KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Дени Вильнев хочет снять следующий фильм о Джеймсе Бонде

09.10.2021 12:22

Режиссер "Дюны" рассказал о своей мечте

Создатель фильма "Дюна" Дени Вильнев подтвердил свой профессиональный интерес к "бондиане" и готовность снять один из следующих ее эпизодов. "Я бы очень хотел однажды снять фильм о Джеймсе Бонде. Это персонаж, с которым я знаком с детства. Я испытываю огромную привязанность к Бонду", - заявил постановщик.
Вильнев признал, что перезагрузка франшизы после ухода Дэниела Крэйга будет “большой проблемой”. Режиссер высоко оценил версию агента 007, которую представил зрителям британский актер, отметив, что то, что он “привнес в Бонда, было уникальным, сильным и, честно говоря, неповторимым". "Он настоящий Джеймс Бонд. Я не могу дождаться, когда посмотрю новый фильм Кэри (Фукунаги). Я очень взволнован. Я один из самых больших фанатов Бонда", - добавил режиссер.
Напомним, что слухи о том, что Вильнев может возглавить знаменитую франшизу в качестве постановщика, возникали на протяжении нескольких лет. Так, еще в 2017 году сообщалось, что Крэйг организовал встречу Вильнева с продюсерами Барбарой Брокколи и Майклом Дж. Уилсоном. Результаты этих переговоров не обнародовались. В активе режиссера были проекты сходной тематики, например, криминальный боевик "Убийца".
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Стивен Кинг назвал фильмы о супергероях "порнографией"
Знаменитому писателю не нравится насилие в экранизациях комиксов
Назван график выхода сериала "Хроники русской революции"
Готовится к выходу масштабный кинопроект о русской революции с участием Юры Борисова
Стартовали съемки новой "Сказки о потерянном времени"
Компания братьев Андреасян готовит новую экранизацию фантастического произведения
Софи Тернер станет Ларой Крофт в сериале Prime Video
Объявлена дата начала съемок сериала о расхитительнице гробниц
Лучшие российские и зарубежные сериалы сентября 2025 года. Часть 1
"Олдскул", "Виноград", "Осторожно, люди!", "Москва слезам не верит. Все только начинается"
Какие фильмы второй половины 2025 года могут стать хитами
Блокбастеры, которые могут собрать в прокате более миллиарда долларов