KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Винс Вон сыграет инспектора общепита в комедии Apple TV+

09.08.2021 23:14

Создатель "Теда Лассо" адаптирует бестселлер "Скверная обезьянка"

Apple TV+ продолжит плодотворное сотрудничество с одним из создателей популярной спортивной комедии "Тед Лассо" Биллом Лоуренсом. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, стриминг заказал производство десятисерийного сериала "Скверная обезьянка" ("Bad Monkey"), основанного на одноименном бестселлере американского писателя и журналиста Карла Хайасена. На главную роль утвержден Винс Вон, который также исполнит обязанности продюсера.

В сериале по сценарию Лоуренса бывший детектив Эндрю Янси (Вон), которого понизили до инспектора ресторанов в Южной Флориде, сталкивается с необычным преступлением. Отрубленная рука, найденная туристом на рыбалке, увлекает Янси в мир жадности и коррупции, которые разрушают экологию Флориды и Багам. И да, будет и обезьянка.
"Скверную обезьянку", впервые опубликованную в 2013 году, The New York Times назвал "комедийным чудом" и "бесшабашным злоключением в красочных хрониках жадности и коррупции в Южной Флориде". Дата премьеры сериала пока не определена.
Для Вона роль в сериале станет первой регулярной на телевидении со времен "Настоящего детектива" канала HBO.
В 1996 году вышла экранизация романа Хайасена "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Paramount Pictures экранизирует видеоигру "Call of Duty"
Студия займется адаптацией серии игр для кино и ТВ
Жерара Депардье будут судить за изнасилование
Легендарный французский актер может оказаться в тюрьме
Стивен Кинг настоял на сценах убийств в фильме "Долгая прогулка"
Стивен Кинг хотел, чтобы зрители увидели настоящую кровь
Представлены первые кадры сказки "Чудо-юдо" с Сергеем Безруковым
Популярный актер играет мага Черногора в масштабном кинопроекте
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов