px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:03
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:53
Ну да) Наверное в Хоббите было так много материала для экранизации, что пришлось даже придумывать события и персонажей ...
Так обычно говорят клоуны которые не умеют спорить, а те кто не умеют спорить, не знают ничего о своем мнении, так сказать "верят чувствам":)))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 14:00
"Свою мысль и позицию я ясно объяснил неоднократно."

ой ой ой только не надо клоуна включать:) Хоббит ...
не DC*

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:53
Ну да) Наверное в Хоббите было так много материала для экранизации, что пришлось даже придумывать события и персонажей ...
"пришлось даже придумывать события" - какие?:))))))))

darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 14:00
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 13:43
Каша - ваш поток мыслей. Вы не умеете рассуждать и объективно мыслить. Свою мысль и позицию я ясно объяснил неоднократно. ...
"Свою мысль и позицию я ясно объяснил неоднократно."

ой ой ой только не надо клоуна включать:) Хоббит халтура потому что 1) детская книжка 2) сделали три фильма, 3) ВК лучше:))) Объясняю на понятном русском языке "Хоббит" что был в изначальном варианте "никому даром не сдался":) Покажите мне того клоуна, что после мрачного "Властелина колец" мечтал увидеть Средиземье для малышей от года 3:) Давайте я жду:))) И покажите мне того клоуна, что на это выделит деньги:))) На этот вопрос тоже жду ответа:))) Как раз для этого и существуют КИНОадаптации:) Экранизация Хоббита это DC, где могут быть несколько Джокеров и несколько интерпретации Бэтменов. Это именно киноадаптация, которая ВХОДИТ во вселенную Властелина колец как приквел и по тем же законам вселенной. НЕЛЬЗЯ нанимать актеров из Властелина Колец для Хоббита и выдать клоунаду что это типа ДРУГОЕ Средиземье:) Детское:) И также следует по формуле повествования Властелина колец, но не нагло копирует его.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 13:53
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:41
Эмммм Философский Камень где все события происходят ВНУТРИ замка это равно к приключенческому Хоббиту, где персонажи ...
Ну да) Наверное в Хоббите было так много материала для экранизации, что пришлось даже придумывать события и персонажей чтобы чем то заполнить хронометраж трилогии. Бросьте нести чепуху) Предлагаю здесь остановить нашу увлекательную беседу, ибо тут у меня вечер наступил и надо идти на ужин. Я остался при своем мнение. Ваше мнение имеет место быть, но я с ним совсем не согласен.


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 13:49
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Зэпп писал(а) 17 июля 2021, 13:37
чтоб это компенсировать добавили событий и персонажей.
При желании, только из "Загадок в темноте" можно ...
К счастью Хоббит более как там его сказать добр к зрителю в плане введения мифологии, в отличии от ВК:) У меня просто так сказать одна претензия только к первому фильму. Я считаю, что первая часть должна была быть более мультяшной и веселой, со всеми этими приколами (сам свидетель, так запоминать персонажей легче), таким образом можно было легко обмануть зрителя, что дальше будет "повеселее", однако всё дальше становится помрачнее подходя к атмосфере ВК. Я конечно надеюсь что режиссерские версии были осмотрены, особенно БПВ:)

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 июля 2021, 13:45
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
FangUber писал(а) 17 июля 2021, 13:44
Не совсем понял высказывание Ганна про "неплохие отдельные проекты". Они все неплохие у DC, хоть и не связанные ...
Надо видеть оригинал интервью.

Зэпп (Критик), постов: 38896
17 июля 2021, 13:44
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:36
А чего бы не потешаться с человеком толком сам не понял, почему Хоббит плох?:))) Там каша:) Самый верный способ расставить ...
да пожалуйста, развлекайся)
только со стороны, обычно, непонятно, что тебя веселит или что ты вообще сказать хотел. и выглядит странно.
Если ты представляешь, что у тебя за спиной, как на рэп-батлле, стоит толпа зрителей и каждую твою "хлесткую фразу" сопровождают криками "у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!" - понять можно, конечно.

FangUber (Киноман), постов: 1417
17 июля 2021, 13:44
Аватарка пользователя FangUber
Больше 2 лет на сайте
2
Не совсем понял высказывание Ганна про "неплохие отдельные проекты". Они все неплохие у DC, хоть и не связанные одной киновселенной, или только некоторые из них неплохие, отдельные?

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 13:43
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
darkwhite писал(а) 17 июля 2021, 13:36
А чего бы не потешаться с человеком толком сам не понял, почему Хоббит плох?:))) Там каша:) Самый верный способ расставить ...
Каша - ваш поток мыслей. Вы не умеете рассуждать и объективно мыслить. Свою мысль и позицию я ясно объяснил неоднократно. А вы толком не объяснили ничего. Мне приходится гадать какую мысль вы вложили в своё предложение и постоянно вам говорить что вы намеренно ложно интерпретируете мои слова, вместо того чтобы аргументированно рассуждать.