KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Paramount Pictures приобрела права на приквел "Дитя тьмы"

09.09.2021 23:41

Хоррор находится на завершающей стадии производства

Paramount Pictures приобрела права на домашний прокат фильма ужасов "Дитя тьмы: Первое убийство" производства студий eOne и Dark Castle. Фильм, который сейчас находится на завершающей стадии производства, является приквелом к фильму Dark Castle "Дитя тьмы" 2009 года, дистрибуцией которого занималась компания Warner Bros. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Совместное финансирование приквела взяли на себя eOne и Dark Castle. Снял триллер Уильям Брент Белл, постановщик таких жанровых картин как "Кукла" и "Одержимая".
В "Первом убийстве" в фокусе оказывается Лина (Изабелль Фюрман), кровожадная социопатка, которая выглядит как ребенок из-за болезни. После побега из эстонской психиатрической лечебницы Лина приезжает в Америку, выдавая себя за пропавшую дочь богатой семьи из Коннектикута. Но новая жизнь Лины в роли Эстер складывается не совсем так, как она планировала, и случай настраивает мать (Джулия Стайлз) семейства против нее. В актерском составе также числятся Россиф Сазерленд, Мэттью Финлан и Хиро Канагава.
Дата релиза картины еще не определена.

Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Назван огромный бюджет "Одиссеи" Кристофера Нолана
Экранизация "Одиссеи" станет самым дорогим кинопроектом Кристофера Нолана
Рецензия на сериал "Урок". Преодоление культурно-возрастных барьеров
Проекты вроде "Урока" могут стать хорошим трамплином для налаживания связи между поколениями
Майкл Мэдсен оказался совершенно здоров перед смертью
Врачи не нашли у актера никаких серьезных заболеваний
Названо место и время начала съемок "Вервольфа" Роберта Эггерса
В Великобритании проходит кастинг в фильм ужасов об оборотнях
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
40 лет "Назад в будущее". Что стало с его звездами?
Сорок лет назад вышел в прокат легендарный фантастический фильм "Назад в будущее"