px

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

17.07.2021 00:07
Режиссер Отряда самоубийц 2 сравнил Marvel и Warner Bros.

Джеймс Ганн уточнил, как принимаются решения руководством студий

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник новости: NY Times


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 136
darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:02
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для ...
Это означает, что ты рядовой клоун, что не отвечает за слова:))))

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, а сняли ТРИЛОГИЮ. Я лично не вижу причин, но допускаю что возможно они есть и если вы укажате, то буду рад

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 15:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 14:59
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно ...
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для растягивания будет варьироваться от субъективной оценки каждого человека. Для меня нет причин для растягивания. Это не означает что, кто то другой их не найдет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:54
Я её читал еще десять лет назад
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
Constance писал(а) 17 июля 2021, 12:31
Такой специфический коммент - у DC сильные проекты, а у Марвел "более связанная вселенная". Я бы восприняла ...
Хранители абсолютно средний фильм.


darkwhite (Критик), постов: 31336
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ...
бла бла бла бла

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
DarkKnight77 писал(а) 17 июля 2021, 12:21
Да для тебя любое марвеловское дно лучше всего на свете, при этом ты не позиционируешь себя как фанатик Марвел
А вот тут вы сударь врёте.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
17 июля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ...
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно оценить постфактум, рейтинги на хорошем уровне, эти фильмы смотрели, смотрят, и будут продолжать смотреть, насчет так называемой драмы в Мстителях, к ней как раз у меня есть вопросы

Eq Fist (Критик), постов: 15137
17 июля 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 5 лет на сайте
5
SпартаK писал(а) 17 июля 2021, 10:54
Зная как сейчас критики пишут отзывы,что бы никого не оскорбить и не обидеть,а то потом может прилететь от обиженых ...
Дак надо это понимать. Не сложно ведь. Только такая критика к подобным фильмам относится, где обиженные или ещё всякие звери по типу квиров.

Anvar (Критик), постов: 2327
17 июля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 4 лет на сайте
4