KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Объявлено название следующего фильма М. Найта Шьямалана

14.10.2021 12:23

Триллер студии Universal выйдет в 2023 году

Следующий триллер М. Найта Шьямалана обрел официальное название - "Knock at the Cabin". Режиссер анонсировал название среду, 13 октября 2021 года, на своей странице в Twitter. В свою очередь кинокомпания Universal объявила, что фильм выйдет в театральный прокат 3 февраля 2023 года, а не 17-го, как планировалось ранее. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.
"Knock at the Cabin", который можно перевести как "Стук в хижину" или "Постучи в хижину", продолжает плодотворное партнерство между Universal и Шьямаланом. Результатом этого сотрудничества стали четыре последних фильмах известного режиссера и продюсера: "Время" (2021), "Стекло" (2019), "Сплит" (2017) и "Визит" (2015).

В целом, фильмы Шьямалана собрали в мировом прокате более 3,3 миллиарда долларов за последние два десятилетия. Так, "Стекло", заключительный фильм его трилогии "Eastrail 177 Trilogy", заработал 250 миллионов долларов, "Сплит" - 278,5 миллиона долларов, а "Визит" - 98,4 миллиона долларов. Последний на момент написания заметки режиссерский проект Шьямалана "Время" собрал в прокате 90,1 миллиона долларов при производственном бюджете в 18 миллионов несмотря на пандемию.
В начале октября стало известно, что Шьямалан и его компания Blinding Edge Pictures займутся продюсированием картины "Исчезновения на озере Каддо", в работе над которой примут участие сценаристы и актеры, работающие с ним в сериале "Прислуга".

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Том Холланд назвал "Одиссею" Кристофера Нолана "невиданной"
Звезда "Одиссеи" обещает, что зрителей ждет феноменальное зрелище
Дональд Трамп объявил актрису Рози О`Доннелл "угрозой человечеству"
Президент США пообещал рассмотреть вопрос о лишении Рози О`Доннелл гражданства
Джордж Лукас впервые приедет на Comic-con
Создатель "Звездных войн" дебютирует на главной фанатском мероприятии
Питер Джексон занялся воскрешением гигантской вымершей птицы
Создатель "Властелина колец" не снимал фильмов в течение 11 лет
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны