KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Мультфильм Pixar "Я краснею" снят с проката

08.01.2022 11:21

Студия приняла решение отказаться от проката своего проекта

Полнометражный мультфильм студии Pixar "Я краснею" не выйдет в прокат в Северной Америке, как планировалось ранее. Вместо этого он будет сразу представлен абонентам стримингового сервиса Disney+. Дата релиза осталась неизменной. В качестве причины называется распространение новых штаммов коронавирусной инфекции.
"Учитывая задержку восстановления должного уровня кассовых сборов, особенно для семейных фильмов, адаптивность остается основой наших решений о дистрибуции. Мы уделяем особое внимание предоставлению беспрецедентного контента Walt Disney Co. аудитории по всему миру ”, - говорится в официальном заявлении Disney.
Особо отмечается, что "Я краснею" планируется представить в кинотеатрах на международных рынках, где Disney + еще не доступен, но даты премьер будут объявлены позднее.
Напомним, что в центре сюжета мультфильма девочка подросток, которая обрела дар превращаться в гигантского красного зверя, когда волнуется. Это был 25-й полнометражный проект знаменитой анимационной студии, работы которой ранее неоднократно были отмечены самыми престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии. Дублированный трейлер "Я краснею" можно посмотреть по этой ссылке.
Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: The Hollywood Reporter

Новинки кино:

Том Холланд пообещал масштабные съемки в фильме "Человек-паук 4"
Актер пообещал возвращение к олдскульным традициям кинопроизводства
Объявлена дата премьеры второго сезона сериала "Букины"
Популярная российская семья возвращается с новым сезоном
Дэвид Заслав назвал кассовый успех "Супермена" "первым шагом"
Руководитель WBD в восторге от результата работы Джеймса Ганна
Скончался режиссер "Экипажа" Александр Митта
Знаменитый советский постановщик умер в возрасте 92-х лет
Лучшие российские и зарубежные сериалы июля 2025 года
"Государь", "Этерна", "Декстер: Воскрешение" и другие лучшие сериалы июля
Фильм "Хищник: Планета смерти". Станет ли он хитом?
Следующий эпизод культовой франшизы покажет: заинтересованы ли зрители в возвращении Хищника на большие экраны