px

Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из "Отряда самоубийц 2"

20.07.2021 18:17
Джеймс Ганн оплакивает смерть двух героев из Отряда самоубийц 2

Режиссер признался, что почти все персонажи погибнут

Джеймс Ганн до сих пор скорбит о смерти героев из "Отряда самоубийц 2: Миссия Навылет", которых ему пришлось убить в фильме. Участвуя в продвижении кинокомикса, который выйдет в мировой прокат 4 августа 2021 года, режиссер признался, что смерть двух персонажей далась ему особенно тяжело. Его слова приводит издание Comic Book.

"Иногда забавно наблюдать, как люди умирают на экране. Это было действительно довольно органично, - сказал Ганн. - Я имею в виду, что сперва мне нужно было выбрать персонажей из DC. Выбор был огромный. Я знал, что некоторые из них умрут в самом начале, а что касается других, в какой момент их убрать, я не знал наверняка".

Ганн также признался, что, несмотря на то, что он знал, когда придет конец тому или иному герою, ему было трудно за этим наблюдать: "Смерти некоторых персонажей, к которым привязываешься по ходу фильма, разбивают мне сердце каждый раз, когда я на это смотрю. В частности, есть два персонажа, которые до сих пор заставляют меня всхлипывать, и у меня глаза были на мокром месте, когда я редактировал эти сцены. Меня это убивает до сих пор".

В фильме члены оперативной группы X оказываются в джунглях южноамериканского острова Корто Мальтезе в поисках тюремной лаборатории нацистской эпохи, чтобы разрушить ее. Принимая во внимание слова Ганна о том, что "почти все" персонажи в "Отряде самоубийц 2" умрут, трудно предположить, о каких двух смертях он говорит. Поскольку Warner Bros. заинтересована в дальнейшем использовании созданной Марго Робби Харви Куинн, можно с уверенностью сказать, что знаменитая преступница выживет.

Источник новости: Comic Book


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 60
DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 июля 2021, 13:02
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 12:29
какая разница, кто в играх?
Сказали тебе - харли квинн надоела. при чем тут марго робби?
что вас всех жарой что ...
Ну во первых, админ имел ввиду именногероиню Марго, потому что смерть её героини никак не повлияет на всё то что ты скинул в кучу. Во вторых, даже здесь, если бы ты не зацепился за мой вопрос, который даже не тебе был адресован, то про Харви вообще бы диалога не было, даже новость не о ней! А вот то что ты уже какой день обсуждаешь того же Локи и героев Вдовы это факт. И мне не нужна статистика, ты перед глазами

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 12:34
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 12:24
Ради какого сюжета, что ты гонишь. Надуть в броню, это как сюжет двигает?
прикинь. это показывает, как человек пустился во все тяжкие и по пьяни творит дичь. Ну и раскрывает функционал костюма попутно.
в общем, юмор ситуативный, но хоть отражает происходящее.
Шутка аквамена про мочу - просто убогая шутка недалекого человека, который по сюжету и так был недалеким. зачем она? никуда не двигает персонажа и не привязано к ситуациии... если "о, надо помочить артефакт! Гы-гы! пошучу как я про испражнения" - это тоже двигает сюжет или качественный юмор, по чьему-то мнению - я бы их огорчил.

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 12:21
В играх Марго Робби? И сразу же ответь мне на вопрос, который я задал выше, со смертью её героини это всё изменится? ...
какая разница, кто в играх?
Сказали тебе - харли квинн надоела. при чем тут марго робби?
что вас всех жарой что ли прибило... совсем тугие стали.
Говоришь - харли квинн бешено ротируется в интернетах, она в этом смысле намного популярнее Локи, он только сейчас вышел из тени коллег из Марвела.. Это, блин, факт, неоспоримый.
Харли очень много. приводишь примеры со статистикой - все как о стену горох.
Джокер Леджера был упомянут для сравнения. Харли стала такая же хайповая, как был он. но ты все равно не понимаешь ничего, что тебе пишут, одно и то же талдычишь.
нет смысла продолжать.

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 июля 2021, 12:29
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 21 июля 2021, 12:21
В играх Марго Робби? И сразу же ответь мне на вопрос, который я задал выше, со смертью её героини это всё изменится? ...
Игры, косплый, как это всё связано именно с ролью Марго? Мульт сериал, там тоже Марго? Или тебе всё равно, лишь бы хейтить? Да даже здесь, как не зайдёшь, ты то про Стража споришь, это о Вдове, то про слив не слив в Локи, это про Локи. Сейчас фильм Отряд пройдёт и до конца, середины следующего года всё закончится. А про Локи мы ещё будем слышать в связи с выходом "Что если", "Стрендж", "Человек паук". Так кто успеет надоесть?

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 июля 2021, 12:24
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 10:25
да шучу) просто юмор туалетный - это тупо.
особенно, не контекстный гопнический, как из аквамена.
Тони со своим ...
Ради какого сюжета, что ты гонишь. Надуть в броню, это как сюжет двигает?


DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 июля 2021, 12:22
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 10:15
поэтому и провал. Брать пример с ДиСи - дело гиблое)
Так Марвел первые начали про это, а DC зачем то начали повторять

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
21 июля 2021, 12:21
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 10:12
что за чушь?))) и при чем тут я? не понял, что написано?
упрямиться сколько угодно можно. но есть статистика гугла, ...
В играх Марго Робби? И сразу же ответь мне на вопрос, который я задал выше, со смертью её героини это всё изменится? Там был вопрос в том что надоела Марго и её роль, а не всё то что ты перечислил. И да, про Локи со времён Мстители 3 речь идёт. И ещё второй вопрос, а Хит и его Джокер какое имеют отношение к Харли Марго?

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 11:07
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 21 июля 2021, 10:25
да шучу) просто юмор туалетный - это тупо.
особенно, не контекстный гопнический, как из аквамена.
Тони со своим ...
кстати, другой Хэллбой - Рон Перлман - тоже шутил, что помочился на руки перед рукопожатием с Харви Вайштейном..

Зэпп (Критик), постов: 38896
21 июля 2021, 10:25
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SпартаK писал(а) 21 июля 2021, 10:20
Аквамен же не провалился,тоже были подобные шутки,да и Стражи 2 ))
да шучу) просто юмор туалетный - это тупо.
особенно, не контекстный гопнический, как из аквамена.
Тони со своим чудо-костюмом хоть ради сюжета в штаны напрудил.

Regolas (Критик), постов: 10866
21 июля 2021, 10:24
Аватарка пользователя Regolas
Больше 8 лет на сайте
8
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Intaler писал(а) 21 июля 2021, 10:21
Подводного навряд ли захотят😀
Лучше уж Акваменом быть: если брюнет - версию из фильма, блондин - из комикса/мультфильма :D