09
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:00
"Свою мысль и позицию я ясно объяснил неоднократно."

ой ой ой только не надо клоуна включать:) Хоббит ...
Я повторяю. НИГДЕ Я НЕ ПИСАЛ ЧТО ХОББИТ ДЕТСКИЙ. Я говорю, что Хоббит не тот материал который нужно было растягивать на три фильма. Он привносит ничего существенного в вселенную Властелина Колец. Всё что существенное для вселенной (история Бильбо) можно было спокойно без проблем показать в одном фильме. Вы идиот который начал спор с того, что Питер Джексон спал по 2 часа поэтому Хоббит не халтура. А когда я объяснил вам почему ваша эта мысль идиотизм. Потом вы перешли на то, что Хоббит оправданно снят на три фильма потому что это было необходимость с драматургической стороны ибо надо было всех раскрыть и показать. Единственная причина создания хоббитов не художественная, а коммерческая. С трех фильмов денег больше чем с одного. НИКАКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ПРИЧИНЫ ДЛЯ РАСТЯГИВАНИЯ НЕ БЫЛО. Так что перестань писать один и тот же бред.