KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Скончавшийся Майкл К. Уильямс является главным претендентом на премию "Эмми"

07.09.2021 10:54

Актер претендует на награду за роль в "Стране Лавкрафта"

Известный голливудский актер Майкл К. Уильямс, скончавшийся в понедельник, 6 сентября 2021 года, считается одним из самых вероятных кандидатов на получение премии "Эмми", которая будет вручаться 19 сентября 2021 года. Звезда "Подпольной империи" и "Прослушки" выдвигался в категории "лучшая мужская роль второго плана" за роль Монтроуза Фримена в сериале HBO "Страна Лавкрафта".
По прогнозам ведущих аналитиков киноиндустрии, Уильямс был указан в качестве лидера в своей категории. Финальный раунд голосования на премию "Эмми" завершился 30 августа 2021 года. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

В случае победы, это было бы признанием, хоть и запоздалым, для Уильямса, который даже не был номинирован за свою культовую работу в драматических сериалах HBO "Прослушка" и "Подпольная империя", но который за последние семь лет получил пять номинаций, в том числе за продюсирование, за такие телепроекты как "Бесси", "Однажды ночью", "Когда они нас увидят" и "Страна Лавкрафта". Если Уильямс все-таки одержит победу, он станет седьмым актером за 73-летнюю историю "Эмми", получившим награду посмертно после Ингрид Бергман, Одри Хепберн, Рауля Хулиа, Дайаны Хайленд, Мэрион Лорн и Элис Пирс.
Помимо Уильямса на "Эмми" претендуют О.Т. Фагбенли, Брэдли Уитфорд и Макс Мингелла за "Рассказ служанки", Джанкарло Эспозито ("Мандалорец"), Тобиаш Мензес ("Корона") и Крис Салливан ("Это мы").

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Представлен новый трейлер российской комедии "Холоп 3"
Милош Бикович перевоспитывает Павла Прилучного и Кристину Асмус в "Холопе 3"
Звезда "Американского пирога" заработала миллион на OnlyFans
52-летняя актриса Шеннон Элизабет успешно запустила свой канал на площадке для взрослых
Игорь Верник и Екатерина Вилкова снимаются в сериале "На своей волне"
Популярные российские актеры сыграют отца и дочь в семейной комедии
Стартовали съемки продолжения военного сериала "Истребители"
Проект "Истребители-2" расскажет о секретной воздушной трассе "Аляска – Сибирь"
Лучшие российские и зарубежные сериалы апреля 2026 года. Часть 2
"Берлин`23", "Гнев", "Радар", "Теплый ветер с севера"
ОгласКа. Рецензия на фильм "Весна, лето, осень, зима... и снова весна"
Киноакадемия KinoNews.Ru делится своим впечатлением от фильма корейского режиссера Ким Ки Дука