KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

FX возрождает "Правосудие" с Тимоти Олифантом

15.01.2022 17:40

Творческая команда возвращается к работе над сиквелом

Спустя семь лет после окончания криминальной драмы "Правосудие" канал FX заказал производство сериала с ограниченным количеством эпизодов "Justified: City Primeval", в котором Тимоти Олифант вернется с ролью маршала США Рейлана Гивенса. В основу телеадаптации, которой совместно займутся Sony Pictures Television и FX Productions, ляжет роман Элмора Леонарда "City Primeval: High Noon In Detroit". Слухи о возрождении популярного шоу возникли еще в начале 2021 года, когда появилась информация о том, что Олифант получил роль в четвертом сезоне "Фарго".

В предстоящем сериале Олифант также является исполнительным продюсером вместе с шоураннерами и сценаристами оригинального шоу Дэйвом Андроном и Майклом Диннером, а также его создателем, Грэмом Йостом. Диннер назначен постановщиком.
Прошло восемь лет, как Гивенс вернулся из Кентукки назад в Майами и пытается совмещать жизнь маршала с заботой о 14-летней дочери. Случайная встреча на шоссе во Флориде заставляет его поехать в Детройт, где он пересекается с Клементом Мэнселлом, известным как Дикарь из Оклахомы, жестоким социопатом, который однажды уже ускользнул от рук правосудия и хочет сделать это снова.
"Правосудие" транслировалось с 2010 по 2015 год и насчитывает шесть сезонов. Сериал номинировался на восемь премий "Эмми", завоевав две статуэтки.

Главный редактор портала KinoNews.ru - Андрей Воронцов
Источник новости: Deadline

Новинки кино:

Джейми Ли Кертис не попала в "Изгоняющего дьявола" из-за матери
Актриса благодарна матери за нормальное детство
Рейтинг пятого сезона сериала "Очень странные дела" обрушился
Предпоследний эпизод "Мост" получил самую низкую оценку в истории сериала
Фанаты высказали претензии к новым сериям "Очень странных дел"
Поклонники сериала братьев Даффер не довольны сюжетом и обширным актерским составом
Фильм с Тимоти Шаламе едва не проиграл триллеру с Сидни Суини
"Марти Великолепный" стартовал на уровне малобюджетного фильма
Трейлер фильма "Одиссея". Пластиковый цирк с конями
Кристофер Нолан показал зрителям винегрет из натужного пафоса и стереотипов об Античности
Самые ожидаемые и перспективные зарубежные сериалы 2026 года
"Рыцарь Семи Королевств", "Молодой Шерлок", "Память убийцы", "Фонари", "Паук-Нуар"