KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Шэрон Стоун проиллюстрировала заботу о себе снимком в купальнике

20.09.2021 15:23

Голливудская звезда продемонстрировала прекрасную форму

Знаменитая голливудская актриса Шэрон Стоун решила напомнить своим поклонникам о важности заботы о себе, опубликовав на своей официальной странице в I фотографию, запечатлевшую ее в купальнике на берегу моря. "Забота о себе имеет значение", - гласила подпись под снимком 63-летней Стоун.
Напомним, что в 2021 году Стоун принимала участие в международном Каннском фестивале и вручала награду его победителям. Также поклонники таланта актрисы могла оценить ее новую работу в драме под названием "Здесь и сегодня".
Шэрон Стоун не только являлась секс-символом своего поколения голливудских актеров, но удостоена множества престижных наград. Она четырежды номинирована на премию Голливудской ассоциации иностранной прессы и однажды на премию Американской Киноакадемии.
В отличие от множества своих коллег по цеху, она никогда не обвиняла известных продюсеров и режиссеров в домогательствах или иных притеснениях на сексуальной почве, хотя признавала, что "в молодости ей пришлось пройти через все".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов

Новинки кино:

Киану Ривз попросил снисхождения для режиссера "47 ронинов"
Киану Ривз назвал проворовавшегося режиссера "исключительным художником"
Первые зрители назвали новый фильм Стивена Спилберга лучшим за 20 лет
Появились первые отзывы о фантастической драме "День разоблачения"
Виновному за смерть Мэттью Перри ассистенту вынесен приговор
Сделавший роковые инъекции кетамина помощник звезды "Друзей" осужден на три года
Анонсировано дополнение к игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Новый DLC культовой игры получило название "Песни прошлого"
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2026 года. Часть 2
"Извозчик", "Чудо-доктор", "След Чикатило", "Паук-Нуар", "Звездный городок"
Рецензия на фильм Паоло Соррентино "Грация". Бремя лидерства
"Грация" стала весьма достойным завершением трилогии о власти