KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Съемки приквела фильма "Хищник" завершены

13.09.2021 12:07

Режиссер картины отчитался о завершении съемочного процесса

Съемки приквела фантастического боевика "Хищник" завершены. Об этом проинформировал потенциальных зрителей оператор-постановщик Джефф Каттер, опубликовавший на своей странице в I фотографию со съемочной площадки в Калгари.
"Мы закончили снимать "Череп". Не могу подобрать слов, чтобы выразить свою благодарность Дэну Трактенбергу за то, что он пригласил меня в это эпическое путешествие и доверил мне помочь реализовать его видение этой истории! Спасибо великолепному актерскому составу во главе с Эмбер Мидфандер и большой, храброй команде из Калгари за то, что они нырнули в этот омут вместе с нами!", - написал он.
Напомним, что действие будет перенесено в прошлое, а в центре сюжета окажется представительница индейского племени, которая пытается утвердиться в суровом мужском мире. С прибытием на планету безжалостного охотника, когда опасность грозит всему ее племени, у нее появится шанс проявить себя.
Что касается исполнительницы главной роли, то зрители могли запомнить ее по популярному сериалу "Легион" и некоторым другим фильмам и телепроектам. Точная дата выхода фильма с рабочим названием "Хищник 5: Череп" пока не называлась.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Съемки сериала "Джайв" о жестоком мире танцев завершены
Okko расскажет историю о мечте и суровой реальности
"Хищник: Планета смерти" вызвал всплеск интереса к другому фильму
Фантастическая драма с участием Элли Фаннинг лидирует в стримингах
Завершены съемки продолжения детективного сериала "Анна Медиум"
Главной героине вновь предстоит проявить свой дар для раскрытия преступлений
Прогнозы по стартовым сборам сказки "Злая: Навсегда" снижены
Сиквел может заработать на родине меньше, чем сулили ранние прогнозы
ОгласКа: Рецензия на фильм "Бартон Финк"
Киноакадемики издания KinoNews.Ru о культовом фильме братьев Коэнов
Рецензия на игру "Little Nightmares III". Между страхом и скукой
Это не провал, так как все сделано по рабочей схеме, но и не полноценный шаг вперед