Интернет-магазин Funko POP: Оригинальные фигурки Funko POP
Билл ШифрГодзиллаНазгулБраунЛола БанниДжон Уик с собакойДэдпул строитель
3490 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1690 руб.
1390 руб.
1490 руб.
1590 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".

Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".

В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Источник: Comic Book
20.07.2021 18:17
gif for dzen
Подписывайтесь на канал KinoNews.ru в Яндекс.Дзен, чтобы оперативно следить за нашими новостями.


Предлагаем почитать также:


Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 997
21 июля 2021, 15:38
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:14
я хочу сказать, что ты либо от жары перестал соображать, либо по жизни притомился.)
не могу такое читать. слов нет.
Утомился ты, броня Старка это своего рода дорогая вещь, которая сама по себе не нуждается в подобной рекламе! Я для примера предложил Бентли, всё остальное из фильма! И если для тебя прикол после выпивки мочить я где попало, то мне тебя жалко и странно что ты такие вещи считаешь прикольными! Но я понимаю, аргументы закончились, ничего страшного, бывает. Ты просто в следующий раз не лезь если тебя не спрашивают

Intaler (Киноман), постов: 2186
21 июля 2021, 13:16
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:15
пермяки?
Нагибают Google

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38726
21 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2021, 13:15
Не, реально ищут, чтоли? Кто эти люди?
пермяки?

Intaler (Киноман), постов: 2186
21 июля 2021, 13:15
Аватарка пользователя Intaler
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 13:11
колян знает тропинки волшебных полян.
Не, реально ищут, чтоли? Кто эти люди?

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38726
21 июля 2021, 13:14
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 13:10
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то девочки не поймут что ты крутой парень и у тебя мощная тачка? Для этого ты садишься в ...
я хочу сказать, что ты либо от жары перестал соображать, либо по жизни притомился.)
не могу такое читать. слов нет.

DarkKnight77 (Критик), постов: 997
21 июля 2021, 13:12
Аватарка пользователя DarkKnight77
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 13:10
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то девочки не поймут что ты крутой парень и у тебя мощная тачка? Для этого ты садишься в ...
И вообще это какой-то фитишь Железного человека, во второй части это, в третьей Бен Кингсли сказал что в туалете он навонял, в третьих мстителях про сон связанный с мочой.....

Сейчас на сайтеЗэпп (Критик), постов: 38726
21 июля 2021, 13:11
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2021, 13:08
Сейчас набрал эти тренды, за сегодня на одном из лидирующих мест ищут Коля Наумов из "Реальных пацанов". 😀
колян знает тропинки волшебных полян.

DarkKnight77 (Критик), постов: 997
21 июля 2021, 13:10
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 12:34
прикинь. это показывает, как человек пустился во все тяжкие и по пьяни творит дичь. Ну и раскрывает функционал костюма попутно.
в общем, юмор ситуативный, но хоть отражает происходящее.
Шутка аквамена ...
То есть ты хочешь сказать, что если у тебя например есть Бентли, ты снял девочек, выпил в баре и повёз их домой, то девочки не поймут что ты крутой парень и у тебя мощная тачка? Для этого ты садишься в машину и молчишься на дверь, тем самым показывая что она герметична, ну и ещё оправдание, ты же пьян?! Я правильно тебя понял? А по первой части ты и остальные зрители не знали что костюм герметичный? Я не оправдываю Аквамена, в отличие от тебя, оправдывающего ЖЧ, и мне не нравится такой юмор, если это юмор! Но вот именно он как раз и ближе к правде. Он просто объявляет что так было бы и быстрее и объём влаги больше! Так им ещё и ключ, в дальнейшем не нужен, сделал дело на него и бросил, а в костюм ещё за лазить надо!!!!

Intaler (Киноман), постов: 2186
21 июля 2021, 13:08
Аватарка пользователя Intaler
Сейчас набрал эти тренды, за сегодня на одном из лидирующих мест ищут Коля Наумов из "Реальных пацанов". 😀

DarkKnight77 (Критик), постов: 997
21 июля 2021, 13:03
Аватарка пользователя DarkKnight77
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 12:29
какая разница, кто в играх?
Сказали тебе - харли квинн надоела. при чем тут марго робби?
что вас всех жарой что ли прибило... совсем тугие стали.
Говоришь - харли квинн бешено ротируется в ...