px

Мультфильм Pixar "Я краснею" снят с проката

08.01.2022 11:21
Мультфильм Pixar Я краснею снят с проката

Студия приняла решение отказаться от проката своего проекта

Полнометражный мультфильм студии Pixar "Я краснею" не выйдет в прокат в Северной Америке, как планировалось ранее. Вместо этого он будет сразу представлен абонентам стримингового сервиса Disney+. Дата релиза осталась неизменной. В качестве причины называется распространение новых штаммов коронавирусной инфекции.

"Учитывая задержку восстановления должного уровня кассовых сборов, особенно для семейных фильмов, адаптивность остается основой наших решений о дистрибуции. Мы уделяем особое внимание предоставлению беспрецедентного контента Walt Disney Co. аудитории по всему миру ”, - говорится в официальном заявлении Disney.

Особо отмечается, что "Я краснею" планируется представить в кинотеатрах на международных рынках, где Disney + еще не доступен, но даты премьер будут объявлены позднее.

Напомним, что в центре сюжета мультфильма девочка подросток, которая обрела дар превращаться в гигантского красного зверя, когда волнуется. Это был 25-й полнометражный проект знаменитой анимационной студии, работы которой ранее неоднократно были отмечены самыми престижными наградами, в том числе премиями Американской Киноакадемии. Дублированный трейлер "Я краснею" можно посмотреть по этой ссылке.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 22
JENIK (Критик), постов: 6988
8 января 2022, 22:55
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Как так? Красный же - Хит сезона!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
8 января 2022, 22:53
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как же так? дисней ради стриминга принес еще одну жертву. просто слив на свой сервис

Sakura (Киноман), постов: 6042
8 января 2022, 22:03
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Будем ждать копию в интернете)))

DarkNet (Киноман), постов: 496
8 января 2022, 13:11
Аватарка пользователя DarkNet
Больше 6 лет на сайте
6
Что-то быстро Disney переквалифицировали Pixar в стриминговую студию, а потом опять будут скулить о потерянной выручке в сотни миллионов из-за пиратских копий.

Текстолит (Критик), постов: 60566
8 января 2022, 13:03
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Druid писал(а) 8 января 2022, 12:58
Не успел к лету назаниматься спортом? Не переживай - спорт придёт с пением ранних будильников
Есть же зимний спорт)Он куда интереснее)Бегать на Лыжах, коньках, играть в хоккей)


Druid (Зритель), постов: 2357
8 января 2022, 12:58
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
HUNTERX писал(а) 8 января 2022, 12:47
Поделом. К черту кино)Пора спортом заниматься)
Не успел к лету назаниматься спортом? Не переживай - спорт придёт с пением ранних будильников

DarkKnight77 (Критик), постов: 8216
8 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя DarkKnight77
Больше 3 лет на сайте
3
Tom писал(а) 8 января 2022, 12:04
Просто Pixar принесена в жертву дешёвому Disney плюсу! Даже без доп оплаты!
Да уж, Дисней погубила всю свою мультипликацию!

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В наши дни выход сразу на стриминге это как в 00-ые выход сразу на DVD)))

Druid (Зритель), постов: 2357
8 января 2022, 12:56
Аватарка пользователя Druid
Больше 3 лет на сайте
3
DarkKnight77 писал(а) 8 января 2022, 12:54
О спорт-ты мир!!!
Труд, оу, май

ANAMAZINGMAN (Критик), постов: 9194
8 января 2022, 12:55
Аватарка пользователя ANAMAZINGMAN
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Евгений S.h. писал(а) 8 января 2022, 11:50
Пауки громко смеются вам в лицо:)
Сони: Вы думали, мы вас не переиграем? Что мы вас не уничтожим? А мы вас уничтожем))