KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

20.07.2021 18:17

Режиссер признался, что почти все персонажи погибнут

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".
Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".
В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Comic Book

Новинки кино:

Глава BBC рассказал о сгенерированном ИИ эпизоде "Доктора Кто"
Созданной с помощью нейросети эпизод "Доктора Кто" произвел впечатление
Режиссеры фильма "Мстители: Судный день" пообещали Халка
Брюс Беннер и его альтер-эго появятся в следующих фильмах о Мстителях
Sony готовит повторный прокат "Человека-паука 4: Новый день"
Фильм студий Marvel и Sony вновь выйдет на экраны с новыми сценами
Дочь Брэда Питта официально отказалась от его фамилии
Дети Питта и Джоли массово отказываются от фамилии отца
Главные сериалы конца сентября 2026 года: даты выхода новинок
Что смотреть в этом месяце? Собрали лучшие российские и зарубежные сериалы, премьеры стримингов и календарь выхода серий.
Рецензия на фильм "Донни Дарко". Подростковый апокалипсис
Культовый фильм в честь юбилея был выпущен повторно в российский кинопрокат