KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Фильму "Вечные" прогнозируют внушительный старт

03.11.2021 21:15

Экранизация комиксов Marvel станет одним из лидеров 2021 года

Экранизация комиксов Marvel может продемонстрировать внушительный старт в домашнем прокате. Предварительные прогнозы, основанные на статистике компании Fandango - крупнейшего продавца билетов в мире сулят экранизации около 75 миллионов долларов по итогам премьерных выходных.
Если этот сценарий окажется реализован, то у "Вечных" будет один из сильнейших стартов времен пандемии коронавируса. Утверждается, что динамика реализации билетов уже значительно лучше, чем у другой ленты по мотивам комиксов - "Шан-Чи и Легенда Десяти Колец".
Напомним, что "Вечные" считаются одним из самых ожидаемых кинопроектов осеннего сезона. Однако, многие из западных кинокритиков остались не восторге от увиденного на экранах. Об этом свидетельствует тот факт, что "Вечные" стали первым фильмом студии, который удостоился рейтинга "гнилой" портала Rotten Tomatoes, являющегося агрегатором профессиональных рецензий.
В России картина будет представлен зрителям позже, чем иных странах из-за ограничений, введенных властями в качестве ответной меры на рост случаев заражения коронавирусом. Фильм будет демонстрироваться в отечественном прокате с 8 ноября 2021 года.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

"Отмененный" в Голливуде Макс Лэндис перезапустит "Бросок Кобры"
Киностудия Paramount Pictures возвращает к работе еще одного "отмененного" ранее кинематографиста
Названа стоимость покупки компании Warner Bros. Discovery
Paramount выплатила стримингу Netflix неустойку за разрыв соглашения с Warner Bros.
"Крик 7" получил наименьший рейтинг франшизы с Нив Кэмпбелл
Критики разочарованы новым фильмом Кевина Уильямсона
Джейсона Борна перезапустят без Мэтта Дэймона
Исполнитель роли агента ЦРУ без памяти отказался от продолжения франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы февраля 2026 года. Часть 2
"Менталистка", "Не в своей тарелке", "56 дней", "Серый дом"
Первый лазер на экране и предчувствие "Гиперболоида"
Сто лет назад на отечественных экранах засветился первый "лазерный луч"