KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Боб Хоскинс вновь разберется "Кто подставил Кролика Роджера"

22.09.2010 08:52

Роберт Земекис планирует создать продолжение в стиле "Рождественской истории"

Боб Хоскинс непременно примет участие в съемках сиквела фильма Роберта Земекиса "Кто подставил Кролика Роджера". Такое сообщение оставил сам актер в блоге на Twitter.
"Земекис сказал, что хочет снять фильм в стиле "Рождественской истории", а мне ведь уже 67 лет! Я буду выглядеть как настоящий мульт в этом случае. Но, как бы там ни было, если он возьмется за это, я в проекте!", - написал Хоскинс.
Отметим, что ранее Земекис анонсировал начало работ над сценарием сиквела и утверждал, что рисованные герои оригинальной картины останутся неизменными, несмотря на элементы 3D, которые будут привнесены в проект. Точной даты начала съемок он не называл. Примечательно, что еще в 1998 году Земекис проводит CGI-тесты для продолжения фильма. Один из образцов доступен по этой ссылке.
Напомним также, что в марте 2010 года компания Walt Disney объявила о готовности закрыть в 2011 году студию Роберта Земекиса ImageMovers Digital, на базе которой был создан фильм "Рождественская история". В официальном пресс-релизе указывалось, что студия, рассчитанная на создание проектов с применением технологии "performance capture" более не вписывается в бизнес-модель компании.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Twitter

Новинки кино:

Сериал "Декстер: Воскрешение" продлен на второй сезон
Маньяк Декстер Морган вернется в продолжении популярного шоу
Фильм "14 друзей Оушена" официально запущен в производство
Джордж Клуни вновь возглавит команду грабителей в продолжении культовой серии
Названы вероятные стартовые сборы фильма "Трон: Арес"
Третьей части культовой франшизы "Трон" не удастся обойти вторую
Илон Маск поручил искусственному интеллекту создать видеоигры
Компания xAI, принадлежащая предпринимателю, приступила к созданию видеоигр нового поколения
Дени Вильнев изменил "Мессию Дюны" ради Ребекки Фергюсон
Роль леди Джессики в третьей части "Дюны" будет существенно расширена
Лучшие российские и зарубежные сериалы октября 2025 года. Часть 1
"Хроники русской революции", "Бар "Один звонок"", "Как приручить лису", "Последний рубеж"