KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Сценаристка фильма о Джеймсе Бонде выбыла из перезагрузки "Мистера и миссис Смит"

06.09.2021 18:53

Фиби Уоллер-Бридж покинула проект из-за творческих разногласий

Известная британская актриса и сценаристка Фиби Уоллер-Бридж покинула телевизионную версию боевика "Мистер и миссис Смит", о разработке которой сервисом Amazon стало известно в феврале 2021 года. По сведениям источников издания Deadline, это случилось из-за творческих разногласий.

На момент написания заметки ведется подготовка сценария, а само производство шоу начнется в следующем году. В связи с уходом Уоллер-Бридж Amazon придется искать ей замену на главную женскую роль. Исполнителем главной мужской роли, соавтором сценария и исполнительным продюсером по-прежнему остается Дональд Гловер ("Атланта"). Франческа Слоун, работавшая над четвертым сезоном "Фарго", является соавтором и шоураннером предстоящего сериала.
Напомним, что проект представляет собой перезагрузку одноименного комедийного боевика Дага Лаймана 2005 года, в котором снялись Брэд Питт и Анджелина Джоли. В фильме наскучившие друг другу супруги с удивлением узнают, что оба являются наемными убийцами.
Уоллер-Бридж получила "Золотой глобус" за роль в созданном ею сериале "Флибэг", является автором произведения, легшего в основу сценария фильма бондианы "Не время умирать", а среди предстоящих проектов с ее участием - фильм "Индиана Джонс 5".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Райан Куглер рассказал о новом сериале "Секретные материалы"
Режиссер "Грешников" объяснил желание перезапустить культовое шоу
Завершились съемки роуд-муви "Без оглядки" с Анной Пересильд
Звезда "Слово пацана. Кровь на асфальте" отправится в дорожное путешествие
В Москве состоялась премьера фильма "Алиса в стране чудес"
Звезды российского шоу-бизнеса посетили премьеру экранизации знаменитой сказки
Танос может вернуться в новых фильмах о Мстителях
Источники намекают на возвращение главного противника супергероев Marvel
Рецензия на фильм "Грабитель с крыши". Умный, но ленивый
"Грабитель с крыши" больше воспринимается как трагикомедия, чем криминальная драма
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 2
"Чудо", "Санкционер", "Лазарь", "Дорогой Вилли", "Нам покер", "Добро пожаловать в Дерри"