Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Джон Уик с собакойАсока с мечомДэдпул строительСаллиСириус Блэк - песХарли КвиннПатрик Бэйтман
1490 руб.
1490 руб.
1590 руб.
1390 руб.
1990 руб.
1590 руб.
1390 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер "Отряда самоубийц 2" сравнил Marvel и Warner Bros.

Режиссер фильма "Отряд самоубийц 2: Миссия Навылет" Джеймс Ганн сравнил вовлеченность в процесс создания экранизаций комиксов руководства студий Marvel и Warner Bros. По его словам, глава первой участвует значительно активнее.

"Нет сомнений, что Кевин Файги уделяет монтажу и редактированию гораздо больше внимания, чем люди в Warner Bros. Он дает больше советов. Но вовсе необязательно им следовать, я вот не всегда принимаю их во внимание", - прокомментировал он.

Что касается дальнейших планов сотрудничества с Marvel, то Ганн полагает, что фильм "Стражи Галактики. Часть 3" станет последним для него. "Вселенная Marvel всегда была более связанной, а у DC были неплохие отдельные проекты. Например, у них было "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды", были "Хранители". У них была "Убийственная Шутка". У них была "Болотная тварь" Алана Мура. Тот факт, что они сняли "Джокера", который является совершенно другим типом фильма, для меня очень круто. Я очень вдохновлен тем, что задумал Мэтт Ривз ("Бэтмен"). Они вовлекают в это дело действительно хороших режиссеров. И они всегда будут попадать или промахиваться, а я просто не хочу, чтобы мои фильмы надоедали", - добавил он.

Вторая часть "Отряда самоубийц" выйдет в августе 2021 года.

Источник: NY Times
17.07.2021 00:07
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 136
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28054
17 июля 2021, 15:05
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 15:02
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для растягивания будет варьироваться от субъективной оценки каждого человека. Для меня нет причин ...
Это означает, что ты рядовой клоун, что не отвечает за слова:))))

Anvar (Критик), постов: 422
17 июля 2021, 15:03
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 15:01
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой
Это не ответ) Это уход от ответа) Если вы лично видите причину, то я готов выслушать. И тут важно не то что они разбили, а сняли ТРИЛОГИЮ. Я лично не вижу причин, но допускаю что возможно они есть и если вы укажате, то буду рад

Anvar (Критик), постов: 422
17 июля 2021, 15:02
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2
Mr.Aufiderze писал(а) 17 июля 2021, 14:59
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно оценить постфактум, рейтинги на хорошем уровне, эти фильмы смотрели, смотрят, и будут ...
Поэтому если вы прочтете я везде говорю что это лишь мое мнение и не правда в последней инстанции. Причина для растягивания будет варьироваться от субъективной оценки каждого человека. Для меня нет причин для растягивания. Это не означает что, кто то другой их не найдет

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7479
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:54
Я её читал еще десять лет назад
Ну если читали, то вопрос про то почему сюжет разбили на такое-то количество частей должен отпадать сам собой

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 11053
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
Constance писал(а) 17 июля 2021, 12:31
Такой специфический коммент - у DC сильные проекты, а у Марвел "более связанная вселенная". Я бы восприняла это как комплимент DC, тем более, что Ганн не забыл их самую высокую планку - Хранителей.
Хранители абсолютно средний фильм.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 28054
17 июля 2021, 15:01
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ценного. Другими словами, я не вижу причин для растягивания.
М:ВБ - первоисточник ...
бла бла бла бла

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 11053
17 июля 2021, 15:00
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 17 июля 2021, 12:21
Да для тебя любое марвеловское дно лучше всего на свете, при этом ты не позиционируешь себя как фанатик Марвел
А вот тут вы сударь врёте.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7479
17 июля 2021, 14:59
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anvar писал(а) 17 июля 2021, 14:53
Объясню максимально просто:
Хоббит - халтура потому что первоисточник растянули, не добавив ничего художественно ценного. Другими словами, я не вижу причин для растягивания.
М:ВБ - первоисточник ...
Если вы не видите причин для так называемого растягивания, это не означает что их нету, целесообразность уже можно оценить постфактум, рейтинги на хорошем уровне, эти фильмы смотрели, смотрят, и будут продолжать смотреть, насчет так называемой драмы в Мстителях, к ней как раз у меня есть вопросы

Сейчас на сайтеEq Fist (Критик), постов: 11053
17 июля 2021, 14:57
Аватарка пользователя Eq Fist
Больше 3 лет на сайте
3
SпартаK писал(а) 17 июля 2021, 10:54
Зная как сейчас критики пишут отзывы,что бы никого не оскорбить и не обидеть,а то потом может прилететь от обиженых так что мало не покажется, мало сейчас им доверия.
Дак надо это понимать. Не сложно ведь. Только такая критика к подобным фильмам относится, где обиженные или ещё всякие звери по типу квиров.

Anvar (Критик), постов: 422
17 июля 2021, 14:54
Аватарка пользователя Anvar
Больше 2 лет на сайте
2