KinoNews.ru
Перейти на полную версию
Новости
Премьеры
Трейлеры
Рецензии
Статьи
Фильмы
Сериалы

Эндрю Гарфилд соврал Эмме Стоун об участии в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой"

17.01.2022 23:03

Актер назвал условие возвращения к роли Человека-Паука

Эндрю Гарфилд настолько серьезно отнесся к секретности, окружавшей его роль в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой", что даже утаил факт своего участия в фильме от своей коллеги и бывшей девушки Эммы Стоун.

В подкасте "Happy Sad Confused" Гарфилд признался, что солгал о своем возвращении к роли Человека-Паука Стоун, когда та напрямую спросила его об этом. "Эмма все писала и писала мне сообщения: "Ты снимаешься в этом новом фильме "Человек-Паук 3"?", а я такой: "Я не знаю, о чем ты говоришь". Она: "Заткнись, просто скажи мне", но я продолжал отнекиваться в том же духе, хотя это и было немного странно", - со смехом рассказал Гарфилд. Потом, когда Стоун посмотрела фильм, она, по признанию актера, прислала ему сообщение, в котором назвала его "придурком".
Ранее Гарфилд упоминал, что сперва ему было тяжело врать всем вокруг, но затем он стал рассматривать ложь как часть масштабной игры, и расслабился. Актер выразил благодарность Эми Паскаль и Кевину Файги за то, что они "приняли его в свои ряды и позволили попробовать еще раз", и отметил, что ему было невероятно приятно оказаться в компании Тоби Магуайра и Тома Холланда. По его словам, он не против продолжить, если "это будет чем-то уникальным, особенным, пойдет на пользу персонажу и будет интересно зрителям".
Напомним, что помимо участия в "Человеке-Пауке 3: нет пути домой", Гарфилд снялся в главной роли в мюзикле "Тик-так, бум!", получившем высокую критику и являющемся одним из фаворитов наградного сезона 2022 года.

Источник новости: Happy Sad Confused

Новинки кино:

Первые кадры из хоррора "Заклятие 4: Последние обряды"
Патрик Уилсон и Вера Фармига противостоят злобному демону
Джон Сина в тизер-трейлере второго сезона сериала "Миротворец"
Состоялась премьера первого трейлера продолжения сериала "Миротворец"
"Терминатор 2" стал творческой основой для "М3ГАН 2.0"
Джеймс Ван рассказал о том, что черпал вдохновение в культовой классике Джеймса Кэмерона
Марк Хэмилл в трейлере фильма "Долгая прогулка" по Стивену Кингу
Представлен первый трейлер экранизации произведения Стивена Кинга "Долгая прогулка"
Хищник, который выжил. В чем сила нового Хищника
Фильм "Хищник: Пустошь" может создать уникальный прецедент в истории франшизы
Лучшие российские и зарубежные сериалы мая 2025 года
"Солдатская мать", "По следу зверя", "Лузер", "Чужие деньги", "Киллербот"